Сестры

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Ср авг 24, 2022 8:12 pm

Эмилия
4
25%
Тринадцать
1
6%
Viktoria
3
19%
Arthur
3
19%
qwasar
4
25%
Аризона
0
Голосов нет
weirdiandy
1
6%
lyca
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Сестры

Сообщение Arthur »

Рассказ написан для игры Стол заказов




Сестры

Этот день не задался с начала года, когда Виктория познакомилась на зимних каникулах с Питером. Высокий, блондинистый голубоглаз с породистым подбородком обожал сноуборд, бифштексы и потрахаться с моей сестрой. Потрахаться с ней хотели многие, но не до такой пошлости, как белое платье, два кольца и глуховатый священник.

В машине пахло дешевым сандалом, виски и чужим потом. Я с трудом сдержалась, чтобы не закричать, пока мы ехали к месту бракосочетания. Потом меня чуть не стошнило на лужайке, когда я увидела Викторию в ожидании жениха. Место было выбрано дурацкое — сплошной солнцепек! Напитки мне не понравились, мясо было жестким, а дядя Джим, заменивший на свадьбе покойного отца, наступил мне во время танца на ногу.

Я не стала дожидаться салюта и кусок их жирного торта не был мне нужен. Немного потолкавшись среди гостей и побродив босиком по колючему газону, я отпросилась домой. Тетя Мелани, старшая сестра мамы, вызвалась меня проводить и предложила таблетку от головной боли. Отвязаться от тети невозможно и я кивнула. А таблетку выплюнула в машине и задвинула под сиденье.

Дома тетя Мелани искала повод, чтобы задержаться и довести меня до слез.

— Деточка, я понимаю, в такой день важно, чтобы рядом была мама…

— Нет! Мне не шесть лет, и я не дура! Они разбились и умерли. И не надо меня жалеть! Это просто солнце и у меня болит голова. Я выросла!

Тетя Мелани поджала губы, поправила у зеркала икебану и уехала искать другую жертву для родственного абьюза. Я осталась одна. Ела клубничное мороженное, смотрела фильм «Леон», слушала Эннио Морриконе, а потом «Queen». Вот так начинается взрослая жизнь. Виктория сегодня не придет, и я буду спать одна. Она и раньше пропадала с парнями. Но всегда возвращалась. А сегодня ее трахнут по-особому, как бывает только один раз в жизни, и она станет замужней.

Меня просто распирало от злости, никчемности и ненужности. От того, что меня опять бросили, предали, выкинули. Хорошо папе с мамой, они вместе, на небе, у Иисуса. Даже душная тетя Мелани зачем-то нужна кривоногому дяде Джиму. У Виктории теперь есть породистый ублюдок. А у меня — только Леон и «Queen». Ну и пусть! Я упала на кровать и разрыдалась.

— Где мой котеночек?

По лестнице поднимался кто-то на каблуках.

— Ну же, где ты спряталась, маленькая, я тебя найду!

Она постучала нашим тайным знаком и открыла дверь. Я посмотрела на нее зареванными глазами и зарылась глубже под одеяло.

— Разве тебя не ждут на брачном ложе?

— Подождут! Ты правда заболела?

— Нет! — я показала ей язык.

— Просто вредничаешь? Тогда я знаю, что нужно делать.

Я высунулась из-под одеяла ровно настолько, чтобы видеть сестру.

— Что?

Виктория рылась в старом ящике для игрушек.

— Вот!

В ее руке была скакалка. Скакалкой у нас еще не было!

— Нет! — сказала я вместо «да». И покраснела.

— Если ты сейчас же не ляжешь как положено и не снимешь трусы …

Виктория многозначительно помахала скакалкой. Она никогда не угрожала отдать меня в приют, позвать полицейских или уйти и не вернуться. Виктория любит меня больше всех!

— Я не виновата! Я вела себя очень хорошо!

Я перевернулась на живот, стянула трусики и подложила под бедра подушку.

— Знаю, котеночек, я все знаю. Но ты высморкалась в бренди Питера, положила птичью какашку на стул дяди Джима, а тетя Мелани бесится как вурдалачка в полнолуние.

Я никогда не думала, что скакалка — это так больно. Я закричала и заплакала одновременно. Как будто мне снова шесть лет! Подушка под моими бедрами стала совсем мокрой, я чувствовала это, когда приподнималась и снова падала на нее. Виктория снимала с меня тяжесть обязательств, страх, всю ложь и лицемерие этого дня. Красивая, в белом платье и короткой фатой на модной стрижке, она любила меня больше всех! Даже больше Питера!

Потом она вытерла мне слезы, помогла надеть пижаму и гладила по волосам, пока я не уснула. Утром, к завтраку, мне подали большой кусок пышного свадебного торта. Я выкинула его в мусорное ведро и достала клубничное мороженное.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Сестры

Сообщение Dana »

Очень хорошая зарисовка, но маленькая. Героиня же не ребенок? Ее нижние переживания описаны натурально, со знанием дела. Думаю, что автор Эмилия. Хотя после чтения хотелось сказать, что рассказу больше подошло бы название "Родные" ;) Но оно занято.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

Dana писал(а): Пн авг 22, 2022 1:32 pm Думаю, что автор Эмилия.
Мне же никто ничего не заказывал) Хотя я понимаю, почему вы так подумали.
А рассказ хороший. Мне почему-то напомнил Тринадцать.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Сестры

Сообщение Dana »

Эмилия писал(а): Пн авг 22, 2022 1:39 pm Мне же никто ничего не заказывал)
Я подумала, что это игра в "угадай автора". Зачем скрывать свое авторство, если бы Вам сделали заказ?
Эмилия писал(а): Пн авг 22, 2022 1:39 pm Хотя я понимаю, почему вы так подумали.
Тему двух девушек мало кто так напишет.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

Dana писал(а): Пн авг 22, 2022 2:16 pm Зачем скрывать свое авторство, если бы Вам сделали заказ?
Не знаю. Возможно, приватный заказ. Узнаем.
Dana писал(а): Пн авг 22, 2022 2:16 pm Тему двух девушек мало кто так напишет.
Тринадцатая лучше меня)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Сестры

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Пн авг 22, 2022 1:32 pm Героиня же не ребенок?
Вроде бы нет, говорит "я выросла".
Dana писал(а): Пн авг 22, 2022 1:32 pm Ее нижние переживания описаны натурально, со знанием дела. Думаю, что автор Эмилия.
С языка сняли, тоже думаю на Эмилию. Но для разнообразия можно предположить что автор Viktoria.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

Мне очень напоминает Август. Так что либо Тринадцать, либо кто-то решил ее сымитировать)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сестры

Сообщение Агата »

Оба рассказа не понравились. Ничего не понятно.
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Интересно, кто, кроме Артура, пишет "мороженое" с двумя "н"? Но для него слишком рубано, да и сюжет как-то не подходит.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сестры

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пн авг 22, 2022 6:09 pm Интересно, кто, кроме Артура, пишет "мороженое" с двумя "н"? Но для него слишком рубано, да и сюжет как-то не подходит.
Уии-уиии 😄 значит точно Вы ‼️ У Вас в расказике была ошибка 😉 и Вы так же говорили что это Артур Эдуардович ошибся 😋 И свой рассказик ему приписывали. Вы хорошая💋❤️ Но расказик 🤮
🗝️
Ответить