Сестры

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Ср авг 24, 2022 8:12 pm

Эмилия
4
25%
Тринадцать
1
6%
Viktoria
3
19%
Arthur
3
19%
qwasar
4
25%
Аризона
0
Голосов нет
weirdiandy
1
6%
lyca
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Сестры

Сообщение Solnce »

Один рассказ угадываем, а как-будто целый конкурс...
Я и еще 3 человека проголосовали за qwasara. Опытный, талантливый писатель, почему нет? Артур не стал комментировать рассказ, но написал Тишь. Не может один человек написать подряд два таких рассказа!
Viktoria писал(а): Ср авг 24, 2022 4:24 pm В конце концов, "Тот, по ком тоскует сердце" и "Ззззз" тоже далеко друг от друга.
Viktoria, между этими рассказами 3 года. А "Сестры" и Тишь - подряд.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Ср авг 24, 2022 5:15 pm Viktoria, между этими рассказами 3 года. А "Сестры" и Тишь - подряд.
И что? Кто-то или умеет писать разными стилями, или нет. Время тут ни при чём. Разве что, если автор пишет, следуя своему настроению - тогда рассказы этого времени/настроения будут похожими друг на друга, соответственно другого времени - тоже. Но Артур - не тот случай. Он умеет.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сестры

Сообщение Агата »

Это feyerverk написал. У него через раз классненько получается. Вот как бы "Ночью" писал гений, а этот рассказик - отрыжка 🤮




(ссылку добавил Книжник)
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Сестры

Сообщение qwasar »

Не, ну Ночью - шикарный рассказ, конечно, не сравнить.
Но и Сестры достойны прочтения тематическим читателем :)




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сестры

Сообщение Агата »

т.е. feyerverk ❓❗
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

В общем, это честно не я и я не вру. Автору благодарность и лучи добра. Пойду, наверное, Конкурса ждать)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сестры

Сообщение Агата »

Как бы всё просто 🤣😄😝
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Сестры

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Ср авг 24, 2022 6:30 pm т.е. feyerverk ❓❗
Да не, не Фейерверк.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Сестры

Сообщение weirdiandy »

блин, я пропускаю всю движуху)
на этой неделе ничего не смогу, некогда, на вх заберу ноут и стану писать, у меня уже свербит, а этот не мой, правда)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Сестры

Сообщение Arthur »

Ок, ребята, это мой рассказ. Решил поддержать игру Solnce. В планах было объяснить всем почему этот рассказ написал qwasar, и еще пару дней поморочить всем головы, но уступаю место новому игроку с отличным рассказом - "Ты любил"

НН - тупо опечатался! Грызу себя и ругаю последними словами, тем более, что мне это замечание уже делали в другом рассказе. Я неуч и русский - моя боль))
"Блондинистый голубоглаз" - ни разу не ошибка! Я знаю, что молодежь в России так прикалывается. Это словечко принадлежит молодой девушке и ей идет.
F/F - да, не умею, никогда не писал, это первая такая попытка. Сцену не стал расписывать, потому что посчитал неуместным и что это только помешает рассказу. Идею эту несколько лет назад подсказала lyca. Что-то мне она все больше и больше нравится в последнее время.
Никакой депрессии у девочки нет. Странное предположение. Я был уверен, что написал очень веселую, отвязную девчонку.
Dana, я не знаю получится ли у меня точно выразить свою мысль, чтобы ответить на ваш вопрос, но я попробую. Мммм, вот эта героиня ни с кого конкретного не списана. Образ скорее собирательный. Но... почему вы решили, что я, отец двух дочерей, не способен понять их чувства? ))
Виктория - просто имя. Я вообще о таких вещах не думаю, когда пишу.
"Тишь" написал для отвода глаз)) Понадеялся, что собью со следа.
Еще надеялся, что покритикуют. Обычно слабые места в рассказах разбирают только на конкурсе, пока неизвестно кто автор. Вот я и воспользовался моментом. Ну... и бывают люди, которые заходят в ветку и что-то пишут только если уверены, что автор не я. Хотел заманить кое-кого и услышать мнение.

Агата, отдельное спасибо за объективность. Я серьезно!

За игру и отклик - всем спасибо! Solnce, вы Солнце этого форума))
Ответить