Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Arthur »

=================
Перенесено отсюда
Администрация
=================



Viktoria писал(а): Пт сен 09, 2022 5:33 am С тематическим удовольствием приму извинения в форме продолженной сцены :
"Arthur писал(а)
В воздухе запела цепь.
Римма писал(а): Вт сен 06, 2022 12:04 pm Артур Эдуардович, пишите очередное М/М или мы Агату так раздраконим, что Ваше дальнейшее общение с администрацией будет выглядеть примерно так: Arthur - Изображение - Expat
Миры Старой Башни
(вставка между 3 и 4 частью)

Бат сидела какая—то совсем потухшая. От одного ее минорного вида у меня засосало под ложечкой.
— Бат…
— У меня не хватит денег, и я не смогу тебя вернуть домой! Я не знаю, что мне делать! Я не думала, что все пойдет именно так. Я рассчитывала просто устроить тебе экскурсию, а теперь…
— Не надо себя винить, Бат. Я же сам согласился.
— Бурый, ты понимаешь, что тебя завтра высекут на форуме, на глазах практически всего города! И я не знаю, как этого можно избежать. Даже если я соберу нужную сумму, я не смогу отменить наказание, которое тебе положено за снятие ошейника.
Я вздохнул. Ну вот тебе и мир, которым правят только женщины! Напридумывают дурацких законов, а потом не знают, как их обойти. А, хрен с ним, раз уже не могу помочь с финансами, так решу для нее хотя бы эту проблему.
— Бат, я правильно понимаю, что или ты накажешь меня сама, или это сделают при всех на форуме?
— Да…
— Ок, давай сама. Что от меня требуется?
На ее глазах набухли слезы.
— Я не могу так! Ты это делаешь ради меня, из—за моей глупости!
— Так, Бат, успокойся, пожалуйста, я это делаю ради себя, потому что из двух зол любой дурак тут выберет меньшее. Ты так и так игралась с этой мыслью, я же понимаю! Давай покончим с этим и, пожалуйста, соберись, а?!
— Ты уверен?
— В том, что я не хочу, чтобы меня завтра выдрали публично? На все сто процентов, Бат! Если порки избежать невозможно, то давай сделаем это сейчас, а потом будем решать проблему с выкупом.
Я поднялся с пола. Бат соскользнула с кровати, отошла от меня на несколько шагов и слегка качнула цепь. Серебристая игрушка послушно соскользнула с моих рук и потекла в сторону хозяйки. Бат красиво крутила цепью, а та послушно выводила узоры, позвякивая и создавая упругое гудение в воздухе. Я залюбовался, потирая свои запястья. Девушка раскраснелась, в ее глазах появился задорный блеск. Я усмехнулся.
— Так что от меня требуется?
Бат опустила цепь.
— Снять рубашку и встать к стене.
Никакого сомнения или сожаления в ее голосе не было.
Одним движением, через голову, я стянул рубашку и бросил ее на кровать. Теперь, когда мы оба понимали, чем сейчас закончится дело, смотреть на Бат было совершенно невозможно. И я, сцепив зубы, повернулся к противоположной стене.
— Встань на пол шага от стены и поставь на нее руки. Да, так. Шире.
В горле у меня мгновенно пересохло. Ее голос был властным и сильным, с нотками охренительного удовольствия, которое мне сейчас отольется той еще болью. Свет, льющийся из окна, нарисовал ее четкий силуэт на стене. Я услышал серебристые нотки метала и увидел, как силуэт начал раскручивать над головой что—то длинное и гибкое.
Больше всего я сейчас опасался за свои инстинкты. Я понимал, что когда увижу, как рука посылает в мою сторону первый удар, то скорее всего сорву свои ладони со стены, присяду и откачусь в сторону. Поэтому я постарался максимально выровнять дыхание, сжал кулаки и закрыл глаза.

В воздухе запела цепь.

***

И в памяти всплыло:

«А мы гуляли до утра.
Мэри роте всей дала…»


От звуков этой песни к горлу подкатывал кислый спазм, а уши полыхали от стыда и ненависти. В ту ночь сержант пел ее тихо, уставившись немигающим взглядом в пространство между моим плечом и серой стеной, вдоль которой выстроилось наше отделение.

— Значит никто не знал, спали как младенцы?

Дружное согласие его только еще больше разозлило.

— Двадцать пять плетей каждому!

Безграничная власть пьянила сержанта, оставляя подчиненным горечь похмелья. Смотреть на парней было стыдно, я попытался поймать взгляд сержанта. Он улыбнулся мне так, словно мы вместе с ним только что слетали в самоволку, напились и отодрали пару шлюх.

— Свободен!

Горячая волна гнева прокатилась от груди до висков. Я задохнулся, но не пошевелился. Сержант скривился.

— Вон я сказал! — коротко рыкнул, как сплюнул.

И засвистел.

«Между ног у Мэри мокро,
Солдатня была неробкой…»


— Сержант, не надо так!

Свист оборвался. Он помрачнел.

— Я отвечаю за дисциплину, и со своих (он подчеркнул это слово) солдат буду спрашивать, как положено. А неженок с голубой кровью это, конечно же, не касается. Чего встали, уроды? По пояс сверху всем раздеться!

— Они правда не знали.

— Мне плевать, Бурый. Завтра у тебя в носу засвербит от прогулки на свежем воздухе, а нас всех казнят. Понимаешь? Всех! Они обязаны были доложить! Их жизни по сравнению с твоей ничто. И я вобью это в их тупые головы. Живее, твари! Нужно успеть до утра располосовать ваши спины, и чтобы с восходом все были на плацу!

Я расстегнул ремень, бросил его на пол и рванул пальцами тугие пуговицы формы. Сержант усмехнулся.

— Геройствуешь?

Нужно было громко и четко ответить по уставу, но я побоялся что голос сорвется от волнения и просто мотнул головой.

— А за порчу твоей драгоценной шкуры нас расстреляют или вздернут?

Я не выдержал и опустил глаза. Сержант хмыкнул.

— Сопляк! Даже ответить, как положено за свои похождения не можешь. Лицом к стене все ! И рассредоточится.

Реальность происходящего окатила меня ледяной волной.

Сержант больше не смотрит на меня, подходит к столу и берет приготовленную плеть. Я представляю, как она будет рвать спины парням, уже почти слышу их стоны и вскрики. А потом самое страшное — ненависть, презрение и подчеркнутое, вежливое отстранение. Что может быть позорнее этого?

— Виноват!

Сержант обернулся. Он удивлен.

— Я виноват и сожалею о своем проступке. Прошу меня наказать. Остальные невиновны. Они спали и не знали о моем отсутствии.

Он колеблется. А я первый раз позволяю себе чуть скосить глаза и посмотреть на напряженные спины своих друзей. И все же голос чуть ломается и по-мальчишески сипит.

— Пожалуйста, сержант! Не… не надо меня так позорить.

Я сказал это. Гордость свернулась где-то глубоко в животе тугим клубком и мне хотелось выблевать ее, но я покрепче сжал челюсти.

— И во сколько бы ты оценил свой загул, сынок?

Мне показалось что у кого-то из моих друзей чуть дрогнули руку, а некоторые незаметно переступил с ноги на ногу.

— Пятьдесят.

Сержант усмехнулся. Бросил плеть на стол, открыл ящик и достал блестящую цепочку с гладкими, полированными звеньями.

— А этим?

Его голос бы таким же язвительным и раздраженным, как на плацу, когда он гонял нас всех. И я повторил увереннее:

— Пятьдесят!

Губы сержанта чуть дрогнули.

— Десять, сынок. Тебя папаша-то драл?

— Нет.

— Оно и видно!

Мне послышалось, что кто-то из ребят рассмеялся, но тут же заткнулся. У сержанта было плохо не только с настроением, но и с юмором.

— Встать к стене, руки на ширине плеч!

Ладони мигом вспотели, и голова закружилась. Не так четко, как положено я развернулся на месте и шагнул к стене.

Сержант приказал отделению построится и бегло, словно по бумаге зачитал приговор. Его слова были для меня монотонным гулом на фоне которого позвякивала цепь для порки. Ее применяли в редких, совсем уж тяжелых случаях, и сержант это отметил. И то, что кто рискует чужими жизнями, как игрушками, заслуживает особого спроса…

Потом за спиной сгустилась тишина. Она была нервной, плотной и звенящей, я ощущал ее дрожание обнаженной спиной. Цепь звякнула еще раз в такт похабной песенке о самоволке удалых солдат…

И я снова почувствовал холод происходящего.

С первого же удара я захожусь громким криком. А кожа горит, словно по ней полоснули ножом. Сержант не стал тянуть и после второго темно-серая стена показалась мне ослепительно белой, с яркими желтыми и красными кругами. А глазам стало больно от того, как сильно я зажмурился.
Гордость и стыд, все понятия о высокородности и лихом безрассудстве сгорают в мареве невыносимой боли, и я вою, чувствуя во рту металлический привкус от прокушенной губы. «Дыши! Дыши! Дыши! Дыши!» — билось пульсом в голове, но у меня не получалось…

«Только бы не увернуться, не отскочить и не упасть!» — подумал я в какой-то момент и содрогнулся от звука цепи. Но удара не последовало. Сержант окончил наказание и допел, поигрывая цепью:

«Мэри поутру ушла,
Солдатне была…


***

— Батиста Блэндорф, немедленно объясни мне, что тут происходит!
Цепь царапнула стену где—то в полуметре над моей головой.
Я открыл глаза и медленно обернулся.

* Прошу прощения если много ошибок, я не умею вычитывать свои тексты.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Миры Старой Башни

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пт сен 09, 2022 10:05 pm Чего встали, уроды? По пояс сверху всем раздеться!

— Они правда не знали.

— Мне плевать, Бурый. Завтра у тебя в носу засвербит от прогулки на свежем воздухе, а нас всех казнят. Понимаешь? Всех! Они обязаны были доложить! Их жизни по сравнению с твоей ничто. И я вобью это в их тупые головы. Живее, твари! Нужно успеть до утра располосовать ваши спины, и чтобы с восходом все были на плацу!

Я расстегнул ремень, бросил его на пол и рванул пальцами тугие пуговицы формы. Сержант усмехнулся.

— Геройствуешь?
💋😘♥️
С этого момента тематическая киська мур-мур-мяу 💕
Спасибо и хорошего дня, Артур Эдуардович 💖
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Это - просто класс! :oops: Спасибо!

Теперь бы вынести в отдельную ветку, а ещё лучше "Миры" сюда принести:
Книжник писал(а): Вс авг 07, 2022 5:44 pm В "Мирах Старой Башни" нет порки и поэтому произведение не вошло в Библиотеку. Я могу разместить в качестве исключения, если Arthur напишет потом продолжение с тематической сценой, где кого-нибудь да высекут.



Пойду придумаю, на что ещё обидеться :lol: :lol: :lol:
Книжник писал(а): Ср ноя 03, 2021 9:30 pm - Я уже тоже расплатилась, - напоминаю я.
- А мне понравилось, как ты расплатилась, - заявляет он нахально. - Я хочу еще!


На земле
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Ты любил

Сообщение Римма »

Arthur писал(а): Пт сен 09, 2022 9:08 pm "Цепь ожгла спину и мне показалось, что с нее кожу содрали вместе с мышцами и сухожилиями. Я вскрикнул, и что есть силы ударил кулаком по стене. От второго удара у меня дрогнули колени и я прикусил губу чтобы не выругаться в полный голос. Вот уж точно эта проклятая цепь может увеличивать силу удара, иначе откуда в хрупких руках Бат столько мощи? В ушах стоял звон, а во рту появился привкус крови. Черт! Да чтоб вас, Леди... и она ударила еще раз."
Arthur писал(а): Пт сен 09, 2022 10:05 pm С первого же удара я захожусь громким криком. А кожа горит, словно по ней полоснули ножом. Сержант не стал тянуть и после второго темно-серая стена показалась мне ослепительно белой, с яркими желтыми и красными кругами. А глазам стало больно от того, как сильно я зажмурился.
Гордость и стыд, все понятия о высокородности и лихом безрассудстве сгорают в мареве невыносимой боли, и я вою, чувствуя во рту металлический привкус от прокушенной губы. «Дыши! Дыши! Дыши! Дыши!» — билось пульсом в голове, но у меня не получалось…
Супер!
Arthur, Вам родители в детстве говорили что считают Вас гением? Тысячу раз извините если о личном, но могли бы Вы немного рассказать о своей семье? Что на Ваш взгляд помогает вырастить всесторонне развитого человека?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Ты любил

Сообщение Dana »

Бесподобно! Спасибо, Arthur.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Думала, что уже не зацепить ничем меня...
"Хорошо, засекайте."
...ах, это он о времени? :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Сб сен 10, 2022 10:31 pm Бесподобно!
Вот- вот. А для него это упражнение:
Arthur писал(а): Пт сен 09, 2022 9:08 pm я попробую, в качестве упражнения.
На земле
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Книжник »

Viktoria писал(а): Сб сен 10, 2022 12:54 am Теперь бы вынести в отдельную ветку, а ещё лучше "Миры" сюда принести
Сделано.

Рассказ в Библиотеке.
Миры Старой Башни
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Solnce »

Хорошо получилось Изображение

Viktoria, спасибо что "обиделись" Изображение
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вс сен 11, 2022 4:45 pm Viktoria, спасибо что "обиделись" Изображение
:lol:



Не перестаю удивляться, как Артур может писать так быстро, и при этом попадать в самую тематическую точку :oops: .
На земле
Ответить