За тебя: Спасение

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Спасение

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 1:01 am
lyca писал(а): Пт май 17, 2024 11:39 pm Хотя вряд ли в итоге выпорют ее, даже если она сама этого потребует (а она может!)
Может, да. Но её-то за что? За то, что в плен попала? Можно подумать, она специально!

А «перформанс» будет, да.
Я в том смысле, что даже если это произошло из-за ее промаха,
Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:45 pmТак как в плен Реа попала из-за нарушения чего-нибудь там, а перед законом все равны
мне трудно представить себе такую тематическую сцену.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 12:51 am
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 9:22 pm Погодите, я же и написал, что не хочу, чтобы её насиловали! Король не успеет, Трад выкрадет Рею прямо у него из-под носа!

Я думал, вы имеете в виду, что в публичной порке в таком антураже мало героизма...
Вот, наконец-то. Никаких изнасилований! А то, если я соберусь… тут же читаталей вывовачивать будет, а потом меня из авторов уволят. Не хочу я такого в этих текстах.
Почему это наконец-то? Я с самого начала был против изнасилований, ещё с орешника! И сейчас тоже с самого начала! Но надо было убедительно обосновать, почему эти сволочи Рею не изнасиловали!
Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 12:51 am
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 9:22 pm Придётся ему, как обычно, крестьяночек насиловать. Он это любит!
Вот ведь сволочь! Насколько же лучше делать, как Амант с отрядом - вежливо спрашивать и обходительно уговаривать! А насиловать уже потом, если «добровольно» не согласятся.
Что поделать, не только у Адаманта двойные стандарты ;).
Да! Наши разведчики, а ихние шпионы! Наши обходительные ухажёры, а ихние грубые насильники! :lol:

Но если серьёзно, местные дворяне действительно обходились с крестьянами и даже купцами и ремесленниками значительно хуже, чем клансмены-завоеватели. Опять же ничего удивительного, я приводил аналогичные примеры из нашей истории.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Спасение

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:08 am Однако я бы с удовольствием посмотрел на тематические сцены после пленения особо активных участников экзекуции (а может быть, и экзекуций) над Реей :lol:
Что-то я не очень поняла, кто на ком стоял и кого порол... но посмотреть хочется всем! :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Сб май 18, 2024 1:18 am
Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:08 am Однако я бы с удовольствием посмотрел на тематические сцены после пленения особо активных участников экзекуции (а может быть, и экзекуций) над Реей :lol:
Что-то я не очень поняла, кто на ком стоял и кого порол... но посмотреть хочется всем! :D
Ну как? Участников экзекуций над Реей в плену у Мику будут пороть, я бы даже сказал, драть! Око за око, зуб за зуб, тематическое место за тематическое место! :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:14 am Да! Наши разведчики, а ихние шпионы! Наши обходительные ухажёры, а ихние грубые насильники!
Конечно, так оно и есть! Жестокий самодур-король, который насилует этих крестьяночек, гад и сволочь, он же наверняка ещё и старый и уродливый, и вообще бяка. За это его надо прибить и забрать Королевство.

Насколько лучше наши балбесы! Они же хотят с крестьяночкой миловаться, и собой симпатичные молодые парни, и полюбившиеся персонажи, да она же и сама согласилась! (Тот факт, что они собираются это делать особо извращённым, по мнению крестьян, способом, а с согласием ей сильно помогло присутствие сотни воинов за их спиной, мы деликатно проигнорируем.) За это мы их просто легонько пошлёпаем, для вида. Они же «свои».
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 1:25 am Конечно, так оно и есть! Жестокий самодур-король, который насилует этих крестьяночек, гад и сволочь, он же наверняка ещё и старый и уродливый, и вообще бяка. За это его надо прибить и забрать Королевство.
И вовсе не за это! Прибить и забрать Королевство надо за то, что там земли много и хорошей, а у нас в лесах и в горах мало и так себе! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! Так всегда поступают ответственные руководители вроде Мику! Это Адаманту лишь бы личные счёты свести, а Мику о народе думает!
Последний раз редактировалось Хаген Сб май 18, 2024 1:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:24 am
lyca писал(а): Сб май 18, 2024 1:18 am
Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:08 am Однако я бы с удовольствием посмотрел на тематические сцены после пленения особо активных участников экзекуции (а может быть, и экзекуций) над Реей :lol:
Что-то я не очень поняла, кто на ком стоял и кого порол... но посмотреть хочется всем! :D
Ну как? Участников экзекуций над Реей в плену у Мику будут пороть, я бы даже сказал, драть! Око за око, зуб за зуб, тематическое место за тематическое место! :lol:
Вы, демиург, только на «своём» тематическом месте не настаивайте ;).

Что-то у меня очередь тех, «кого», всё длиннее и длиннее. По законам реала агентство сейчас закрылось бы на обед или вообще ушло бы в отпуск (мы же знаем, что вероятность закрытия прямо пропорциональна длине очереди). Но мы не в реале, мы в тематической сказке ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 1:29 am Вы, демиург, только на «своём» тематическом месте не настаивайте ;).
Ни в коем разе не настаиваю! Наглеть нельзя, надо меру знать!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:28 am И вовсе не за это! Прибить и забрать Королевство надо за то, что там земли много и хорошей, а у нас в лесах и в горах мало и так себе!
А, конечно! Но «наши» ведь не грабят, они, как у хозяев Залмоса, конфискуют лишь то, что им нужно. Что ж поделать, что в данном случае практически все земли понадобились?


Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:28 am Так всегда поступают ответственные руководители вроде Мику! Это Адаманту лишь бы личные счёты свести, а Мику о народе думает!
Ещё бы, Адамант же не был «светлейшим», или как там его. Он оставался в своей тени и тихонько свой Клан из дерьма вытаскивал.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:30 am Ни в коем разе не настаиваю! Наглеть нельзя, надо меру знать!
То-то же, это ещё Амант балбесам говорил. Потому что, кто меру не знает, того - смотри ветку «Стыд и срам».
На земле
Ответить