ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ТН игры

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 8:36 am
moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 8:25 am ... а вот про червей хорошо :D
Хорошо по ногам, или как идея «ухаживания»?
Это всё из жизни, ничего не придумано ;).
Про червей - вообще замечательно!
moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 10:09 am никогда не думал, что за червей тоже можно пороть. свежая для меня идея :D
Еще как можно! Вот представьте себе картиночку: порка розгами с двух сторон, на вытащенной во двор скамеечке. Розги истрепаны, верхний и нижняя одинаково тяжело дышат, помощник-доброволец выглядит значительно свежее, так как присоединился к экзекуции уже ближе к концу. Долгожданное "Всё!", нижняя понемногу начинает воспринимать окружающую реальность, а там! А там прямо под скамейкой нагло ползает дождевой червяк... червячище... здоровенный такой выползень. И вот как тут удержаться? И что делать верхнему, у которого рука уже не поднимается... в физическом, заметьте, смысле!
...Собрал наиболее уцелевшие обломки в пучок, и, с непередаваемой интонацией выдохнув: "Отомсти за меня!", вручил не успевшему далеко отойти помощнику.
Как вспомню, так облизнусь)))
Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 8:36 am Это всё из жизни, ничего не придумано ;).
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 10:56 am держал я эту "резиночку" в руках. предупреждать же надо... :? а то так доверишься человеку... а он тебя и запорет :roll:
Да я вообще-то и не скрываю, что это мой любимый девайсик, и единственный в ходу, потому что цепочка - это жесть, а этот себя тоже не оправдал.

Но только для девочек, которые и не шалят почти :) . Для лоботрясов, хулиганов и мучителей животных найдём что-нибудь посерьёзнее ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт сен 26, 2023 11:04 am ... а вот про червей хорошо :D
Черви собрались и отправили делегацию к тётке, чтобы просить защиты от хулигана ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 10:33 am могу просто зрителем или подержать
Ту самую девочку, которая так нравится? И сделать выбор. Наблюдать, как она страдает, и её удерживать - или отказаться, и за это получить самому. Или даже героически взять её наказание на себя?…
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 11:12 am Да я вообще-то и не скрываю, что это мой любимый девайсик, и единственный в ходу, потому что цепочка - это жесть, а этот себя тоже не оправдал.
я его даже пробовал петлёй. не нравится, потому, что он не стегает, а бьёт. гибкости ему, на мой вкус, не хватает...
но вы меня соблазнили (Лика тоже :D ) куплю себе, наверное, поэкспериментирую
Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 11:36 am Ту самую девочку, которая так нравится? И сделать выбор. Наблюдать, как она страдает, и её удерживать - или отказаться, и за это получить самому. Или даже героически взять её наказание на себя?…
"отказаться, и за это получить " - в этот вариант "не верю". ибо не откажусь никогда... :D все остальные варианты вкусные :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 11:44 am я его даже пробовал петлёй. не нравится, потому, что он не стегает, а бьёт. гибкости ему не хватает...
Не-не, петлёй - это вообще не то. Намотать на руку, и только одним хвостом 50-60 см. Тогда он мягкий, мягче провода, и как раз таки стегает (и не страшно, если по позвоночнику или на рёбра прилетит). Вещь, честно! Одни плюсы, минусов нет.
(Вариант для экстремалов - приделать его к рукояти. Но мы так не будем, это по спине, пожалуй, слишком.)

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 11:44 am куплю себе, наверное, поэкспериментирую
Если покупать, то несколько разной толщины, и подлиннее, чтобы потом отрезать, как удобно. С фотоотчётом ;).

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 11:44 am не откажусь никогда
Чтобы быть замеченным за наслаждением ситуацией, и получить уже за это :).
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 11:52 am Намотать на руку, и только одним хвостом 50-60 см. Тогда он мягкий, мягче провода, и как раз таки стегает (и не страшно, если по позвоночнику или на рёбра прилетит). Вещь, честно! Одни плюсы, минусов нет.
(Вариант для экстремалов - приделать его к рукояти. Но мы так не будем, это по спине, пожалуй, слишком.)
да, одиночным надо. кончик заплавить или обточить, чтобы не рвал кожу. и я всё же вижу небольшую рукоятку, представляющую, какбэ, оплетёную часть резиночки и с петлёй для руки... а вот девочки всё наматывать на руку любят :D
Если покупать, то несколько разной толщины, и подлиннее, чтобы потом отрезать, как удобно. С фотоотчётом ;).
есть у меня скакалка любимая, чуть тоньше, правда я и её не выдерживаю в две петли :cry: , но люблю нежно :D
Чтобы быть замеченным за наслаждением ситуацией, и получить уже за это :).
лучше подставить девочку( да, я плохой :twisted: ) под порку. быть раскрытым и выдранным за это :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 12:03 pm да, одиночным надо. кончик заплавить или обточить, чтобы не рвал кожу. и я всё же вижу небольшую рукоятку, представляющую, какбэ, оплетёную часть резиночки и с петлёй для руки... а вот девочки всё наматывать на руку любят :D
Плавить ничего не надо, кончик кожу не рвёт, в отличие от провода.
Рукоятка усилит удар. Наматывать - это наше. Мы ваниль ;). Поэтому ничего «такого» у нас пока нет, а девайс не должен напоминать ударный инструмент, чтобы не напугать участников :D . К тому же, часто открыто лежит, под рукой. Если дети заметят, вопросы будут. И без рукояти свернуть можно, удобнее спрятать или с собой носить. Наматывать, чтобы из руки не выскользнул при замахе.
Мой из спецмагазина, так и назывался - «ударный шнур» :).
НО! С Вашим местом приложения надо хорошо целиться, если один хвост. А то может и между прилететь. :o
И «сверху» поосторожнее, можно себе по руке попасть.

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 12:03 pm есть у меня скакалка любимая, чуть тоньше, правда я и её не выдерживаю в две петли
Почему? Можно же полегче, не со всей дури?
Или разрезать, и одним хвостом.
Двужильный провод любите? Резинка мягче и более гибкая, мы провод на неё променяли.

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 12:03 pm лучше подставить девочку( да, я плохой :twisted: ) под порку. быть раскрытым и выдранным за это :D
Злой мальчик! За такое резинки явно мало :).
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 12:23 pm Мой из спецмагазина, так и назывался - «ударный шнур» :).
какой интересный у вас спецмагазин ;)
НО! С Вашим местом приложения надо хорошо целиться, если один хвост. А то может и между прилететь. :o
да прилетало уже - не помер
И «сверху» поосторожнее, можно себе по руке попасть.
многим отскакивает. даже до следов. а когда я порю - мне не отскакивает... какой-то секрет :)
Почему? Можно же полегче, не со всей дури?
Или разрезать, и одним хвостом.
не. с возрастом стал меньшее количество ценить, но так, чтобы глаза на лоб вылазили :shock:
и две петли для той толщины - самый сок!
Двужильный провод любите? Резинка мягче и более гибкая, мы провод на неё променяли.
нет. променял на скакалку провода :D хотя был тут на утренничке, Верхний отсоединил шнур питания от компа и так им пару раз по дивану хлестанул, что я заволновался и запомнил :D

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 12:03 pm Злой мальчик! За такое резинки явно мало :).
такой резинки за любое не мало ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 1:41 pm какой интересный у вас спецмагазин ;)
Называется «магазин фетиша». 18+, полно всяких костюмов, аксесуаров, «игрушек» и т. п., но типичных сексшоповских товаров нет. Я сразу два купила, они там не всегда бывают. Но в случае чего можно всегда обратно на провод перейти, уж они-то в строймаге не переведутся.


moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 1:41 pm да прилетало уже - не помер
Ужас. И Вы якобы скакалку не выдерживаете?
И как это - любить и не выдерживать одновременно?


moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 1:41 pm многим отскакивает. даже до следов. а когда я порю - мне не отскакивает... какой-то секрет :)
Секрет в технике замаха и в протяге. После удара резинка уже точно не отскочит, только при замахе. Она как бы впечатывается в кожу. Наверное, поэтому оставляет двойные полосы.
А что значит «до следов»?



moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 1:41 pm так, чтобы глаза на лоб вылазили
Попробуйте тонкую цепочку с круглыми звеньями в один хвост, вылезут (просечки будут!). Если что, это не я предложила :).



moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 1:41 pm Верхний отсоединил шнур питания от компа и так им пару раз по дивану хлестанул, что я заволновался и запомнил :D
От компа же толстый. Да ещё и петлёй, это как дубина.


moberg писал(а): Вт сен 26, 2023 1:41 pm такой резинки за любое не мало ;)
Дык я ж предупреждала:
Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 7:48 am Месяц на задницу не сядет, точно. И потом - только осторожненько…
Смотря как этой резинкой орудовать. Мы легонько, для приятного массажика ;).
Если, конечно, с разбега, с полным замахом, да ещё и по попе - тогда, наверное, да…
На земле
Ответить