Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Dana »

Римма писал(а): Пн авг 29, 2022 4:09 pm Здравствуйте! Помогите определиться: какой я свитч? Мне одинаково нравится Верхняя и Нижняя роль. О Верхней просят чаще. Когда я Нижняя, то больше хочу порку от мужчины. Сверху мне пока без разницы кого пороть. Но замечаю, что больше получаю удовольствия от порки противоположного пола. Я свитч с уклоном куда и во что? И можно ли мне называться свитчем пока сама не разобралась? Некоторые партнеры говорят что я нераскрывшаяся Верхняя.
Очень похоже на мой путь в Теме. Была свитчем, потом Нижней, сейчас Верхняя. Прислушивайтесь к себе и не бойтесь экспериментов.
Римма писал(а): Пн авг 29, 2022 4:09 pm Есть выгода в обычной жизни быть тематиком? Или Тема создает препятствия? Может тонус повышается, дела на работе лучше идут или думаешь после порки лучше? У кого-то прибавилось проблем после того как пришли в Тему? Может кризисы начались, нервы, депрессии? Тема влияет на вашу обычную жизнь?
У меня было плохо и хорошо. Сейчас я играю только Верхнюю роль и ушла из DS. Тема приносит удовлетворение и радость. Остальное сказали Артур и qwasar. Старайтесь получать удовольствие и будьте ответственны за свою жизнь и поведение.
Рыбак писал(а): Сб сен 03, 2022 11:59 am Arthur, дружище, срачь женщин за твоё внимание становится визитной карточкой форума !
Вот это харизматичность !
Как давно Вас не было! Я исправила ошибку в имени, Вы не против? :oops:
Конфликт не из-за Артура. В ветке прозвучало несколько разных мнений, но только один человек регулярно требует, чтобы слушали только его. Хотя это мнение очень ограниченного и неумного человека. А с Артуром просто очень интересно поговорить. Он всегда вежливый и все подробно объясняет. Я его и qwasara читаю в первую очередь :oops:
qwasar писал(а): Сб сен 03, 2022 1:04 pm Вообще-то сексуальные проявления на публике не приветствуются - любые. Оштрафовать могут. Другое дело, что сейчас на это стали смотреть сквозь пальцы. Но совсем недавно, например, у нас был случай, когда целующихся оштрафовали в метро.
Общественная мораль - дело такое, формируется большинством, меняется медленно.
Согласна с Вами.
И Вы писали что в Ленинграде нет притеснения ЛГБТ, девочки спокойно ходят за ручку. Я не верю что Россия дикая страна. У вас же показывали "50 оттенков серого" и "Лысая гора"? Кажется в Москве был фестиваль для ЛГБТ.
qwasar, заходите, пожалуйста, чаще! Ваш опыт и мнение очень ценно!
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Рыбак писал(а): Сб сен 03, 2022 11:59 am Вот это харизматичность !
Харизматичности не отнять. Артур - это про ум, вежливость и благородство. Извиниться перед Эмилией после несправедливого наезда - крутой поступок.
Меня возмутила подстава. Заказала "прокачку скилла", получила советы, а потом облила грязью. Если промолчать, то завтра нас всех смешают с дерьмом.

А для Вас, Рыбак, тема источник удовольствия или проблем? ;)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Рыбак »

Никаких проблем, только удовольствие. Я вообще очень элементарный, не замысловатый, наглый и самоуверенный. Люблю женщин и удовольствия, а удовольствия бывают разные, в том числе и Тема.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Рыбак писал(а): Сб сен 03, 2022 6:41 pm Никаких проблем, только удовольствие. Я вообще очень элементарный, не замысловатый, наглый и самоуверенный. Люблю женщин и удовольствия, а удовольствия бывают разные, в том числе и Тема.
Мурк!) ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Сб сен 03, 2022 2:50 pm И Вы писали что в Ленинграде нет притеснения ЛГБТ, девочки спокойно ходят за ручку. Я не верю что Россия дикая страна. У вас же показывали "50 оттенков серого" и "Лысая гора"? Кажется в Москве был фестиваль для ЛГБТ.
Насчет фестиваля - не знаю, что под этим подразумевается. Мероприятия "для своих" никто не трогает, если они не выплескиваются на улицы. Гей-парадов у нас нет. В БДСМ-ной тусовке много лесбиянок - и не только. Кино у нас все крутят. 50 оттенков везде было. Гора - фильм не кассовый, его только в паре кинотеатров для синефилов. Я ни того, ни другого не смотрел - не интересно.
Недавно узнал такую историю из нашей тусовки.
Один верхний, психолог, человек циничного склада, немолодой, вдруг влюбился в нижнюю девушку. Она ему открыла, что на самом деле - свитч. Ну, ладно. Спустя некоторое время девушка стала чисто верхней, но и это не помешало их любви. Дальше - больше. Девушка перестала быть девушкой, все дела: гормональная терапия, операция. Однако и это не повлияло на их чувства. Психолог тоже оказался не промах: открыл в себе бисексуальность. Так и живут пока.
Про общественное мнение: мне это рассказали как своего рода анекдот - без осуждения, агрессии и т.п. Я тоже считаю, что анекдот.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Рыбак »

Римма писал(а): Сб сен 03, 2022 6:47 pmМурк!) ;)
Обращайтесь )
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Рыбак »

Dana, спасибо за исправление.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Рыбак »

Эмилия, мне очень жаль, что на Вас так реагируют. Может в консерватории что то не так ?
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Niza »

Рыбак писал(а): Сб сен 03, 2022 11:59 am Artur, дружище, срачь женщин за твоё внимание становится визитной карточкой форума !
Вот это харизматичность !
вот Вы отчаянный :lol: погодите, через 5 дней и вам прилетит
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Рыбак »

Прилетит - отвечу )))
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить