Про необычное

Здесь - любые темы!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про необычное

Сообщение Агата »

Мне особенно про попытку блеснуть интеллектом понравилось. На фоне некого таинственного образования. А вообще грустно конечно это все. Русь православная , столько этих житией святых и апокрифов, с ними один невоцерквленный и одна недоправославная.... Эх, а какому-то американцу не смогли в панамку напихать! 🤬
На Путина вся надежда.
Артур, как там цены на бензин в Калифорнии, сильно подросли и кусаются? 🗽⛽🚗💵😩
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Про необычное

Сообщение Рыбак »

Ради справедливости надо сказать, что американец то не простой, бывший наш будет, хрен его голыми руками возьмёшь.😂
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про необычное

Сообщение Агата »

Да чё уж после драки 👎

А Expat не заругается что Вы опять пришли после того как он Вас выгнал из этой ветки? 😜
Рыбак, Вы лучше извинитесь перед Solnce. Некрасиво же получилось: плюнули в меня, а попали в неё :cry:
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Про необычное

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Пт апр 01, 2022 10:30 pm
"При сем Иоанн сказал: Наставник! мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас. (Лук.9:49,50)
Комментарии нужны или и так все понятно?
Мне понятно. Спасибо.
Arthur писал(а): Пт апр 01, 2022 10:30 pm
Dana писал(а): Пт апр 01, 2022 1:22 pmРазве Ваша церковь не ищет себе адептов и не утверждает, что только она правильно понимает веру?
Дана, как бы вам так объяснить, понятно...
Бог хочет только одного - чтобы никто не попал в ад. А для этого, каждый должен понять ради чего распинали Христа. Соответственно, если я, действительно, верю Богу и рад Ему служить, я хочу того же, что и Он. Логично?
Богу все равно, кто вам расскажет про Иисуса. Я, Эмилия, или братья-католики. Так почему я-то должен переживать на этот счет?
Логично. Спасибо что провели такой интересный и увлекательный диспут. Буду еще возвращаться к этой ветке и перечитывать.
Не знаю права ли я... мне всегда казалось, что вера - это светлое, очень доброе и мудрое. А религия злая, жестокая, лицемерная. Так всегда и разделяла для себя верующих и неверующих. Вы верующий по моим пониманиям. У нас в таких случаях говорят: "Слава Иисусу Христу!" 🙏
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Про необычное

Сообщение Рыбак »

Агата писал(а): Сб апр 02, 2022 2:52 pm Да чё уж после драки 👎

А Expat не заругается что Вы опять пришли после того как он Вас выгнал из этой ветки? 😜
Рыбак, Вы лучше извинитесь перед Solnce. Некрасиво же получилось: плюнули в меня, а попали в неё :cry:
Спасибо, что поняли, что я вообще ни при чём. Но я не в обиде, судя по всему у Solnce очень тяжелая ситуация. И дай ей Бог справиться.
И в Вас тоже не плевал, просто поправил неточность, но если вы за счёт этого выпустили пар, то и хорошо.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Про необычное

Сообщение Expat »

Агата писал(а): Сб апр 02, 2022 2:52 pm А Expat не заругается что Вы опять пришли после того как он Вас выгнал из этой ветки? 😜
Общаться мирно и спокойно - пожалуйста :D
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Про необычное

Сообщение Рыбак »

Вот так и попадают в любимчики 😂😂😂
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про необычное

Сообщение Агата »

Ну всё понятно тогда. Хорошо когда папка начальник 💪
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Про необычное

Сообщение Рыбак »

Это да ! 😁 Миру мир тогда ?
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про необычное

Сообщение Агата »

💋 💕
🗝️
Ответить