Инвиктус

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Инвиктус

Сообщение Римма »

Супер! Это Тема Изображение Спасибо, Viktoria! Но продолжение напрашивается ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Инвиктус

Сообщение Агата »

Люблю когда такой герой 💋♥️ Спасибочки за рассказик 🌹 Мне зашло 👍🏼🔥
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Римма писал(а): Вс сен 25, 2022 9:11 pm Но продолжение напрашивается ;)
Продолжения в данном контексте быть не может. Римляне, тем более – крестьяне, не заморачивались воспитанием неудобных рабов. В случае ещё одного недоразумения его просто продадут – или на тяжёлые работы, или, как бывшего воина, сразу в цирк. Так что он ходит по грани, как любой человек, чья судьба зависит от вседозволенности других.

Единственное, что может произойти – это что дочка, в свою очередь, получит розгами, чтобы впредь было неповадно «гладить лошадку». Но это уже не ко мне, а к любителям F/F в античном антураже (потому что это, конечно же, сделает мать, а не отец).

Наверное, в следующий раз надо не мудрить с историей, а придумать альтернативную реальность, чтобы предоставить место для продолжений 😉.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Инвиктус

Сообщение Dana »

Спасибо, Viktoria! Написано профессионально.
Великолепный рассказ и прекрасный, мужественный герой. Как я люблю ;) Не зря столько ждали.
Очень понравился момент с привязыванием
Толстая верёвка туго обхватила левое запястье, приматывая к бревну, а потом и правое. Какая злая шутка – именно здесь, у этой коновязи, он начищал до блеска гладкие бока бурого жеребца, пока тот рвал назад, пытаясь скинуть узду.
Как описан первый удар
Просвистев в воздухе, толстый гибкий прут врезался в спину варвара, заставив его вскинуться и вдохнуть от резкой боли. Волк! Таких – сотню? А после этого ещё и работать?
И присутствие госпожи :oops:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пн сен 26, 2022 5:03 pm Спасибо, Viktoria!
Я рада, что Вам понравилось. Волновалась.

Именно эти моменты - специально для Вас :oops: . Героев, которые для меня, не привязываю ;) .
На земле
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Инвиктус

Сообщение Expat »

Dana писал(а): Пн сен 26, 2022 5:03 pm Как описан первый удар
Просвистев в воздухе, толстый гибкий прут врезался в спину варвара, заставив его вскинуться и вдохнуть от резкой боли. Волк! Таких – сотню? А после этого ещё и работать?
Да. Я так тоже пытался в самом первом своём рассказе (написанном при полном отсутствии реального опыта :D ):

When Irish Eyes are Smiling
Первый же удар тяжёлого ремня окатил её такой волной боли, что несколько мгновений невозможно было думать ни о чём, кроме одного: не заорать. Вынырнув на поверхность, как после кораблекрушения, Люси обнаружила, что рядом плавает бесформенный обломок мысли: и вот так - двенадцать раз? Додумать она не успела, следующая волна накрыла её с головой.
Но у Виктории получилось правдоподобнее :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Пн сен 26, 2022 5:19 pm Да. Я так тоже пытался в самом первом своём рассказе (написанном при полном отсутствии реального опыта :D ):
Не подскажете, как было бы на самом деле? Для авторского развития, так сказать?

Я видела в интернете видео юридического наказания в одной из этих стран. Ротанговым (?) прутом длиной примерно в метр. Первый же удар рассекает кожу до крови, после десятка - буквально мясо. Рубцы на всю жизнь, и встать арестант сам не мог, идти - тем более.
Такое смотришь только один раз, случайно попав. Не ищите, не советую.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Инвиктус

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 5:17 pm Именно эти моменты - специально для Вас
А я сразу догадалась, что для меня :oops: Перечитываю и смакую
Таких – сотню? А после этого ещё и работать?
Expat писал(а): Пн сен 26, 2022 5:19 pm Но у Виктории получилось правдоподобнее
Она Волшебница! Спасибо что напомнили про свой рассказ - обязательно перечитаю.
Мне еще вот это вспомнилось
— Ну что, сотня, говоришь?

В его голосе радости, словно jackpot сорвал. Я ежусь и меня начинает потряхивать.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пн сен 26, 2022 5:28 pm Мне еще вот это вспомнилось
— Ну что, сотня, говоришь?

В его голосе радости, словно jackpot сорвал. Я ежусь и меня начинает потряхивать.
А я время от времени пытаюсь представить физиономию реального Файра, если бы реальный Артур заявился к нему с такой просьбой. И внутренне ржу до колик ;) .
На земле
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Инвиктус

Сообщение Expat »

Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 5:24 pm
Не подскажете, как было бы на самом деле? Для авторского развития, так сказать?
Не знаю. Моя тема гораздо мягче.

Кроме того, ведь речь и у меня, и у Вас шла не об объективном эффекте, а об ощущении.

Которое, во-первых, абсолютно субъективно (у меня всё-таки речь идёт о совсем молоденькой девушке, которую раньше не пороли, а у Вас - о закалённом и явно не раз раненом воине, так что, наверное, естественно, что для одной "много" это дюжина, а для другого сотня более суровым девайсом).

А во-вторых, из тематического опыта его, по-моему, вытащить трудно. Я знал одну даму, которая любила (и, наверное, до сих пор любит) порку в наказательном стиле, немного ударов (розгами), но со всей дури. Но в основном тематики, насколько я знаю, любят подольше, но всё-таки не слишком сильно :D
Ответить