Синтетические трости

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Синтетические трости

Сообщение uttu »

Если она любит жгучую боль, то и 3 мм должна понравиться.
А ей не слабо будет после того, как она привыкла к порке толстым прутом по 30-50 раз? Мне кажется, 3 мм - слабо, хотя бы 6 мм. И не ротанг, а именно тяжелая гибкая "синтетика". Я права?
Ваша забота о нижней вызывает уважение.
Дело в том, что девочка вверена в мое попечение в смом прямом смысле. Поэтому приходится занимается и ее воспитанием. И к счастью, у нас хорошая эмоциональная привязанность, поэтому девочка слушается меня как "старшего товарища", а не из-за того что в "зависимом" от меня положении. И да, у нас немало воспитательной порки в отношениях: да, приходится воспитывать. Впрочем, как уже написала выше, девочка подчиняется добровольно, в силу наших доверительных отношений.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Синтетические трости

Сообщение Solnce »

uttu писал(а): Чт дек 16, 2021 1:04 pm А ей не слабо будет после того, как она привыкла к порке толстым прутом по 30-50 раз?
А Вы с оттяжкой и за мелкие провинности.
uttu писал(а): Чт дек 16, 2021 1:04 pm Дело в том, что девочка вверена в мое попечение в смом прямом смысле. Поэтому приходится занимается и ее воспитанием. И к счастью, у нас хорошая эмоциональная привязанность, поэтому девочка слушается меня как "старшего товарища", а не из-за того что в "зависимом" от меня положении. И да, у нас немало воспитательной порки в отношениях: да, приходится воспитывать. Впрочем, как уже написала выше, девочка подчиняется добровольно, в силу наших доверительных отношений.
Прекрасные отношения, девочке очень повезло. Поставлю ее в пример своим "мальчикам".
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Синтетические трости

Сообщение uttu »

А Вы с оттяжкой и за мелкие провинности.
Я уже присмотрела комплект 4/5/6 мм дарлинг, по моему как раз универсально для девочки. Все таки 8-10 мм мне ее жалко, перенесла болезненно, да и попку жаль попортить.
Прекрасные отношения, девочке очень повезло.
Да, повезло. Скажу без лишнего хвастовства. Бережно обращаюсь с девочкой, чего она не видела в своей прошлой жизни. И что немаловажно, полностью соблюден БРД. Убеждаю, прошу выполнить мои требования и подчиняться добровольно. Но воспитательной порки много. Вот и трости под это приобретаются. А что делать, она на моем попечении, а и возраст непростой, и нужно решать образовательные задачи.
Штурман
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 10:30 am
Откуда: СПб

Re: Синтетические трости

Сообщение Штурман »

А сколько лет подопечной?
Ответить