Ты любил

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Сб авг 27, 2022 8:33 am

Irra
2
13%
Viktoria
3
19%
Butterfly (Maffin)
2
13%
Arthur
9
56%
Эмилия
0
Голосов нет
GaunterMG
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 2:46 am И что порка должна быть возвышенной, т.е. по спине - туда же, оставим для рассказов :D
Нет, это-то как раз - совершенно реальная реальность.
Когда-нибудь выставлю зарисовку, как у меня бывает "на самом деле", описание практического опыта. Но его "довести до ума" надо, а пока не получается.


lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 2:46 am А что за девайсик, если не секрет? Который хорошо прогревает)))
Я создание нежное, меня можно только чем-то мягеньким ;)
Резиновый шнур (кстати, из специального онлайн-магазина "для взрослых" и предназначен именно для таких целей). Диаметр ровно 6 мм, весом примерно как двухфазный кабель, но мягче, лучше гнётся. Кабель более гладкий (он был до того, как появился этот шнур, но сейчас больше не используем, потому что шнур лучше). Длина - ровно метр, если обернуть вокруг руки - "хвост" примерно полметра. Без рукояти. Можно использовать и в "два хвоста", но мне так не нравится, и это коротко для замаха будет. Можно и "петлёй", но это уже точно не по спине, тяжеловато (поэтому и не будем, просто такие варианты возможны).
Да, плюс ещё в том, что "греет" долго, пока синяки рассасываются (следы видно примерно недели две).


01.jpg
01.jpg (465.59 КБ) 918 просмотров
На земле
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Ты любил

Сообщение Книжник »

Сделали опрос, можно голосовать.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

GaunterMG писал(а): Чт авг 25, 2022 11:58 pm
Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 11:36 pm
GaunterMG писал(а): Ср авг 24, 2022 11:33 pm Эмилия написала, ясен пень :)
Нет, не я. И, кстати, я не привыкла врать, И вообще, пойду я, Конкурса ждать
Извините меня, пожалуйста. Я неудачно пошутил.
Ничего страшного, вы не виноваты. Я просто от прошлой ветки отойти не могу. Сказала "не я" - значит, не я, ну серьезно
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Ты любил

Сообщение Solnce »

Книжник писал(а): Пт авг 26, 2022 8:37 am Сделали опрос, можно голосовать.
Спасибо, Книжник!

Два голоса за Артура. Один мой.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Ты любил

Сообщение Solnce »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 11:36 pm И, кстати, я не привыкла врать,
Вы же мне как-то ответили, что в суде оговорите и в тюрьму посадите кого-угодно если потребуется ;)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Solnce писал(а): Пт авг 26, 2022 9:05 am
Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 11:36 pm И, кстати, я не привыкла врать,
Вы же мне как-то ответили, что в суде оговорите и в тюрьму посадите кого-угодно если потребуется ;)
"Не привыкла" означает, что не занимаюсь этим на регулярной основе. Об экстренной ситуации здесь речи нет.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Irra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2022 3:52 pm

Re: Ты любил

Сообщение Irra »

Проголосовала за Maffin, хотя по-прежнему не сбрасываю со счетов возможность авторства Viktoria.
Аргументы за Viktoria: композиция рассказа цельная, все смысловые части текста скрепляет это "Ты любил" (такая композиция была в "Тени"), очень хороший язык, эмоциональность.
Аргументы за Maffin: опять же отличный образный язык, умение создать из ярких деталей единое целое художественного портрета (это мы видели во множестве текстов-портретов, созданных Butterfly).

P.S. Arthur, Viktoria, я вовсе НЕ профессиональный писатель) Вовсе и ни в коем случае нет) Я тематически ориентированный автор-любитель) Таким и буду оставаться.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Irra писал(а): Пт авг 26, 2022 9:49 am
P.S. Arthur, Viktoria, я вовсе НЕ профессиональный писатель)
Тогда уже не так страшно :D .
Но ведь здесь есть "настоящие" писатели? Например, Инка, вроде бы? Те, которые в своей профессии так или иначе связаны с литературой?


P.S. А Вы правда - не тематик? (Если это слишком лично, то извините и не отвечайте.) Если это так, то снимаю шляпу, потому что описывать ощущения, например, боль, "из головы", не испытав их на практике, невероятно трудно.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 4:40 am
lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 2:46 am И что порка должна быть возвышенной, т.е. по спине - туда же, оставим для рассказов :D
Нет, это-то как раз - совершенно реальная реальность.
Когда-нибудь выставлю зарисовку, как у меня бывает "на самом деле", описание практического опыта. Но его "довести до ума" надо, а пока не получается.


lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 2:46 am А что за девайсик, если не секрет? Который хорошо прогревает)))
Я создание нежное, меня можно только чем-то мягеньким ;)
Резиновый шнур (кстати, из специального онлайн-магазина "для взрослых" и предназначен именно для таких целей). Диаметр ровно 6 мм, весом примерно как двухфазный кабель, но мягче, лучше гнётся. Кабель более гладкий (он был до того, как появился этот шнур, но сейчас больше не используем, потому что шнур лучше). Длина - ровно метр, если обернуть вокруг руки - "хвост" примерно полметра. Без рукояти. Можно использовать и в "два хвоста", но мне так не нравится, и это коротко для замаха будет. Можно и "петлёй", но это уже точно не по спине, тяжеловато (поэтому и не будем, просто такие варианты возможны).
Да, плюс ещё в том, что "греет" долго, пока синяки рассасываются (следы видно примерно недели две).
Да, штучка - и облизнуться, и ужаснуться)
Зарисовку буду ждать с нетерпением...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Irra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2022 3:52 pm

Re: Ты любил

Сообщение Irra »

Viktoria, да, здесь немало профессиональных писателей и было, и сейчас есть. Но бояться их нам по-любому не стоит: тематический рассказ - это ведь самовыражение, тут главное, чтобы самому было интересно, чтобы процесс творчества доставлял удовольствие. По поводу "тематик" или "не тематик": Тема мне интересна, но не в реале. В реале - вообще никоим образом. Фантазии и реал у меня абсолютно в разных вселенных. Но тематиком, думаю, и таких, как я, можно называть)))
Ответить