Игра "Стол заказов"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Вт авг 30, 2022 8:49 pm
Да, а я со своей стороны хочу рецензию от Victoria на рассказ Сатори)
Помилосердствуйте! Какие с меня рецензии? Я честно поломаю голову, но не знаю, что из этого выйдет.

Как выглядит рецензия? Надо написать, как я понимаю рассказ? Найти, что в литературном плане хорошо, а что - не очень?


...я технарь, товарищи ... я не литератор...
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Ср авг 31, 2022 2:26 am Помилосердствуйте! Какие с меня рецензии? Я честно поломаю голову, но не знаю, что из этого выйдет.

Как выглядит рецензия? Надо написать, как я понимаю рассказ? Найти, что в литературном плане хорошо, а что - не очень?
Спокойно. Я всего лишь хочу, чтобы вы прочитали рассказ и откомментили. Усе)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Ср авг 31, 2022 9:31 am Спокойно. Я всего лишь хочу, чтобы вы прочитали рассказ и откомментили. Усе)
Я постараюсь.
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Ср авг 31, 2022 9:36 amЯ постараюсь.
Как к обычным рассказам отзывы пишете. Ничего сверх. Просто захотелось, чтобы вы прочитали)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Агата »

Заказ №14
Кому: Arthur
Реакция: заказ принят
Статус: В лесу - anonspank

Написать сказку или фантастику про ДС отношения с сексуальным унижением. Главный герой должен быть мерзким Верхним ублюдком 🤮 заносчивым уродом 👎🏼 с непомерным самомнением 👹 Его смерть в конце истории приветствуется. Нижняя - простая 💋 умная девушка 👧 жертва его извращённой похоти и самодурства. Сцена порки, секса и упоминание изнасилования - обязательно ❗ Остальное на усмотрение автора 😝
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср авг 31, 2022 1:35 pm Написать сказку или фантастику про ДС отношения с сексуальным унижением. Главный герой должен быть мерзким Верхним ублюдком 🤮 заносчивым уродом 👎🏼 с непомерным самомнением 👹 Его смерть в конце истории приветствуется. Нижняя - простая 💋 умная девушка 👧 жертва его извращённой похоти и самодурства. Сцена порки, секса и упоминание изнасилования - обязательно ❗ Остальное на усмотрение автора 😝
Подписал
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Римма »

Arthur писал(а): Ср авг 31, 2022 10:33 pm
Агата писал(а): Ср авг 31, 2022 1:35 pm Написать сказку или фантастику про ДС отношения с сексуальным унижением. Главный герой должен быть мерзким Верхним ублюдком 🤮 заносчивым уродом 👎🏼 с непомерным самомнением 👹 Его смерть в конце истории приветствуется. Нижняя - простая 💋 умная девушка 👧 жертва его извращённой похоти и самодурства. Сцена порки, секса и упоминание изнасилования - обязательно ❗ Остальное на усмотрение автора 😝
Подписал
Изображение Только hardcore!
kusaka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 9:58 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение kusaka »

Заказ №15
Кому: EXPAT
Реакция: заказ принят
Статус: ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН

Многоуважаемый Expat, пожалуйста закончите "Девушка в чёрном над белым утёсом" или по крайней мере напишите давно обещанное продолжение.

Надеюсь просьба не будет сочтена необоснованной атакой на администрацию форума

Спасибо,




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Expat »

Спасибо! :D

Постараюсь.
kusaka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 9:58 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение kusaka »

Извините, не могу удержаться

Изображение
Ответить