Угадайка конкурса "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Еще Формат мог написать Отпуск - там тоже яйца :)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение feyerverk »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 3:41 pm Да не, ваш - тот, что приписываете Маффин ;)
Чувак-харизматик за рулем уазика с пропитавшейся кровью штаниной, со всеми атрибутами мачо - но в то же время покорно принимающий наказание от руки возлюбленной... Это совершенно в духе Maffin, как мне кажется.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Мне кажется, для Маффин немного не хватает гламура и надрыва.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Агата »

"Ленка" - рассказ qwasara❗ А "Охрипшая лошадь" - это второй рассказ Артура Эдуардовича. Он сам сказал что не пишет маты. Только завуалированно 😋 Попались, попались, ура-ура-ура 🎉🎊
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Агата »

weirdiandy писал(а): Пн июл 25, 2022 11:32 am Мне кажется "Тень" написал Артур, и он же его прислал за 20 минут, так как он говорил что времени не хватает, но он постарается, постарался и написал хорошо и последним)
Артур Эдуардович не мог прислать рассказик за 20 минут. В воскресенье он ходит в церковь 💒 А на сайт грешно 👹 в такой день заходить. Значит он раньше прислал 💌
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Железные аргументы.
Хорошо, будем считать, что последним пришел рассказ про яйца :)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Niza »

"Ззззз", при первом и беглом прочтении, по нерву на Шантрель похоже, хотя, возможно, "Вера" свою роль сыграла и с курса сбила ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Пн июл 25, 2022 11:32 am Мне кажется "Тень" написал Артур, и он же его прислал за 20 минут, так как он говорил что времени не хватает, но он постарается, постарался и написал хорошо и последним)
qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 12:01 pm И мне так кажется :)
Агата писал(а): Пн июл 25, 2022 1:10 pm И мне, и мне 🤗 "Тень" написал Артур Эдуардович.
Агата писал(а): Пн июл 25, 2022 5:13 pm "Охрипшая лошадь" - это второй рассказ Артура Эдуардовича. Он сам сказал что не пишет маты. Только завуалированно 😋 Попались, попались, ура-ура-ура 🎉🎊
Вот что вы за люди, а? Все! Я расстроен, обиделся, ухожу и больше никогда не вернусь. Зачем так палить в самом начале? Угадайка - это единственное, что меня радует на этом сайте. Я же живу от Угадайки до Угадайки! А вы даже поиграть не дали, расстреляли в упор! Нет у вас сердца!
Агата писал(а): Пн июл 25, 2022 5:17 pm Артур Эдуардович не мог прислать рассказик за 20 минут. В воскресенье он ходит в церковь 💒 А на сайт грешно 👹 в такой день заходить. Значит он раньше прислал 💌
Ребят, повторюсь: я даже дома сейчас не живу. Я в детском христианском лагере, рассказываю маленьким язычникам, как не попасть в ад. Я просто не способен с утра написать детскую проповедь, а вечером ваять рассказ для извращенцев))
Но за "Тень" - спасибо. Рассказ просто отличный. Любой автор таким может гордиться. Надеюсь, что талантливый автор не оскорбился, что его работу приписали такому ремесленнику, как я))

Мой разклад:

№1 "БДСМ-Отпуск" - weirdiandy
№2 "Вечер" - Butterfly (Maffin)
№3 "Ззззз" - feyerverk?
№4 "Ленка" - Alexander Kovalskij, Expat?
№5 "Охрипшая лошадь" - qwasar
№6 "Тень" - Viktoria
№7 "Шальной небес оскал" - Format C

Возражения, оправдания? ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

Римма писал(а): Пн июл 25, 2022 3:30 pm Автором третьего рассказа может быть feyerverk. Там его мотивы.
qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 3:36 pm Мне так не кажется :)
Niza писал(а): Пн июл 25, 2022 9:02 pm "Ззззз", при первом и беглом прочтении, по нерву на Шантрель похоже, хотя, возможно, "Вера" свою роль сыграла и с курса сбила ;)
Не, ну рассказ женский. Реально, такие нервы, героическая, терпеливая девочка. Я бы прям купился, что Шантрель, но у нее русский красивый. Фразы текут как вода. А тут немного не так. И автор играет очень многими словами. Вера обыгрывается, все эти шлепы и ззз. Счет на разные лады. Всякие пасхалки, которые нужно запоминать, потом пристраивать в тексте. Слишком сложно как-то. А у Шантрель тексты легкие, как я помню.
Да еще российский флаг надо как-то расшифровать.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

qwasar, а по каким признакам можно предположить, что №4 "Ленка" - это Социалина? Меня, признаюсь, тоже маты смущают и откровенно грубый язык. А у Социалины русский прекрасен. Что я упускаю?
Ответить