Давайте пофантазируем

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

Энрика писал(а): Ср май 15, 2024 10:09 amНо фантазия о жертве мне заходит......
Да, заходит, пока она фантазия. А в реале?…
На земле
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:33 am

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Натка »

Viktoria писал(а): Ср май 15, 2024 9:27 am
Натка писал(а): Ср май 15, 2024 9:22 am Не говорит в смысле немой :) или безропотно выполняет и подчиняется?
Главное, чтоб кричать мог :twisted: .
Это правильно! Главное, чтобы заводило от энова крика, а тематично хрипеть или мычать :lol: сможет даже немой.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение lyca »

Меня тоже вычеркиваем)
Смущают сразу два момента: "ничего не говорит" и "незнакомый"... да что там, все мимо: и "делать все что угодно" не хочу - делать надо со мной и то, что нравится обоим. Желательно еще,чтобы партнеру - чуть больше, и хотелось чуть большего, а мне - заражаться и заряжаться желанием и удовольствием другого, радостно пугаться и охотно вестись на слабо. И даже 24 часа - это или слишком много, или слишком мало. Много - на обычную тематическую встречу, мало - для того, чтобы поехать куда-нибудь, гулять до изнеможения, есть, пить, отдыхать, болтать, темачить, снова отдыхать и болтать, заночевать в разных номерах, утром встретиться за завтраком и продолжить в том же духе.
А еще лучше так: собраться сразу небольшой компанией, в которой одного-двух человек знаешь лично, а остальных - виртуально (по поводу состава участников сразу несколько идей))). Развиртуализироваться, вволю наобщаться, вместе сыграть во что-нибудь тематическое, но не ролевое, дегустировать новые девайсы, смотреть, как это делают другие, с кем-то из нижних ощутить себя сообщниками, трогательно держаться за ручки и не только ;) , вместе довести кого-нибудь из верхних до белого каления; с кем-то из свитчей устроить друг другу пару хороших подстав :lol: . Все это долго, со вкусом, с перерывами, и снова, и опять :) Потом недели две "зализывать раны" :D
В общем, фантазий куча, но в совершенно другом формате))) И никаких немых!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 15, 2024 11:14 amделать надо со мной
Да без проблем, этот гипотетический субъект же не только неадекватный, но и безотказный. Просто прикажите ему, он сделает ;).


lyca писал(а): Ср май 15, 2024 11:14 am по поводу состава участников сразу несколько идей
Часом, не пражским домом навеяло? :D


lyca писал(а): Ср май 15, 2024 11:14 am В общем, фантазий куча, но в совершенно другом формате)))
Так поделитесь хоть! А то опять облом, а тут уже с клыков капает, второй раз!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 15, 2024 11:51 am
lyca писал(а): Ср май 15, 2024 11:14 amделать надо со мной
Да без проблем, этот гипотетический субъект же не только неадекватный, но и безотказный. Просто прикажите ему, он сделает ;).
Вот это вообще мимо! Зачем мне безотказный (и, видимо, безынициативный, раз ему надо приказывать), мне надо, чтобы глаз горел, чтобы ему (или ей) еще сдерживать себя приходилось... но если атмосфера подходящая, то можно и не сдерживать, один раз живем, только музыку погромче сделать...
Часом, не пражским домом навеяло? :D
Пражский дом - это, конечно, хорошо, но это лишь один из вариантов, не самый заманчивый)
lyca писал(а): Ср май 15, 2024 11:14 am В общем, фантазий куча, но в совершенно другом формате)))
Так поделитесь хоть! А то опять облом, а тут уже с клыков капает, второй раз!
Так, вроде, уже, и неоднократно :D
Или Вам надо, чтобы "таким-то девайсом по такому-то месту столько-то раз"? Так это же скучно! Разве что в формате фантов/рулетки, а еще лучше - чтобы фант можно было спихнуть на кого-то другого или, наоборот, выкупить чужой. И на меня чтобы могли спихнуть что-нибудь пусть даже не самое желанное, но я потом могу и отомстить! :D Можно, чтобы была какая-нибудь альтернатива типа "сложный выбор". И, главное, всего побольше и поразнообразнее, что-нибудь да зайдет!
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение qwasar »

Энрика писал(а): Вт май 14, 2024 6:15 pm Предположим, Вам на 24 часа подарили партнёра, с которым Вы можете делать всё, что захотите. Он или она ничего не говорит и выполняет любые просьбы. Что бы Вы сделали с незнакомым Тематиком... ?
Да ну на фиг :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 15, 2024 12:39 pmи, видимо, безынициативный, раз ему надо приказывать
Так прикажите, чтоб инициативу проявил :lol: .


lyca писал(а): Ср май 15, 2024 12:39 pmТак, вроде, уже, и неоднократно :D
Или Вам надо, чтобы "таким-то девайсом по такому-то месту столько-то раз"?
Не прям так подробно. Но с гадостями-то что, а?
Viktoria писал(а): Чт апр 25, 2024 2:07 am
lyca писал(а): Ср апр 24, 2024 9:35 pm И лучше никому не знать, какая ГАДОСТЬ начала у меня придумываться по приведенной выше "вводной"...
Ну, нельзя же так - раздразнить, а потом обломать! У меня в жизни так постоянно, не надо ещё и в текстах
На земле
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Ленка-Пенка »

lyca писал(а): Ср май 15, 2024 12:39 pm Пражский дом - это, конечно, хорошо, но это лишь один из вариантов, не самый заманчивый)
Что такое "пражский дом"?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение lyca »

Ленка-Пенка писал(а): Ср май 15, 2024 2:27 pm Что такое "пражский дом"?
Это сеттинг "Этюда", а точнее, той вакханалии, которая творилась в комментах к :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Ср май 15, 2024 2:27 pm Что такое "пражский дом"?
Прочитайте эту ветку полностью, не пожалеете :D :

https://clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=1698
На земле
Ответить