Игра "Стол заказов"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение qwasar »

Вообще, конечно, читатели немножечко обнаглели: заказы тут уже делают ;) .
Хорошо, что сейчас на форуме есть авторы, любящие писать много и часто.
Я к ним не отношусь, увы. Пара-тройка рассказиков в год, под вдохновение - больше и не надо. Точнее, не хочется. Я не писатель и не имею намерения таковым стать.
Но до главного конкурса один текст напишу - замысел уже есть. Правда не могу обещать, что без "грубого юмора", потому что такового у себя не обнаруживаю :D
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Книжник »

Заказ №5
Сестры
Угадать автора, оставить отзыв
Статус: заказ закрыт
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Книжник »

Заказ №6
Ты любил
Угадать автора, оставить отзыв
Статус: заказ закрыт
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Книжник »

Заказ №7
Разбойники
Угадать автора, оставить отзыв
Статус: заказ закрыт
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Книжник »

Заказ №8
Ты любил
Заказ закрыт




Автор просит помощи.
Viktoria писал(а): Сб авг 27, 2022 9:40 am

Уважаемые читатели, помогите начинающему автору!


- С какого момента в рассказе стало понятно, что они не просто расстались, а он погиб? И если довольно рано, то как сделать, чтобы это было видно позже в тексте?


- Arthur: где ошибка «в том же месте» и где «два прокола»?
Arthur писал(а): Ср авг 24, 2022 9:33 pm Но она бы не ошиблась второй раз в одном и том же месте ;)
Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 1:15 am А у Виктории два прокола.

- У кого-нибудь сложилось впечатление, что отношения героев – на коммерческой основе? Если да, то из-за чего?


- По каким признакам читатели решили, что рассказ – Артура? А по каким, что он – мой? Да что я такого делаю, что уже второй раз многие уверены, что мой рассказ – Артура? Хотелось бы знать конкретно (или, чтобы избежать, или, чтобы использовать ;) )


- qwasar: почему Вас сильно удивило бы, если бы автором был Артур?
qwasar писал(а): Ср авг 24, 2022 10:12 pm Если и это написал Артур, то я удивлюсь.

- qwasar: Почему рассказ далеко от реала? Опыта «сверху» у меня – действительно ноль (и так это, увы, и останется), но комментарий Dana показывает, что похоже всё-таки бывает, или я в нём что-то не так поняла?
qwasar писал(а): Пт авг 26, 2022 12:24 pm Рассказ крайне литературный, к реалу имеет отдаленное отношение.
Dana писал(а): Пт авг 26, 2022 11:39 am Я бы сказала, что с моего нижнего писали. Он именно такой - рискованный, сильный, веселый. Может засмеяться сквозь любую боль.

- Агата: отдельное спасибо за иллюстрацию! Вы не хотите собрать свои иллюстрации в отдельной ветке, как рисунки ТовНача?

А я попалась в собственную ловушку, не смогу теперь на чёрные розы смотреть так, как прежде... :?
Ответы оставлять в ветке рассказа
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Книжник »

Заказ №9
Кому: любому автору
Реакция: Кошкины слезы (Эмилия)
Статус: заказ закрыт
ewg86655 писал(а): Пт авг 26, 2022 10:07 pm Рассказ на тему юридической порки. Провинившаяся взрослая интеллигентная дама. Наказывает ее молодая девушка сотрудница учреждения где проводятся тн. Порка не публичная или минимум свидетелей. Стыд провинившейся и доп наказания (угол, например) приветствуются.
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Книжник »

Заказ №10
Кому: Эмилия
Реакция: заказ принят
Статус: -

Место действия: школа, старшие классы; все совершеннолетние

Участницы: Героиня. Красивая (не "модель", но выше среднего), волосы ниже плеч, тёмная блондинка, кудри такие тугие, что почти кучеряшки, холодные голубые глаза. Отличница. Любимица тех учителей, которых интересуют только оценки. Довольно умная, прекрасно это знает и не стесняется это всем показывать. Вот только характер не вышел... Заносчивая стерва. Не "раскрашенная цаца", которая "берёт" внешностью, а имеет чувство превосходства над другими за счёт ума. И, скорее всего, денег родителей.

Другие героини: Те, кого она окончательно достала тем, что считает себя лучше других. Они подгадывают ситуацию, которая позволяет им остаться безнаказанными, и "отрываются", припоминая ей всё, что пережили из-за неё.
Со "слезами-соплями". Остальное – на усмотрение автора.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Эмилия »

Принято.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Dana »

Заказ №11
Кому: Viktoria
Реакция: Инвиктус
Статус: заказ закрыт


Заказ для Виктории.
Конец I - начало II века нашей эры, древнегерманское патриархальное рабство. Или виртуальная тематическая реальность "эпохи Тацита".
Он раб, она госпожа. Его наказывают за ее проступок. Все остальное на усмотрение автора.

Это заказ не на время и не ради игры. Подожду сколько нужно. Заранее спасибо.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Вс авг 28, 2022 5:35 pm Заказ для Виктории.
Dana, спасибо за доверие. Пока не представляю, как это писать, поскольку и рабство, и наказание - это вообще не моя Тема. А в древнегерманской истории совершенно не разбираюсь. Тацит гораздо ближе, но не в бытовых деталях. Но, может, что-нибудь придумаю.

Можно уточнить? Вот это:
Dana писал(а): Вс авг 28, 2022 5:35 pm патриархальное рабство
...
Он раб, она госпожа
как друг с другом вяжется?

Аргумент, что F/M не умею, наверное, уже не прокатит... ;)


P.S. Принят, это надо писать?
На земле
Ответить