Ты любил

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Сб авг 27, 2022 8:33 am

Irra
2
13%
Viktoria
3
19%
Butterfly (Maffin)
2
13%
Arthur
9
56%
Эмилия
0
Голосов нет
GaunterMG
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Ср авг 24, 2022 9:42 pm Женский же текст? Женский. Вот доказательства
"Сестры" - тоже женский. А "Ложная экспертиза" - мужской, доказано профессионалом)
Ладно-ладно, не мешаю. А вы, конечно, какой-то колдун надцатого левла. Можно хоть особую награду придумывать
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Прочитала. Хорошо. Похоже на Maffin. Но именно что "похоже". Так что останусь при своем мнении)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Ты любил

Сообщение Римма »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 9:50 pm Так что останусь при своем мнении)
Артур? :twisted:
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Римма писал(а): Ср авг 24, 2022 9:53 pmАртур?
Угу)
("Опять вы?" - не наезд, а предположение об авторстве, если что)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 9:45 pm А "Ложная экспертиза" - мужской, доказано профессионалом)
Да там и "Леся" - сборник женской психологии и женской рукой написана)) Почему админ и запретил все эти диагнозы. С таким успехом и я могу назваться психологом и "лечить" всех подряд :lol: Тем более, что ваши тексты не узнать невозможно. Всегда удивлялся, как люди в глаза говорят: это мой самый любимый автор! А на конкурсе не способны даже предположить, что их любимый автор может написать, а что нет)) (последнее - просто мысли вслух)
Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 9:45 pm А вы, конечно, какой-то колдун надцатого левла.
В смысле? :shock:
Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 9:54 pm
Римма писал(а): Ср авг 24, 2022 9:53 pmАртур?
Угу)
Да вы шутите, Эмилия! Каждый день по рассказу?! Я ж не робот. Да и смысл мне было ломать свою же игру? Я же собирался всем объяснить почему Сестер Квазар написал))
Да и текст же намного качественнее чем я пишу. Я не понимаю, как это можно не увидеть!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Ты любил

Сообщение qwasar »

Если и это написал Артур, то я удивлюсь. На Ирру чрезвычайно похоже. На Баттерфляй меньше - нет самолюбования и нарочитой маскулинности героини, а также того самого налета гламура.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Да неинтересно уже. Все поняли, что Артур может все)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Ты любил

Сообщение qwasar »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 10:35 pm Все поняли, что Артур может все)
Соглашусь, если это действительно написал он.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

(А самолеты я, вообще-то, роняю)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 10:35 pm Да неинтересно уже. Все поняли, что Артур может все)
Эмилия, вы можете хотя бы на секунду допустить мысль, что я не писал этот рассказ? А теперь поставьте себя на место автора, вы же тоже писатель. Человек старался, писал. Не только ради себя любимого, но еще, чтобы поддержать игру, доставить удовольствие читателям, почитать комментарии, в конце-то концов! А вы тут : ой, все, расходимся, это опять Артур выеживается. Это раз.
Два: я не писатель. И никогда не соглашался с этим. И абсолютно искренно считаю, что подавляющее большинство авторов пишут лучше. Просто все мы разные и всем нравятся разные моменты.
Три: Эмилия, смотрите на ситуацию шире, а не так, как вам хочется. Ну что-то да, захвалили в последнее время. Это пройдет. Элементарно)) Просто именно сейчас такая тональность. Людям хорошо, приятно, комфортно - они отдают радость, которую получили. На эту реакцию, как видите, подтягиваются другие авторы. Если атмосферу не портить - так и получится, что сайт наполнится кучей пишущих людей. Глядишь, новички начнут писать и все по новому витку. Новые авторы, новые рассказы - новые кумиры. Это не успех и не талант. Просто волна. Она пройдет.
Я 2,5 года ждал отзывов от определенных людей. Некоторых по сей день не могу затащить в свои ветки. Конкурсы - это такое дело. Я их уже на автомате играю, без особой радости. Просто потому что большинство хочет движа, игры, эмоций.
И поэтому никогда не любил это все "лучший писатель форума, гений, талант" - игры в эшафот. У кого-то обязательно да сдадут нервы.
Не реагируйте так, пожалуйста. Мне, реально, неловко. Хотя сам никогда не скрываю восторгов, когда читаю классный рассказ.
qwasar писал(а): Ср авг 24, 2022 10:38 pm
Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 10:35 pm Все поняли, что Артур может все)
Соглашусь, если это действительно написал он.
Я это не писал. Ибо не способен. Это, действительно, литература.
Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 10:42 pm (А самолеты я, вообще-то, роняю)
В очередь)) Ирра первая грохнула самолет
Ответить