Ты любил

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Сб авг 27, 2022 8:33 am

Irra
2
13%
Viktoria
3
19%
Butterfly (Maffin)
2
13%
Arthur
9
56%
Эмилия
0
Голосов нет
GaunterMG
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Ты любил

Сообщение qwasar »

Irra писал(а): Пт авг 26, 2022 10:23 am "Тема мне интересна, но не в реале. В реале - вообще никоим образом.
Еще один аргумент, что вы - автор :)
Рассказ крайне литературный, к реалу имеет отдаленное отношение.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Ты любил

Сообщение Римма »

Рассказ - валерьянка для моей Кисы :lol:
Arthur или Viktoria. Поставила на шулера. Игра заводит. Спасибо, Solnce!
Dana писал(а): Пт авг 26, 2022 11:39 am хочется каждый день заходить на сайт и не выходить
ППКС! Хочу жить в тематическом государстве где разрешено покупать писателей :twisted: Обещаю быть нежной и строгой! С Viktoria ласковой, с Arthur несправедливой!
Мррррр :D
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Римма писал(а): Пт авг 26, 2022 12:30 pm ППКС! Хочу жить в тематическом государстве где разрешено покупать писателей Обещаю быть нежной и строгой! С Viktoria ласковой, с Arthur несправедливой!
А ведь это идея...)) Не против, если украду?
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Ты любил

Сообщение Римма »

Эмилия, только напишите! Особенно если Артура Эдуардовича будут сечь за каждый день, когда он не выставляет новый рассказ! :twisted: Viktoria хочется гладить по голове и уговаривать: хорошая, хорошая, молодец, пиши еще, старайся! А ремень пусть на столе лежит. Вас драть розгами независимо от рассказов. Для профилактики. Но требовать тексты каждый день - это норма для всех! Меня поставить надзирателем :P
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ты любил

Сообщение Эмилия »

Римма писал(а): Пт авг 26, 2022 1:05 pm Эмилия, только напишите! Особенно если Артура Эдуардовича будут сечь за каждый день, когда он не выставляет новый рассказ! :twisted: Viktoria хочется гладить по голове и уговаривать: хорошая, хорошая, молодец, пиши еще, старайся! А ремень пусть на столе лежит. Вас драть розгами независимо от рассказов. Для профилактики. Но требовать тексты каждый день - это норма для всех! Меня поставить надзирателем :P
Имена, я, наверное, все ж таки поменяю. Не факт, что они сами будут рады... Но идея хорошая)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Меня, меня купите! Писать я все равно ничего не буду, зато наХЖМничаюсь вдосталь! :mrgreen:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Пт авг 26, 2022 1:09 pm Имена, я, наверное, все ж таки поменяю. Не факт, что они сами будут рады... Но идея хорошая)
Мне всё равно:
Viktoria писал(а): Вт июл 05, 2022 11:35 am
Агата писал(а): Вт июл 05, 2022 11:24 am Это хорошо когда не жалко 💋 Другие вот как бы немножечко нервничают из-за такого 😄
Да хоть фанфики пишите


Римма писал(а): Пт авг 26, 2022 1:05 pm А ремень пусть на столе лежит
Можно поменять на что-нибудь более "Вкусное"? Или купленных авторов не спрашивают? ;)




Таким способом уже предлагали повысить мою продуктивность:
Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 1:46 am Если "Тень" - это не талант, а только селф, то что же вы напишите, если вас разложить и как следует высечь плетью, м?))
:lol:
Надо, пожалуй, и правда что-нибудь написать, только вот идей пока нет. Наверное, "Голод" ещё не прошёл :D .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 2:33 pm Меня, меня купите! Писать я все равно ничего не буду, зато наХЖМничаюсь вдосталь! :mrgreen:
Как - ничего? А отменные стихи?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 10:36 am Не надо ужасаться. Не обязательно же с разбега :lol: .

Вы же про резиновый кнут писали? Им-то в разы жёстче будет, если массу на длину (=скорость) помножить? Вот что ужасает, а не эта резиночка! Или кнут гораздо тоньше?
О, резиновый кнут я даже уже попробовала, это любовь с первого удара! Он толще, и по спине им никак низззззя, по крайней мере по моей. Зато когда с ним пытаются изобразить "с разбега", это действительно очень ржачно, хотя и больно. А для спины флоггер из резиночек потоньше, когда купальный сезон будет закрыт.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Ты любил

Сообщение Агата »

Спасибо за рассказ 💋♥️👍🏼
Вложения
Ты любил.jpg
Ты любил.jpg (132.79 КБ) 744 просмотра
🗝️
Ответить