Реквизит

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Реквизит

Сообщение Агата »

А я прочитала про ёжиков. Это класс 👍🏼. Так персонажи реальные и Вы общались с Артуром? Или это другой Артур? 🙈 А какой текст Вас так тригернул и что за цитата? Так здорово когда писатели друг друга читают и получаются вот такие моменты ♥️ Сразу интереснее читать становится. А Вы пишите ещё! Мне этот стишочек тяжело дался. Но может другие мне больше подойдут. А рассказик про 🦔💋 славный! Как про меня 💖 Спасибочки 💋
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Реквизит

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июн 24, 2022 1:12 pm А я прочитала про ёжиков. Это класс 👍🏼. Так персонажи реальные и Вы общались с Артуром? Или это другой Артур? 🙈
Персонажи абсолютно реальные, кроме тренера. Тренер был, но был очень хорошим.
Это другой Артур, которого в реальной жизни зовут иначе.

Агата писал(а): Пт июн 24, 2022 1:12 pm А какой текст Вас так тригернул и что за цитата?
Зарисовка шахматной партии Артура и Найка из "Пытки в реализм". (ссылки добавил Книжник)


Агата писал(а): Пт июн 24, 2022 1:12 pm А Вы пишите ещё!
Есть кое-что старое, и кое-что в работе. Но не всё с ярко выраженной Темой.
И, боюсь, большинству форумчан мой уголок Темы не совсем подойдёт ;). Но попробую.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Реквизит

Сообщение Агата »

Меняю на плеть! 😃 Правильно?
Viktoria писал(а): Пт июн 24, 2022 1:39 pm Есть кое-что старое, и кое-что в работе. Но не всё с ярко выраженной Темой.
И, боюсь, большинству форумчан мой уголок Темы не совсем подойдёт . Но попробую.
А Вы не бойтесь. Тут хорошие рассказики все любят. Даже если только намекнуть на порку. А ругать не дадут. Дяденька Книжник он вообще самый добрый. И сразу всё в библиотечку забирает. А какой у Вас уголок темы? Если как про 🦔🦔🦔 то это что надо!
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Реквизит

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июн 24, 2022 3:17 pm А какой у Вас уголок темы?
У меня, к сожалению, туго с практикой. Потому что партнёр так, как мне хотелось бы, не может. Того, что есть, мне далеко не достаточно, но что поделать... Если не получается обед из трёх блюд, так хоть сухарик погрызть. Поэтому двигаемся мелкими шажками, надеюсь потихоньку уговорить его на большее. Пока он с сильными воздействиями не дружит. А до тех пор придётся писать...;)
Буду выкладывать тексты потихоньку, и картинка сложится. Если интересно, спрашивайте что-то конкретное.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Реквизит

Сообщение Агата »

А почему Вы не поменяете Верхнего? Зачем грчзть сухарики если можно пирожные?
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Реквизит

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июн 24, 2022 8:15 pm А почему Вы не поменяете Верхнего? Зачем грчзть сухарики если можно пирожные?
Потому что он мой муж.
На земле
Sfen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 6:31 pm

Re: Реквизит

Сообщение Sfen »

Стих прекрасен. Спасибо, Viktoria!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Реквизит

Сообщение Viktoria »

Sfen писал(а): Пн июл 04, 2022 12:49 pm Стих прекрасен. Спасибо, Viktoria!
Спасибо!
На земле
Ответить