Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Arthur »

Римма писал(а): Пт сен 02, 2022 11:49 pm Артур, откуда у Вас столько терпения? Правда что ли религия помогает?
Не знаю. Не задумывался. Возможно.
Римма писал(а): Пт сен 02, 2022 11:49 pm Какой-то у Вас мазохизм все же :twisted: Зачем Вам все это надо?
Забавно. Всегда считал, что быть терпеливым и снисходительным - это сильная черта верхнего)) А оказывается мазохизм. Ок, надо подумать над этим на досуге.
Меня учили, что лучший суд - это тот, который не состоялся.
Expat писал(а): Сб сен 03, 2022 12:01 am Хотя для порядка как представитель точных наук должен сказать, что правда обычно действительно одна.
Юриспруденция протестует))
Expat писал(а): Сб сен 03, 2022 12:01 am Артур: я всё же сделаю Вам предупреждение.
Как минимум "бесчестными женскими приемами" - это перебор.
Ваше право))
Эмилия, прошу меня извинить.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Expat писал(а): Сб сен 03, 2022 12:01 am Ну почему в баню? :D Все высказали своё мнение, на этом можно закончить оффтопик и вернуться к теме ветки...

Хотя для порядка как представитель точных наук должен сказать, что правда обычно действительно одна.

Артур: я всё же сделаю Вам предупреждение.
Как минимум "бесчестными женскими приемами" - это перебор.
Правда одна: истеричку Эмилию понесло не в ту степь, а виноват Артур? Потому что он мужчина, а она колхозная баба?

Может нам всем умолкнуть и не отсвечивать?
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение SHERIFF »

Римма писал(а): Сб сен 03, 2022 12:18 am Правда одна: истеричку Эмилию понесло не в ту степь, а виноват Артур? Потому что он мужчина, а она колхозная баба?

Может нам всем умолкнуть и не отсвечивать?
сутки
viewtopic.php?p=9606#p9606
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

Раз в жизни позволю себе снять бан, наложенный коллегой, и заменить его на предупреждение (которое само по себе не взыскание :D ), поскольку вина отчасти моя - я отчасти спровоцировал Римму на резкое заявление.

На самом деле Эмилии тоже стоит сделать предупреждение - "можете не отвечать. А то опять буду во всем виновата" это всё-таки незаслуженный, на мой взгляд, камень в адрес администрации.

В остальном никто, на мой взгляд, особо не виноват. Высказывать свои взгляды можно,только нужно при этом помнить Правила.

Оффтопик надо будет убрать из темы, но это нужно делать на свежую голову.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Expat писал(а): Сб сен 03, 2022 1:26 am Раз в жизни позволю себе снять бан, наложенный коллегой, и заменить его на предупреждение (которое само по себе не взыскание ), поскольку вина отчасти моя - я отчасти спровоцировал Римму на резкое заявление.
Спасибо :lol:
Надеюсь Эмилия не кинется затыкать мне рот. Она же считает нарушением ее прав, когда администрацию благодарят за справедливость ;)
Ущербной себя не считаю и не хочу поблажек. Мне Вашей любимицей быть не хочется. Бан наложили справедливо.
Expat писал(а): Сб сен 03, 2022 1:26 am На самом деле Эмилии тоже стоит сделать предупреждение
Ну ее к черту! :twisted:
Expat писал(а): Сб сен 03, 2022 1:26 am Оффтопик надо будет убрать из темы, но это нужно делать на свежую голову.
Только попробуйте! Я попросила Эмилию убраться из моей темы. Проследите за этим и оффтопа больше не будет. Оставьте, пожалуйста, здоровых людей в покое. Своим сюськаньем Вы гробите это место.

Изображение
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Агата »

Римма писал(а): Сб сен 03, 2022 1:58 am Только попробуйте! Я попросила Эмилию убраться из моей темы.
А я её и не звала. Она сама припёрлась когда я к экзамену по истрии готовилась и спрашивала про 9мая. У меня все дружно общались. Даже Expat ‼️ А эта тварь подняла крик и заставила всех скакать под её нытьё.
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

Агата, три дня бана.
Не обессудьте - "тварь" это слишком. П.7е в полный рост.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Рыбак »

Artur, дружище, срачь женщин за твоё внимание становится визитной карточкой форума !
Вот это харизматичность !
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Рыбак »

Эмилия, строительство храма это бизнес проект, там где нет соответствующего прихода нет самоокупаемости, нет и стройки.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение qwasar »

Эмилия писал(а): Пт сен 02, 2022 9:43 pm С теми же целующимися парочками - почему двое публично целующихся людей одного пола являются навязыванием кому-то чего-то, а тысячи гетеропар таковым не являются?
Вообще-то сексуальные проявления на публике не приветствуются - любые. Оштрафовать могут. Другое дело, что сейчас на это стали смотреть сквозь пальцы. Но совсем недавно, например, у нас был случай, когда целующихся оштрафовали в метро.
Общественная мораль - дело такое, формируется большинством, меняется медленно.
Ответить