День выбора

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: День выбора

Сообщение Dana »

Понравилось.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: День выбора

Сообщение Niza »

ух ты :D какой новый и совершенно неожиданный для меня feyerverk.
Мой самый любимый рассказ теперь
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: День выбора

Сообщение feyerverk »

Niza писал(а): Вт апр 19, 2022 9:53 pm ух ты :D какой новый и совершенно неожиданный для меня feyerverk.
Мой самый любимый рассказ теперь
Dana писал(а): Вт апр 19, 2022 6:35 pm Понравилось.
Ура)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: День выбора

Сообщение Dana »

Перечитала рассказ и решила спросить. feyerverk, а почему Вы так подробно описали сцену секса и только намеком обозначали порку? Это как-то должно перекликаться?
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: День выбора

Сообщение Niza »

пока feyerverk не успел ответить, и чтобы его ответ не повлиял на мое мнение, влезу с собственной версией. Рассказ же не совсем как бы тематический/эротический, в нем столько скрытого сарказма, сатиры, ассоциаций и прочих хитрых литературных приемов, что сцены секса вот прям самая очевидная "народная" аллегория ;)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: День выбора

Сообщение feyerverk »

Cпасибо, Niza, на добром слове. Dana, даже не знаю! Текст диктует свою логику. Но дело, может, и в том, что у меня в ранних текстах было много сцен порки, и неохота повторяться. Всегда ведь, по сути, примерно одно и то же. А сексуальных сцен, наоборот, было немного.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: День выбора

Сообщение Solnce »

Сарказма и сатиры в рассказах feyerverk не встречала. Вот такой я читатель :oops: . Просто сопоставила "Занялось пламя их любви." и "Впрочем, не все ли равно…"
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: День выбора

Сообщение Агата »

Да, Niza вот как бы совсем в молоко попала со своим мнением 😄🤣🤭 Где feyerverk и где сарказма с сатирой. 😕 Прочие хитрые литературные прёмы тоже не про feyerverka.. Но наверное и у меня День выбора теперь будет любимым. Этот рассказ хоть читать можно 📖
🗝️
Ответить