Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение Алиса »

lyca писал(а): Пн апр 24, 2023 4:15 pm А это, кстати, интересный вопрос - что считать невыносимым или почти невыносимым в рамках экшена. Неоднократно уже обсуждавшийся, но тем не менее.
Нестерпимая боль уже не приносит мазохистского удовольствия. Появляется чувство, что упираешься в некую стену или грань, за которой уже стоп-слово. Может быть как обычный человек я могу вынести и больше, но тематический ресурс исчерпан.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение weirdiandy »

Невыносимо это я сейчас палец дверью прищемила(

У меня было кое-что, x ударов по n-ному месту девайсом y, я даже начала вспоминать стоп-слово (о, барбариска!), потом сменили девайс на более распространенный z и стало уже выносимо больно-прикольно. Я попросила больше y не использовать там, это как бы и был эксперимент, зайдёт или не зайдет. Пошла неделя и я все чаще вспоминала этот момент, эту боль сквозь панический ужас, и все сильнее хотелось ещё...

Присоединюсь к мнению что если не остановил процесс, значит выносимо, но с оговоркой что иногда ты возвращаешься на то же невыносимое место и хочется снова заглянуть туда, за грань.

Ну и конечно опасные воздействия, необратимые следы, это тоже невыносимо, но мы вроде о них не говорим.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение moberg »

"невыносимая боль" это против правил. но при значительном совместном опыте можно. заранее отмерянное "наказание". хорошая фиксация. просьбы остановиться игнорируются
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение weirdiandy »

moberg писал(а): Вт апр 25, 2023 1:21 pm заранее отмерянное "наказание". хорошая фиксация. просьбы остановиться игнорируются

weirdiandy облизнула кончиком языка пересохшие губы и расстегнула вторую пуговичку на рубашке
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Ср апр 26, 2023 9:37 am weirdiandy облизнула кончиком языка пересохшие губы и расстегнула вторую пуговичку на рубашке[/i]
раньше так и наказывали. помирали редко. а уж милые мазохистки по любому вывезут :D главное сильно не увлекаться...
Viktoria
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт апр 25, 2023 1:21 pm "невыносимая боль" это против правил. но при значительном совместном опыте можно
Нижний согласился на воздействие, которое заведомо будет настолько «слишком», что он бы остановил?
Жёстко у вас :| .
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Ср апр 26, 2023 4:22 pm Нижний согласился на воздействие, которое заведомо будет настолько «слишком», что он бы остановил?
Жёстко у вас :| .
в нашем профсоюзе такие эксперименты, как правило, инициируются снизу. причём весьма настойчиво :D
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение weirdiandy »

moberg писал(а): Ср апр 26, 2023 5:08 pm
Viktoria писал(а): Ср апр 26, 2023 4:22 pm Нижний согласился на воздействие, которое заведомо будет настолько «слишком», что он бы остановил?
Жёстко у вас :| .
в нашем профсоюзе такие эксперименты, как правило, инициируются снизу. причём весьма настойчиво :D
Это когда кричишь "нет, не надо!", и сразу, поймав взгляд, подмигиваешь, чтобы ни в коем случае он не остановился)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Ср апр 26, 2023 10:46 pm
moberg писал(а): Ср апр 26, 2023 5:08 pm
Viktoria писал(а): Ср апр 26, 2023 4:22 pm Нижний согласился на воздействие, которое заведомо будет настолько «слишком», что он бы остановил?
Жёстко у вас :| .
в нашем профсоюзе такие эксперименты, как правило, инициируются снизу. причём весьма настойчиво :D
Это когда кричишь "нет, не надо!", и сразу, поймав взгляд, подмигиваешь, чтобы ни в коем случае он не остановился)))
А садист и сволочь - это который отказывается по незажившему пороть :D
Ответить