А на вопросы ответить?

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Sone4ka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 8:18 pm

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Sone4ka »

Среди "шизанутеньких" нижних большинство - это те, кто пришел в Тему с проблемами. Может и без диагноза с рецептами, но уже имея какое-то расстройство. Меньшую часть до такого состояния довели неопытные пси-садисты. Девушки с личными проблемами часто лезут в воду не зная броду. Как правило, разрушение личности "шизанутеньких" через тему сопровождается употреблением спиртных напитков и запрещенных препаратов.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Спасибочки 💋, Вы меня успокоили.
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Solnce »

Агата, а почему вас это так волнует? Вы не в первый раз спрашиваете у разных людей про спокойствие, антидепрессанты и алкоголь. Что вас тревожит?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Боюсь стать такой же. Говорят что БДСМ многих с ума сводит. На некоторых смотришь и даже жалко. Хотя больше страшно. Никакой адекватности. Алкашка последние остатки мозга вымыла. Некоторые ещё держатся, но благодаря АД. И всё равно не фонтан. Там слово "психоз" на лбу проступает. Вот почему? Мне страшно! А есть же нормальные. Вот мой Верхний не псих вовсе и спокойный. Qwasar и Артур Эдуардович хорошие. Из нижних тут Социалина (она вообще -вообще клёвая) и lyca. А ну Вы спокойная. Это кто давно в теме. Вы же АД водкой не запиваете? Почему другие так не могут? Как сохранить себя в этом всём? Надо же и о психическом здоровье думать, правильно? Такие вот мысли у меня и страхи 🥺
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн июн 27, 2022 4:46 pm Почему другие так не могут? Как сохранить себя в этом всём? Надо же и о психическом здоровье думать, правильно? Такие вот мысли у меня и страхи 🥺
Начните с доброты. Вы часто питаетесь дурными эмоциями. Это может привести вас к дурным последствиям. Я не шучу и не святошествую. Я, реально, верю, что чем спокойнее человек и больше творит добра, тем меньше у него проблем и крепче ум.
Прошу прощения, что вмешался в вашу беседу, леди))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

А Вы меня не учите! 🤬 Я Вам не дочь😡👎🏼. Своих деточек воспитывайте. Зачем Вы так со мной? Я же про конкретное спросила, а Вы со своей моралью тут. Думаете я не понимаю ничего? 😭
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Пн июн 27, 2022 4:46 pm Боюсь стать такой же. Говорят что БДСМ многих с ума сводит. На некоторых смотришь и даже жалко. Хотя больше страшно. Никакой адекватности. Алкашка последние остатки мозга вымыла. Некоторые ещё держатся, но благодаря АД. И всё равно не фонтан. Там слово "психоз" на лбу проступает. Вот почему? Мне страшно! А есть же нормальные. Вот мой Верхний не псих вовсе и спокойный. Qwasar и Артур Эдуардович хорошие. Из нижних тут Социалина (она вообще -вообще клёвая) и lyca. А ну Вы спокойная. Это кто давно в теме. Вы же АД водкой не запиваете? Почему другие так не могут? Как сохранить себя в этом всём? Надо же и о психическом здоровье думать, правильно? Такие вот мысли у меня и страхи 🥺
Агата, у каждого свой путь. Кто ж знает почему разные люди имеют заболевания или деградируют. Обратите внимание, есть ли у вас неконтролируемые вспышки гнева, агрессии и другие симптомы, которые вам не нравятся в других. И если да, то лучше обратиться к специалисту, а не ждать ухудшения.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Поздравления Arthur с рождением сына

Сообщение Агата »

Агата писал(а): Вт май 31, 2022 8:49 pm Ау! Приём-приём. Артур Эдуардович, куда Вы пропали?
Arthur писал(а): Вт май 24, 2022 10:43 pm Потом, когда надоест, мы с вами еще в Самсона и Далиду поиграем
🤗 Расскажите!
Вы со мной поиграть обещали❗ Забыли❓❓❓😊

А ещё у меня вопросик как бы 🙃
Моя подружка влюбилась в одного человека . Он очень сильно на Вас похож 💋💖 Такой же умный, щедрый, добрый и харизматичный 😘 Как ей себя вести чтобы всё было мур-мяу ❓💕💞💕
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Опять молчание ⁉️👎🏼🤬 И будете делать вид что заняты 🤦‍♀️❓ Уже 10 совещаний можно провести ❗❗❗ Фу таким быть 🤮‼️
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: А на вопросы ответить?

Сообщение Агата »

Не злитесь пожалуйста 😢 Мне тревожно от Вашего молчания 🙏
🗝️
Ответить