Воздаяние

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Воздаяние

Сообщение Arthur »

Помню этот рассказ. Он вроде в каком-то конкурсе про муравьев участвовал. Тема не моя, но, как всегда, "эффект фейерверка". Хорошо, что удалось прочитать его ещё раз. Со второго захода рассказ хуже точно не стал, прикол с раем я оценил. Здорово получилось))
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Воздаяние

Сообщение feyerverk »

Arthur писал(а): Чт сен 19, 2024 9:03 pm Помню этот рассказ. Он вроде в каком-то конкурсе про муравьев участвовал. Тема не моя, но, как всегда, "эффект фейерверка". Хорошо, что удалось прочитать его ещё раз. Со второго захода рассказ хуже точно не стал, прикол с раем я оценил. Здорово получилось))
Спасибо)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Воздаяние

Сообщение feyerverk »

М-сье Пьер писал(а): Чт сен 19, 2024 5:40 pm
feyerverk писал(а): Чт сен 19, 2024 9:33 am
Спасибо) да, помню, в "Старых счетах", отличный рассказ. Но тут - я даже не уверен, что он в муравья превратился. Может, в иносказательном смысле. Отдался чарам и обрел себя, как-то так (а прежнего себя утратил). В общем, история о трансформации. Как и у Вас в том рассказе...
Любопытно, что у Вас эта трансформация пошла герою, предположительно, на пользу)
Думаю да, на пользу)
Ответить