Ты любил

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Сб авг 27, 2022 8:33 am

Irra
2
13%
Viktoria
3
19%
Butterfly (Maffin)
2
13%
Arthur
9
56%
Эмилия
0
Голосов нет
GaunterMG
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Irra писал(а): Пт авг 26, 2022 10:23 am Тема мне интересна, но не в реале.
Бывает же, что писатель пишет о чём-то, что его лично не интересует, потому что может :) . Допустим, интересует сюжет и герои, их развитие, а Тема - заодно, "по ходу", доже если её очень много. Ну, например, каким вырастет ребёнок, если постоянно подвергается физическим наказаниям. Ребёнок писателю интересен, а всё тематическое - просто инструмент, к которому он в другом контексте не вернётся. Вот я так подумала.


Но если фантазии о Теме есть - тогда определённо тематик, не важно, реализуются они, или нет.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 10:20 am
Да, штучка - и облизнуться, и ужаснуться)
Зарисовку буду ждать с нетерпением...
Не надо ужасаться. Не обязательно же с разбега :lol: .

Вы же про резиновый кнут писали? Им-то в разы жёстче будет, если массу на длину (=скорость) помножить? Вот что ужасает, а не эта резиночка! Или кнут гораздо тоньше?
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Irra писал(а): Пт авг 26, 2022 10:23 am Тема мне интересна, но не в реале. В реале - вообще никоим образом. Фантазии и реал у меня абсолютно в разных вселенных. Но тематиком, думаю, и таких, как я, можно называть)))
Ну большинство мастеров детектива сами никого не убивали и даже сыском не занимались) Про фантастику и фэнтези даже не говорю. У меня тоже практика минимальная, но писать не мешает. А тематик - не обязательно практикующий, на мой взгляд.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Пт авг 26, 2022 10:42 am
Ну большинство мастеров детектива сами никого не убивали и даже сыском не занимались) Про фантастику и фэнтези даже не говорю.
Это, конечно, правда!
Плюс фэнтези в том, что читатели этим тоже не занимались, поэтому никто не сможет раскритиковать автора, что у героя во время колдовства неправильно мурашки по рукам бегут :D . А вот детективы - да, запредельное искусство.
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 10:46 am Плюс фэнтези в том, что читатели этим тоже не занимались, поэтому никто не сможет раскритиковать автора, что у героя во время колдовства неправильно мурашки по рукам бегут
Ну как же, никто. Есть всякие оккультисты, ходят и рассказывают, как надо, как не надо. За это их и не люблю)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Пт авг 26, 2022 10:51 am Ну как же, никто. Есть всякие оккультисты, ходят и рассказывают, как надо, как не надо. За это их и не люблю)
:lol:
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Ты любил

Сообщение Dana »

Двоякое чувство от рассказа. Каждую строчку глотала. Герой кажется мне очень близким человеком. Я бы сказала, что с моего нижнего писали. Он именно такой - рискованный, сильный, веселый. Может засмеяться сквозь любую боль. Поэтому про смерть и черную розу - до слез. Даже позвонила и спросила у него как дела. Хоть и просили не хвалить - не могу. Это от сердца (да простит меня снова и снова Социалина! Теперь я понимаю что не получается сдержаться, когда видишь работу гения) идет. И не могу промолчать!
Голосовала опять за Артура. Моего нижнего тут никто не знает. А герой очень похож на Артура Эдуардовича :oops: И рассказ немного перекликается с "Д/С"
И еще думаю на другого любимого автора - Viktoria. Если это Вы, то 💗 ! Благодаря таким людям хочется каждый день заходить на сайт и не выходить. Наверное, когда меня выгонят с работы так и будет :lol:
Спасибо всем кто пишет рассказы, комментирует их и создает на сайте атмосферу доброго волшебства!
Спасибо lyca за мудрые высказывания, всегда ее читаю. Я так рада что Irra вернулась и qwasar обещал написать рассказ.

Вот сколько эмоций у меня от этого текста! Хочется всех любить и хвалить. Спасибо, автор!
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Рассказ хороший, да. Пишущих Верхних дам здесь немного и они узнаваемы. Потому я все-таки тоже за Артура (хотя он и недоволен :D )
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Ты любил

Сообщение Dana »

Эмилия писал(а): Пт авг 26, 2022 11:53 am Потому я все-таки тоже за Артура (хотя он и недоволен )
Уже и не надеюсь угадать :lol: Доверюсь Вашему чутью.
Если я правильно поняла объяснения Артура Эдуардовича он не любит когда начинаются ссоры и обиды. А от угадывания он не отказывается :lol: Сейчас понятно почему он переживал за "Тень" когда все начали говорить что это его рассказ. Боялся что дадут мало баллов. И в этот раз, когда Вы сказали "неинтересно" - отреагировал так же. Не хочет, чтобы рассказ перестали обсуждать из-за него.
Эх, наверное мы все же ошиблись и это Viktoria!
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Dana писал(а): Пт авг 26, 2022 12:09 pm И в этот раз, когда Вы сказали "неинтересно" - отреагировал так же. Не хочет, чтобы рассказ перестали обсуждать из-за него.
Ну это мои эмоции на тот момент, после "Сестер". Никому их не навязываю, да и не могу)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить