Помогите выбрать ремень 🙏

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Ср июл 20, 2022 3:10 pm Еще б я знал, что значит этот редиф :?
Без разницы жеж 🙃 Она спорила, а доказать не смогла. Можно даже обыграть это 👍🏼 Вы ей порку за редиф, а она потом продолжит спор и докажет всем 🤩 Это же классненько ❗
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср июл 20, 2022 11:42 am Верхнему приятно носить ремень для порки или лучше чтобы висел дома?
Если есть фетиш на ношение и красивое снятие, с наматыванием на кулак, то дарить поясной. Если фетиш на "неси ремень, ложись поперек лавки, спускай штаны", то вешать на самом видном месте. Тут никто за вас не решит.
Отдельно советую подумать, впишется ли такой ремень в гардероб верха. Ну и если он женат, то не будет ли проблем. Ваш свободен, я помню. Пишу для потомков))
Агата писал(а): Ср июл 20, 2022 11:42 amЕсть с клёпочками, плетёными вставками. Широкие, средние, узкие 🤯 Как выбрать, на что смотреть?
Я против заклепок, шипов и всего прочего. Только цельная кожа.
Если ремень исключительно для порки, то средний или узкий из плотной, тяжелой кожи. Я б еще на выделку глянул)) Широкий тяжелый ремень тоже вещь хорошая, но если порка на первом месте, то я бы предпочел тогда tawse. Легкий ремень любой ширины не рассматриваю.
Агата писал(а): Ср июл 20, 2022 11:42 am Хочу чтобы Верхний оценил мой выбор. Что я хорошая, послушная и старательная. Какой ремень дарить чтобы ему приятно было меня им пороть? И чтобы было видно, что я для Него выбирала, а не абы что.
Бюджет до 35тыс. Может ручной работы с гравировкой заказать?
Вы своего верха знаете лучше нас. Я бы не стал носить ремень от нижней, если он куплен исключительно для наших забав. На сессию - без проблем. А так его, наверное, будет слишком сложно пристроить. Да еще именной, да с гравировкой. Смахивает на ошейник, если честно. Как вам вариант всегда возить ремень для порки с собой?))
Чтобы верхний оценил, тут нужно знать его запросы. Я за tawse.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Социалина »

Агата писал(а): Ср июл 20, 2022 2:07 pm ... Лика, а Вас за редиф пороть будут?...
Да разве за такое можно пороть?!
Тут только восхищаться:
- Это ж надо, такие глубокие познания в теории поэзии!
Ну, а если в этот момент у верхнего в руках трехслойный ременной спанкер окажется,
так это, чтобы всю глубину своего восторга показать. :oops:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Ср июл 20, 2022 10:03 pm
qwasar писал(а): Ср июл 20, 2022 3:10 pm Еще б я знал, что значит этот редиф :?
Без разницы жеж 🙃 Она спорила, а доказать не смогла. Можно даже обыграть это 👍🏼 Вы ей порку за редиф, а она потом продолжит спор и докажет всем 🤩 Это же классненько ❗
А давайте попросим вашего верхнего выпороть вас - за подстрекательство :)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Рыбак »

Можно ремень со стразами Swarovski.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср июл 20, 2022 10:46 pm Я бы не стал носить ремень от нижней, если он куплен исключительно для наших забав. На сессию - без проблем. А так его, наверное, будет слишком сложно пристроить. Да еще именной, да с гравировкой.
Чем ремень от Нижней хуже ремня подаренного женой, а ? 🤬
Arthur писал(а): Ср июл 20, 2022 10:46 pm Смахивает на ошейник, если честно. Как вам вариант всегда возить ремень для порки с собой?))
Хочу чтобы ремень всегда был у него перед глазами и напоминал обо мне. Аналогия с ошейником ржачная 😁
Социалина писал(а): Ср июл 20, 2022 10:53 pm Да разве за такое можно пороть?!
Конечно 🙃 Если сама виновата то можно. А если уверена что права то даже нужно❗ Это же так тематичненько 💕💖💞
qwasar писал(а): Ср июл 20, 2022 11:02 pm А давайте попросим вашего верхнего выпороть вас - за подстрекательство
Попросите. Он любит когда его просят 😀 Только я не подстрекала. Лика хорошая нижняя и умная. Она поймёт. Девочки должны помогать друг другу ✊💓💋
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт июл 21, 2022 11:24 am Чем ремень от Нижней хуже ремня подаренного женой, а ? 🤬
Так, спокойно, пожалуйста!)) Агата, речь не о ремне. А о девайсе для порки. Это совсем другой род отношений и взаимодействий. Я не брезгую подарками своих девчонок, если вы об этом. Просто есть то, что нравится мне, а есть то, что нравится им. Мы, кажется, это обсуждали. Я предпочитаю подарки другого рода. И если мне дарят не то, что хочу я, а то, что хочется дарителю, то, считаю, что нужно хотя бы немного учитывать мое мнение и отношение к таким подаркам. Это раз.
Два)) Не факт, что ремень для порки нижней впишется в мой гардероб. Куда и с чем его носить? Если на сессию с нижней - вообще без вопросов. Дома? Я не хожу дома в брюках и перепоясанный. В церковь?)) У меня есть ремень для воскресной проповеди :lol: В суд? Может еще отдельный костюм, ботинки, галстук прикупить?
Я не пересекаю себя тематика и себя садиста. И считаю, что от смешивания ванильной и тематической жизни проблем больше, чем пользы.
Если ваш верхний умеет совмещать такие вещи - вам повезло, а я неуч. Делов-то))
Агата писал(а): Чт июл 21, 2022 11:24 am Хочу чтобы ремень всегда был у него перед глазами и напоминал обо мне. Аналогия с ошейником ржачная 😁
Очень смешно!
Агата, вы когда-нибудь слышали, что мужчины не помнят даты и многие другие вещи, которые девушкам кажутся важными?)) Простите мою пошлость и цинизм, но это правда, что утром бывает сложно вспомнить имя прелестной незнакомки. Вы не получите то, чего хотите. Не будет у верхнего щемить сердце, едва он прикоснется к подаренному девайсу. И душа не вздрогнет, и взгляд не затуманится дымкой счастливых воспоминаний.
Мужская память иначе устроена. Нам не нужны материальные вехи для таких воспоминаний))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Ср июл 20, 2022 11:02 pm А давайте попросим вашего верхнего выпороть вас - за подстрекательство :)
Агата, соглашайтесь! "За подстрекательство" звучит намного лучше и тематичнее, чем за какой-то несчастный редиф. Про который я, оказывается, спорила и даже пыталась что-то доказать, да еще и всем. :shock: Чего только о себе не узнаешь...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 8:46 pm Агата, вы когда-нибудь слышали, что мужчины не помнят даты и многие другие вещи, которые девушкам кажутся важными?)) Простите мою пошлость и цинизм, но это правда, что утром бывает сложно вспомнить имя прелестной незнакомки. Вы не получите то, чего хотите. Не будет у верхнего щемить сердце, едва он прикоснется к подаренному девайсу. И душа не вздрогнет, и взгляд не затуманится дымкой счастливых воспоминаний.
Мужская память иначе устроена. Нам не нужны материальные вехи для таких воспоминаний))
Надеюсь, Вас это никак не беспокоит? :D
Я вот даты тоже не помню. Мы с мужем уже двадцать один год женаты, но за всё это время вовремя о дате вспомнили отсилы пару раз. Не важно это.
Материальные подарки выбираем себе сами. Приятнее получить то, что хочешь, а не какое-нибудь барахло, которое потом лежит в дальнем углу, потому что не нравится. Это всё равно может быть как бы от другого (например, уже оплаченный купон какого-то магазина). Мои подарки, о которых муж не знал заранее, ему всегда нравились. Но они у меня и не совсем обычные ;) . Мужчине вообще легче подарок найти.

Если бы мой (совершенно гипотетический) Нижний подарил бы мне ремень, я бы решила, что он нравится ему, и он хочет, чтобы я этот ремень на нём использовала. А вот носить в брюках скорее всего не стала бы. Это же ещё и вопрос не только моды/вкуса, а гигиены. Ремень, который при ношении бывает чёрт-те-где, потом будет соприкасаться с кожей (возможно, даже повреждённой) - нет, спасибо.

В общем, Агата, подарите ремень, который нравится лично Вам. Наверное, Верхний догадается его применить, а если нет, прямо ему об этом скажите. Но не ждите, что он будет его носить.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать ремень 🙏

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт июл 21, 2022 8:46 pm Я не пересекаю себя тематика и себя садиста.
🤦‍♀️
/2
Прошу родителей обратить внимание на успеваемость Артура Эдуардовича ❗
lyca писал(а): Чт июл 21, 2022 9:20 pm Агата, соглашайтесь!
Я Квазару уже ответила : Жалуйтесь 😀
Viktoria писал(а): Чт июл 21, 2022 11:48 pm В общем, Агата, подарите ремень, который нравится лично Вам. Наверное, Верхний догадается его применить, а если нет, прямо ему об этом скажите. Но не ждите, что он будет его носить.
Хочу чтобы Ему нравилось, а не мне. Буду девайс заказывать.

Ещё вопросик
Как лучше подарить? На коленях и в зубах подать или в коробочку упаковать? 🎁 Хочется красиво обыграть. Чтобы запомнилось 🤗
🗝️
Ответить