Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 7:45 pm Интересно, что смешного Вы нашли в моём ответе.
:lol:
То, как Вы себя ставите.

qwasar, Arthur, Лика, Социалина, Солнце, Дана, Виктория. Я назвала семь человек! А обсудить со мной Вы решили Артура?
Уже и мужики от него без ума? :twisted:
Гюнтер, Вам Expat все сказал про Ваши умственные способности. Перечитайте и сделайте выводы.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

Римма, я не говорил про умственные способности - это было бы нарушение Правил. Я просто сказал, что конкретная интерпретация конкретного рассказа, на мой взгляд, была не очень умная.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Dana »

Римма писал(а): Вс сен 04, 2022 8:05 pm Я назвала семь человек! А обсудить со мной Вы решили Артура?
Уже и мужики от него без ума?
Браво! :lol:
А я уши развесила, когда Гюнтер начал со мной в личке флиртовать :oops: И протрезвела только после того, как он посреди комплиментов завел речь про Артура! А потом признался, что обо всем доносит одной Верхней :shock:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Expat писал(а): Вс сен 04, 2022 8:18 pm Римма, я не говорил про умственные способности - это было бы нарушение Правил. Я просто сказал, что конкретная интерпретация конкретного рассказа, на мой взгляд, была не очень умная.
Ах точно, так и было ! Гюнтер просто повторился :lol:
Dana писал(а): Вс сен 04, 2022 8:21 pm А я уши развесила, когда Гюнтер начал со мной в личке флиртовать И протрезвела только после того, как он посреди комплиментов завел речь про Артура! А потом признался, что обо всем доносит одной Верхней
Орнула ! Ну почему все самые классные мужики живут далеко, женатые и не обращают на меня внимания? :(
Expat, забаньте Агату обратно на 2 недели. У нее уже есть Верхний, а у меня нет! Дайте мне шанс :mrgreen:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение qwasar »

GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 7:11 pm В здоровом человеческом обществе не может быть никакого доминирования и подчинения. Люди меряются талантами, а не комплексами.
То есть, "здоровое человеческое общество" это примерно как коммунизм? Некий недостижимый идеал?
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение GaunterMG »

Понятия не имею, какими критериями руководствовался Expat, оценивая мои умственные способности.

А для Вас что является их критерием?

Для меня, например, логическое мышление. То есть, способность сопоставлять факты и делать выводы.

В предыдущем сообщении я привёл пример такой нехитрой логики. И задал Вам уточняющий вопрос, касающийся темы Вашего топика, а именно Вас лично.

Однако Вы предпочли его проигнорировать, и упомянуть мнение о моей очень скромной персоне ещё одного человека.

Вам не хочется стать нервной, злобной и закомплексованной. То есть, хочется остаться спокойной, доброй и открытой. Вы считаете, что Ваша "тематическая" жизнь может этому воспрепятствовать? Почему? Вы считаете, что ответ посторонних людей на Вопрос о Вашем истинном позиционировании поможет сохранить Вашу внутреннюю гармонию?
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение GaunterMG »

qwasar писал(а): Вс сен 04, 2022 8:34 pm
GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 7:11 pm В здоровом человеческом обществе не может быть никакого доминирования и подчинения. Люди меряются талантами, а не комплексами.
То есть, "здоровое человеческое общество" это примерно как коммунизм? Некий недостижимый идеал?
Почему недостижимый? Вполне достижимый. Это даже не идеал, а просто нормальное положение вещей. Я бы не хотел заплывать в эти дебри. Но, для примера, возьмите самые дорогие компании мира, в которых это работает. Google, Amazon, Facebook, Microsoft, Tesla. Выстроена система, которая стала мировым стандартом.

Но позвольте мне поинтересоваться одним Вашим высказыванием. Про психолога - верхнего. Вам не кажется, что это оксюморон?
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение GaunterMG »

Dana писал(а): Вс сен 04, 2022 8:21 pm А я уши развесила, когда Гюнтер начал со мной в личке флиртовать :oops: И протрезвела только после того, как он посреди комплиментов завел речь про Артура! А потом признался, что обо всем доносит одной Верхней :shock:
Вы, в самом деле, приняли моё сообщение за флирт? Прошу прощения. Я позволил себе быть всего лишь галантным, в своём понимании. Не более того.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Niza »

Dana писал(а): Вс сен 04, 2022 8:21 pm
.... А потом признался, что обо всем доносит одной Верхней :shock:
это очень умно, прям первейший признак недюжинных умственных талантов :lol:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение qwasar »

GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 8:44 pm Почему недостижимый? Вполне достижимый. Это даже не идеал, а просто нормальное положение вещей. Я бы не хотел заплывать в эти дебри. Но, для примера, возьмите самые дорогие компании мира, в которых это работает. Google, Amazon, Facebook, Microsoft, Tesla. Выстроена система, которая стала мировым стандартом.

Но позвольте мне поинтересоваться одним Вашим высказыванием. Про психолога - верхнего. Вам не кажется, что это оксюморон?
А, вы про компании. Ну, не знаю, сомневаюсь, если честно. У меня немало знакомых работали или работают в крупных западных компаниях. Но такую оценку - "здоровое общество" - встречаю впервые. Везде свои корпоративные стандарты, часто очень жесткие, карьерная борьба, интриги и т.д. и т.п. Сам тоже работал в международном бизнесе - не топ, но серьезная интернациональная компания. Впечатления аналогичные.
А что вам не нравится в психологе-верхнем? Я таких несколько человек знаю.
Ответить