Мне объявили войну. Что делать?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Чт сен 15, 2022 11:53 pm Буду стараться следовать Вашим рекомендациям.
Если слишком сложно - сбавьте обороты в общении. Чуть меньше общайтесь там, чаще заходите сюда, например. Пусть там все без вас перекипит. Вы слишком серьезно относитесь к этому бабскому базару.
Dana писал(а): Чт сен 15, 2022 11:53 pm Она правда очень красивая и популярная. И у нее несколько нижних.
Дана, ну вы как ребенок, честное слово :lol:
Сами в это верите? Максимум во что я поверю - в красоту. Особенно, если молодая девчонка.
Тряхните головой и если хотите - постучите ей об стену)) А потом назовите себе 5-7 или 10 умных и уважаемых людей в своей тусовке. Авторитеты ее тоже считают умной и популярной или только серая масса? Дана, не майтесь ерундой, это морок))
У девчонки дохренасто нижних парней, а она носится за кем-то в отношениях, который ее кинул когда-то и не вспоминал до сего светлого часа? Офигенная популярность! Дана, вы меня извините за цинизм, но вы часто вспоминаете мужчин с которыми расстались год, два или три назад? Звоните им, достаете, справки наводите, обсуждаете?
Когда ты счастлив и у тебя все хорошо - тебе плевать что там у других. Есть только ты и тот (или те) с кем тебе хорошо.

Короче, классный у вас нижний - берегите :lol:
И да, пусть он сам с вампиршей разбирается. Опыт у него есть))
Dana писал(а): Чт сен 15, 2022 11:53 pm
Arthur писал(а): Чт сен 15, 2022 11:29 pm Для примера. Один человек очень долго пытался доказать мне что я быдло деревенское и крайне невоспитанный человек.
Вам? :lol: Это невозможно! Вы очень культурный :oops:
Смешно и глупо?)) Вот примерно так это и выглядит, когда вампир пытается вам доказать, что вы агрессивная, неблагодарная и ревнивая.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Dana »

Аризона писал(а): Пт сен 16, 2022 12:05 am Постарайтесь не воспринимать происходящее на свой счет. Доказывать действительно ничего не стоит. Вы знаете, как дела обстоят на самом деле, держитесь за это.
Спасибо большое, попробую успокоиться.
Arthur писал(а): Пт сен 16, 2022 12:05 am Тряхните головой и если хотите - постучите ей об стену)) А потом назовите себе 5-7 или 10 умных и уважаемых людей в своей тусовке. Авторитеты ее тоже считают умной и популярной или только серая масса? Дана, не майтесь ерундой, это морок))
У девчонки дохренасто нижних парней, а она носится за кем-то в отношениях, который ее кинул когда-то и не вспоминал до сего светлого часа? Офигенная популярность! Дана, вы меня извините за цинизм, но вы часто вспоминаете мужчин с которыми расстались год, два или три назад? Звоните им, достаете, справки наводите, обсуждаете?
Когда ты счастлив и у тебя все хорошо - тебе плевать что там у других. Есть только ты и тот (или те) с кем тебе хорошо.
Артур, вы мне нравитесь! Все верно. Хоть распечатывай и на стенку вешай Ваши слова.
Arthur писал(а): Пт сен 16, 2022 12:05 am Смешно и глупо?)) Вот примерно так это и выглядит, когда вампир пытается вам доказать, что вы агрессивная, неблагодарная и ревнивая.
:lol:

Как хорошо что я решилась написать. Спасибо большое за поддержку и советы.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Рыбак »

Всё просто, прекратите принимать участие в этом конфликте, никому не отвечайте, ничего не объясняйте.
Получайте удовольствие от бессильной злобы оппонента.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Агата »

Даночка 🌹♥️💋💕
А эта шизанутенькая завидует 😝 Не обращайте на неё внимания ❗
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Dana »

Рыбак, Агата, спасибо.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Solnce »

qwasar и Arthur все уже сказали. Игнор не сработает только если он будет показным. Во всех остальных случаях самый лучший выход из сложившейся ситуации - это жить своей жизнью. Не вините себя или своего нижнего. Старайтесь больше слушать тех, кто вас поддерживает.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Римма »

Поддерживаю игнор и пофигизм.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Агата »

Вот мне как бы интересно 🤔 а почему люди верят сплетням⁉️🤬
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Dana »

Solnce писал(а): Пт сен 16, 2022 4:07 pm qwasar и Arthur все уже сказали. Игнор не сработает только если он будет показным. Во всех остальных случаях самый лучший выход из сложившейся ситуации - это жить своей жизнью. Не вините себя или своего нижнего. Старайтесь больше слушать тех, кто вас поддерживает.
Спасибо большое. Очень мудрые слова.
Римма писал(а): Пт сен 16, 2022 10:05 pm Поддерживаю игнор и пофигизм.
Стараюсь. Все выходные только этим и занимались. В перерывах между порками :lol:
Агата писал(а): Вс сен 18, 2022 1:13 pm Вот мне как бы интересно 🤔 а почему люди верят сплетням⁉️🤬
Скучно жить. Сплетничать легче чем почитать книгу или выбрать хороший фильм.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Мне объявили войну. Что делать?

Сообщение Кроткая »

Рыбак писал(а): Пт сен 16, 2022 10:47 am Всё просто, прекратите принимать участие в этом конфликте, никому не отвечайте, ничего не объясняйте.
Золотые слова! Dana, избегайте общения с неприятным человеком и сосредоточьтесь на своей жизни. Пусть у Вас все будет хорошо.
Ответить