Контурные карты

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Контурные карты

Сообщение Эмилия »

feyerverk писал(а): Вт авг 23, 2022 6:02 pm 88, между прочим, любимое число скинхедов...
О боги... Нет! Вообще изначально было сто тридцать два, я Катьку пожалела. Так что правда случайно :|
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Контурные карты

Сообщение feyerverk »

Ну да, я так и понял. А текст прикольный, простой такой, незамысловатый. Тематики развлекаются, вспоминают школьную программу...
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Контурные карты

Сообщение Эмилия »

feyerverk писал(а): Вт авг 23, 2022 6:17 pm А текст прикольный, простой такой, незамысловатый. Тематики развлекаются, вспоминают школьную программу..
Спасиб)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Контурные карты

Сообщение qwasar »

Вот тут Эмилия во всей красе :) . Кому-то другому этот рассказ приписать было бы сложно ;)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Контурные карты

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Ср авг 24, 2022 8:06 pm Вот тут Эмилия во всей красе :) . Кому-то другому этот рассказ приписать было бы сложно ;)
Вот потому и не играю. Бессмысленно)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Контурные карты

Сообщение GaunterMG »

Мне понравилось.
Но это жестоко.

Стало интересно, где находится Сенегал, а то что-то подзабыл. Посмотрю. Спасибо :)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Контурные карты

Сообщение Эмилия »

GaunterMG писал(а): Пт авг 26, 2022 12:13 am Стало интересно, где находится Сенегал, а то что-то подзабыл. Посмотрю. Спасибо
Можете Верхней игру предложить... Пардон)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Контурные карты

Сообщение qwasar »

"Вот тебе ручка. Надписываешь всем странам названия. Аккуратненько, читабельно, без помарок и наезжающих друг на друга букв!"

Если вспомнить про какую-нибудь Эсватини и, тем более, Сан-Томе и Принсипи, то даже у отличника шансов нет :D
Ответить