Ты любил

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Сб авг 27, 2022 8:33 am

Irra
2
13%
Viktoria
3
19%
Butterfly (Maffin)
2
13%
Arthur
9
56%
Эмилия
0
Голосов нет
GaunterMG
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Просто пиршество какое-то для тематической звери, она же киська, пантера и прочие представители отряда Carnivora. И в рассказе, и в комментариях тоже.
...А так-то и бичи бывают разные, и спины, и обладатели этих самых спин... и читатели, которым самый цимес - про смех, обрывающийся криком/стоном, или стон, переходящий в смех... Нет, я так не умею - если по спине, и не уговаривайте, и вообще я еще пожить хочу. Но... см. выше)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 1:50 am если по спине, и не уговаривайте
Почему? ;) Самый класс!
Кстати, не только в тематическом плане. Мышцы хорошо прогревает, потом не так затянуты. Как хороший глубокий массаж.

А про спины вообще... Для пантер смотри тут.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 1:41 am
Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 1:23 am
Как в Китае с интернетом? Жесть или терпимо?
Существует :D
Вас понял! ;)
lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 1:50 am Просто пиршество какое-то для тематической звери, она же киська, пантера и прочие представители отряда Carnivora. И в рассказе, и в комментариях тоже.
...А так-то и бичи бывают разные, и спины, и обладатели этих самых спин... и читатели, которым самый цимес - про смех, обрывающийся криком/стоном, или стон, переходящий в смех... Нет, я так не умею - если по спине, и не уговаривайте, и вообще я еще пожить хочу. Но... см. выше)
Не-не-не! О том, что текст тематически вкусный я даже и не спорю. И что он тут всех кис накормит - не сомневаюсь.
Я лишь о своей собственной логике рассуждений, почему это написала Viktoria.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 1:15 am
Ирра не могла. Она профессиональный писатель, но не практикующий тематик. Ее образы боли - то, что она знает от практиков.
А я этого не знала. То, что Irra - писатель, я читала раньше, но прочно забыла. Но, что не тематик... И много тут ещё нетематиков? А писателей?
Мне невероятно трудно описать что- то, чего у меня ещё ни разу не было в жизни. Всегда, когда пробую, косяки выходят. Обычно собираю тексты из реальности, то есть, всё когда- то было, пусть и по-другому.
А теперь и вообще страшновато писать, куда с профессионалами- то в одну степь?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 1:54 am
Я лишь о своей собственной логике рассуждений, почему это написала Viktoria.
А ещё мне "Сестёр" приписывали, хотя я в упор не вижу, что там "моего" может быть.



...Выяснила, что делать читабельные ссылки с телефона очень неудобно ...
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 1:53 am
lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 1:50 am если по спине, и не уговаривайте
Почему? ;) Самый класс!
Кстати, не только в тематическом плане. Мышцы хорошо прогревает, потом не так затянуты. Как хороший глубокий массаж.

А про спины вообще... Для пантер смотри тут.
Это да, это муррррр...
Про массаж - есть такое. У меня просто с мышцами не очень, на спине их даже меньше необходимого минимума, поэтому осторожничаем. Что-то легкое-кусачее заходит на ура, чуть потяжелее-поглубже - уже страшновато. Скакалка та же - достаточно легкая, чтобы не воспринимать ее как угрозу для ̶ж̶и̶з̶н̶и̶ здоровья, но... не до смеха, в общем. По другим местам - возможны варианты)))
С одной стороны - обидно, конечно, что вкусы тематической зверюхи и возможности собственного организма настолько не совпадают, а с другой... Должна же на эту зверюху быть какая-то управа, и на любителей поржать во время порки - тоже.
...И да, в рассказе-то вряд ли речь шла о массаже ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 2:30 am
...И да, в рассказе-то вряд ли речь шла о массаже ;)
Нет, это я о реальном опыте. Зверства оставим для рассказов, на то они и есть.
Насчёт мышц не знаю, но девайсик хорошо прогревает ;) жаль, что не так часто, как хочется... :(

А накачать мышцы не получается?
Последний раз редактировалось Viktoria Пт авг 26, 2022 2:34 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 2:00 am А теперь и вообще страшновато писать, куда с профессионалами- то в одну степь?
Viktoria, а вас не смущает, что однажды написав текст - сразу загремели в библиотеку? Что после второго и третьего - вас поставили в один ряд с лучшими авторами?
Вашу "Тень" (обратите внимание, не мои слова!) обсуждали больше других рассказов. Сейчас народ распробует этот стол заказов и вас завалят требованиями писать местную "наркоту". Особенно после того, как вы рано или поздно признаетесь в авторстве)) За порку такого парня, как этот герой - душу продадут кому угодно.
Вы пишете профессионально, примите это и пишите дальше.
Квазару не придется удивляться)) я не писал этот текст. Это выше моих возможностей. Так что просто не закопайте талант.
Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 2:11 am А ещё мне "Сестёр" приписывали, хотя я в упор не вижу, что там "моего" может быть.
Я не приписывал)) Я собирался Квазару навесить))
У каждого своя логика угадывания авторов. Зная и понимая мышление игроков - имеешь шансы навесить им свою игру. Так что мало ли что вы и Квазар пишете. Главное - что в головах у читателей. Смиритесь)) Я лично развлекся от души. За что всем спасибо!
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 2:33 am
Нет, это я о реальном опыте. Зверства оставим для рассказов, на то они и есть.
Насчёт мышц не знаю, но девайсик хорошо прогревает ;) жаль, что не так часто, как хочется... :(
И что порка должна быть возвышенной, т.е. по спине - туда же, оставим для рассказов :D
А что за девайсик, если не секрет? Который хорошо прогревает)))
А накачать мышцы не получается?
Не, в отношении спорта я зверь ленивец.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 2:34 am
Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 2:00 am А теперь и вообще страшновато писать, куда с профессионалами- то в одну степь?
Viktoria, а вас не смущает, что однажды написав текст - сразу загремели в библиотеку? Что после второго и третьего - вас поставили в один ряд с лучшими авторами?
Смущает, конечно. Но это в основном Вы меня расхваливаете :oops: .

Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 2:34 am Вашу "Тень" (обратите внимание, не мои слова!) обсуждали больше других рассказов.
Конечно! Ошибки и нестыковки обсуждали.

Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 2:34 am Сейчас народ распробует этот стол заказов и вас завалят требованиями писать местную "наркоту".
Местная "наркота" - это M/F по "очаровательным полушариям". Может, когда-нибудь и смогу... но точно не в ближайшее время.


Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 2:34 am Вы пишете профессионально, примите это и пишите дальше.
Какой из меня литературный профессионал? Я по профессии технарь, вообще-то... Вон про "Тень" о "литературных лекалах" говорили, так я понятия не имею, что это такое - не то, чтобы осознанно пользоваться. Я пишу, как "ложится". Но писать, наверное, буду, потому что не могу не писать. И выкладывать, скорее всего, буду.
На земле
Ответить