Ты любил

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Сб авг 27, 2022 8:33 am

Irra
2
13%
Viktoria
3
19%
Butterfly (Maffin)
2
13%
Arthur
9
56%
Эмилия
0
Голосов нет
GaunterMG
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт сен 08, 2022 12:22 pm Что же теперь, не спать, чтобы отвести от себя подозрения в авторстве?
:lol:
Виктория, ну, мы же договорились, что если я не прав, ну, значит дурак - ИЗВИНИТЕ))
Viktoria писал(а): Чт сен 08, 2022 12:22 pm
Arthur писал(а): Чт сен 08, 2022 12:39 am Мне жаль что Восточный утопили.
Это какой рассказ?
Да, Недуги и исцеления, спасибо, Лика!
Перед конкурсом был разговор кто и какие рассказы любит, я и сказал, что Древний Рим, Древняя Греция и Восток с гаремами. Ну и все решили, что это моего пера дело)) Вломили автору, конечно, по самое не балуйся. Это же сейчас предают анафеме если написать, что рассказ не понравился. А тогда автора и импотентом назвали и оттролили от души. Хотя классный же рассказ! Автор просто редкий гость на сайте ну и зачем-то решил написать "под артура" Просчитался, с кем не бывает. Жаль только, что заходит редко теперь.
Viktoria писал(а): Чт сен 08, 2022 12:22 pm Большое спасибо за комментарии!
Да было бы за что))
Удачи вам на новом месте!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт сен 08, 2022 10:04 pm Ну и все решили, что это моего пера дело)) Вломили автору, конечно, по самое не балуйся.
Рассказ ругали только из-за того, что считали его Вашим? :?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт сен 08, 2022 10:04 pm Виктория, ну, мы же договорились, что если я не прав, ну, значит дурак - ИЗВИНИТЕ))

Мы договорились? Я, может быть, обиделась :evil: .
С тематическим удовольствием приму извинения в форме продолженной сцены :

"Arthur писал(а)
В воздухе запела цепь.
;) 8-)

Одной сцены вполне достаточно :oops: , прочий ДС-ный антураж меня совершенно не интересует. Альтернативная концовка, так сказать. И да, я знаю, в очередь после Агаты и остальных поклонниц Ваших тематических сцен :D .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Ты любил

Сообщение qwasar »

Придерусь еще раз :)
Что б цепь пела в воздухе... Это или крайне тонкая цепь должна быть, или удар ну просто страшной силы :)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт сен 09, 2022 12:34 pm Придерусь еще раз :)
Что б цепь пела в воздухе... Это или крайне тонкая цепь должна быть, или удар ну просто страшной силы :)
Цепь не "поёт". Её практически не слышно, даже тонкую, даже при сильном замахе. Сам удар тоже почти беззвучный по сравнению, допустим, с кабелем (или, тем более, ремнём). Проверено на практике :) .
Но кто будет из-за таких мелочей рушить красивую тематическую картинку? ;)

P.S. Кстати, цепь в рассказе - волшебная. Так что всё может быть.
На земле
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Ты любил

Сообщение Кроткая »

qwasar писал(а): Пт сен 09, 2022 12:34 pm Что б цепь пела в воздухе... Это или крайне тонкая цепь должна быть, или удар ну просто страшной силы :)
Viktoria писал(а): Пт сен 09, 2022 1:03 pm P.S. Кстати, цепь в рассказе - волшебная. Так что всё может быть.
У Arthur много подобного.
Она же телом своим так кричать может, что на Арбате слышно будет! Хотя, не кричать, а петь. Да, Конева пела телом под ремнем своего гайца!
Может и поющая цепь - это не про звучание? :oops:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Ты любил

Сообщение Римма »

Viktoria писал(а): Пт сен 09, 2022 1:03 pm Но кто будет из-за таких мелочей рушить красивую тематическую картинку? ;)
Правильно! Мелочь вкусненькая для тематической кисы :lol: Мне еще эта фразочка нравится :twisted:
Бат, я правильно понимаю, что или ты накажешь меня сама, или это сделают при всех на форуме?
Viktoria писал(а): Пт сен 09, 2022 5:33 am Одной сцены вполне достаточно , прочий ДС-ный антураж меня совершенно не интересует. Альтернативная концовка, так сказать. И да, я знаю, в очередь после Агаты и остальных поклонниц Ваших тематических сцен .
Категорически поддерживаю! И пока Агата на испытательном сроке сценой можно побаловать вне очереди ;) Рассказ же долго пишется, а порку цепью можно за несколько часов написать.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Римма писал(а): Пт сен 09, 2022 3:58 pm Рассказ же долго пишется, а порку цепью можно за несколько часов написать.
За несколько часов Артур целые рассказы пишет :D . Такую сцену, наверное, за пару минут.
Arthur писал(а): Ср сен 07, 2022 11:50 pm между просмотром документов, звонками и кофе
На земле
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Ты любил

Сообщение Римма »

Viktoria писал(а): Пт сен 09, 2022 4:12 pm За несколько часов Артур целые рассказы пишет . Такую сцену, наверное, за пару минут.
Тогда точно без очереди :lol:
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пт сен 09, 2022 12:34 pm Придерусь еще раз :)
Что б цепь пела в воздухе... Это или крайне тонкая цепь должна быть, или удар ну просто страшной силы :)
Спасибо за взгляд, qwasar. Удара там не было.
Римма писал(а): Пт сен 09, 2022 6:26 pm
Viktoria писал(а): Пт сен 09, 2022 4:12 pm За несколько часов Артур целые рассказы пишет . Такую сцену, наверное, за пару минут.
Тогда точно без очереди :lol:
Надо же, я не думал, что рассказ будут помнить. И без порки, и написан, мягко говоря бегло. Особенно после обозначенной сцены мне кажется там все комком получилось.
Ок, за пару минут я могу только что-то вроде

"Цепь ожгла спину и мне показалось, что с нее кожу содрали вместе с мышцами и сухожилиями. Я вскрикнул, и что есть силы ударил кулаком по стене. От второго удара у меня дрогнули колени и я прикусил губу чтобы не выругаться в полный голос. Вот уж точно эта проклятая цепь может увеличивать силу удара, иначе откуда в хрупких руках Бат столько мощи? В ушах стоял звон, а во рту появился привкус крови. Черт! Да чтоб вас, Леди... и она ударила еще раз."

Если прям сцену, то нужно время. Набираю я быстро, но текст же сначала должен придуматься)) И потом, девушки, а как вы предлагаете мне выкрутиться, если по сюжету (рассказ же написан уже!) так никого и не выпороли? Я, конечно, почти наплевательски отношусь к своим рассказам, но не переписывать же всю концовку. Хотя... не вопрос, а мысли вслух.

Хорошо, засекайте)) Не обещаю что получится хорошо и всем понравится, но я попробую, в качестве упражнения.




=================================================
Ветка разделена
Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Администрация
=================================================
Ответить