Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 9:45 pm
Dana писал(а): Вс сен 04, 2022 9:32 pm Гюнтер, не отвечайте мне, пожалуйста! Я знаю, что дура и мне стыдно за это. Бог вам и Маффин судья за эту ситуацию. Остается только порадоваться, что Артур ее бросил и у него сейчас все хорошо.
Вам совершенно нечего стыдиться. Это нормально - составлять в уме абстрактные картины реальности. Собственно, это отличает людей от животных. Так же нормально, и даже приветствуется, делиться содержанием этих картин с другими людьми. Тем самым Вы выражаете богатство своего внутреннего мира.
Гюнтер , не смейте так поступать. Вас попросили не отвечать - промолчите. Все уже поняли с какой целью сюда пригнали ваш гарем.

Dana, отправьте жалобу, только не отвечайте. Он Вас специально подкалывает.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Solnce »

Римма писал(а): Вс сен 04, 2022 9:54 pm Dana, отправьте жалобу, только не отвечайте. Он Вас специально подкалывает.

Давайте я отправлю :twisted:
Дана, не расстраивайтесь, пожалуйста.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение GaunterMG »

Римма писал(а): Вс сен 04, 2022 9:54 pm Гюнтер , не смейте так поступать. Вас попросили не отвечать - промолчите. Все уже поняли с какой целью сюда пригнали ваш гарем.

Dana, отправьте жалобу, только не отвечайте. Он Вас специально подкалывает.
Интересно, просьба это или приказ. Похоже, ни то, ни другое. Сейчас, обращаясь ко мне, Вы апеллируете к тем самым персонажам, которых вы перечислили, как положительных. Вы надеетесь, что Вас поддержат, несмотря на то, что Ваш способ общения не вполне соответствует определению "вежливый".

Вы очень зависимы от чужого мнения, Римма. Вот главный вывод, который можно сделать из этой ветки. И Вам трудно быть объективной и беспристрастной, если человек Вам симпатичен, как, например, Arthur (ему уже икается весь вечер, наверное), или наоборот, неприятен, как я.
В этом смысле, Вы ведомая. Это, что называется, в жизни.

А какие Ваши стороны раскрываются в интимных отношениях с Вашим партнёром, я, конечно же, понятия не имею. Просто хочу заметить, что, если люди друг другу больше чем небезразличны, то для них никогда вопрос о позиционировании не встаёт. Чего я Вам искренне, от всей души желаю. Именно таких отношений, с принятием друг друга ко взаимному удовольствию, без оглядки на чужое мнение.
Последний раз редактировалось GaunterMG Вс сен 04, 2022 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

:lol: Гюнтер, Вы очень мелко плаваете! Я же не Эмилия и не feyerverk.
GaunterMG писал(а): Вс сен 04, 2022 10:36 pm Вы очень зависимы от чужого мнения, Римма. Вот главный вывод, который можно сделать из этой ветки. И Вам трудно быть объективной и беспристрастной, если человек Вам симпатичен, как, например, Arthur (ему уже икается весь вечер, наверное), или наоборот, неприятен, как я.
В этом смысле, Вы ведомая. Это, что называется, в жизни.
Я не стану Вам ничего доказывать и объяснять. Просто отправлю жалобу и попрошу Expata принять меры :twisted:
Это троллинг, переход на личности, попытка унизить меня и выставить в неприглядном свете.

Как хорошо, что я здоровый тематик и общаюсь с таковыми :lol:
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

GaunterMG: предупреждение.

Посмотрите внимательно на формулировку п.7е.

Только предупреждение, а не санкции, потому что "из этой ветки можно сделать вывод" можно понять так, что можно этого вывода и не делать.

У меня, например, такого вывода из этой ветки никак не получается. Получаются другие.

Но формулировка, скажем так, на грани
неприглядного, уничижительного изображения реальных или мнимых личных качеств или образа жизни пользователя форума
.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Самая лучшая администрация в мире!
Expat , ранее GaunterMG Дану оттролил :lol: Отшлепайте его, пожалуйста, а то Маффин не справляется ;) У товарища недопор!
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

Для порядка отметим также, что Gaunter ни в одном языке не читается как Гюнтер.

Лучше писать ники так, как их пишет пользователь, и сокращать или переиначивать, только если он заведомо не возражает :D.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение GaunterMG »

Expat писал(а): Вс сен 04, 2022 11:11 pm GaunterMG: предупреждение.

Посмотрите внимательно на формулировку п.7е.

Только предупреждение, а не санкции, потому что "из этой ветки можно сделать вывод" можно понять так, что можно этого вывода и не делать.

У меня, например, такого вывода из этой ветки никак не получается. Получаются другие.

Но формулировка, скажем так, на грани
неприглядного, уничижительного изображения реальных или мнимых личных качеств или образа жизни пользователя форума
.
Посмотрите, пожалуйста, на тему топика. В моём последнем сообщении приведён ответ на заданный в нём вопрос. Не более того.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Римма »

Expat писал(а): Вс сен 04, 2022 11:17 pm Для порядка отметим также, что Gaunter ни в одном языке не читается как Гюнтер.

Лучше писать ники так, как их пишет пользователь, и сокращать или переиначивать, только если он заведомо не возражает :D.
Что же Вы так поздно нам об этом сообщаете! Как Маффин его представила, так и называем. Мы же неграмотные :cry:
Я больше не буду! Не баньте только, а то вдруг Артур Эдуардович вернется, а я не на свободе :mrgreen:
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Какой я свитч? И про Тему в обычной жизни

Сообщение Expat »

Римма писал(а): Вс сен 04, 2022 11:16 pm Expat , ранее GaunterMG Дану оттролил :lol: Отшлепайте его, пожалуйста, а то Маффин не справляется ;) У товарища недопор!
Я модератор, а не тематический партнёр. Я не могу отшлёпать, я могу только санкции. В данном случае я ограничился предупрежднием.

А от M/M меня тошнит.
Ответить