ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

lyca писал(а): Ср сен 27, 2023 10:13 pm Это местность не от той карты)
у меня такая аналогия выскочила. но да, давайте подберём местность под нашу карту :D
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ТН игры

Сообщение lyca »

moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 10:23 pm
lyca писал(а): Ср сен 27, 2023 10:13 pm Это местность не от той карты)
у меня такая аналогия выскочила. но да, давайте подберём местность под нашу карту :D
Что-нибудь максимально расплывчатое, без конкретных времени-места, пожалуйста)
Вообще в моих фантазиях на подростково-школьную тематику практически всегда общественное мнение уже созрело для первых робких шагов в сторону отмены телесных наказаний. Во многих учебных заведениях еще держатся за старые традиции, но постепенно все больше школ отказывается от порки. Вот и наш директор о чем-то таком задумался. Его, конечно, взбесило и то, что в пансионе процветают азартные игры, сколько ни запрещай, и то, что портрет основателя школы в очередной раз уволокли с законного места и повесили в туалете вверх ногами, и особенно то, что между этими проступками безусловно имеется связь. И сегодня он, пожалуй, слишком уж дал волю своему раздражению... еще и этот малолетний наглец постарался! Еще бы немного, и... Нет, дальше так продолжаться не может! Пороть их, похоже, бесполезно. А чтобы остальная шайка не осталась безнаказанной, пусть дружно отправляются разбирать залежи нужного и ценного хлама, пылящегося на чердаке. Надо идти в ногу со временем!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 9:41 pm мы жили на первом этаже и развлекались с братом тем, что заметив человека, стучали в окно, выставляли в окно фиги, а сами прятались под подоконник...
Но тогда же понятно, кто это был? В чём «прикол»?

moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 9:41 pm нет уж! вы давайте то что любите. через силу играть - не наш метод :D
Не поняла. Так что от меня ожидается? Я могу вспомнить или придумать возможные поводы для наказаний. Могу в виртуале поиграть во что угодно, пока это в моих рамках (не в гестапо и т.д.). Может, смогу поделиться фантазиями :oops: , которые имеют отношение к реалу, но не к играм.

В реале я никак не люблю, и играть не буду.


P.S. Хотя играть в виртуале с разницей во времени и занятости - это, конечно, такое дело… Вон выше в этой ветке палач до сих пор подружку ищет (хотя одна уже почти добровольно вызвалась), пока его жертва у дерева маринуется :).
Последний раз редактировалось Viktoria Чт сен 28, 2023 1:34 am, всего редактировалось 2 раза.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

Натка писал(а): Ср сен 27, 2023 5:52 pm Есть отличный рассказ на эту тему qwasar. Бобры. Я бы с удовольствием поиграла! :D
Читала, причём совсем недавно. Отличный рассказ!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 12:21 am Пороть их, похоже, бесполезно. А чтобы остальная шайка не осталась безнаказанной, пусть дружно отправляются разбирать залежи нужного и ценного хлама, пылящегося на чердаке. Надо идти в ногу со временем!
А Тема-то, Тема где?! Сплошной облом!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Ср сен 27, 2023 10:12 pm и поиграть в ровесников тоже хорошо :D даже больше будет похоже на правду ;)
У вас вообще сколько участников? Для некоторых сюжетов нужна куча народа.

И обязательно про воспитание детишек? Потому что если нет, то почти в любую игру можно играть на удары. Хоть ролёвку, хоть нет.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

обшибка
Последний раз редактировалось moberg Чт сен 28, 2023 6:27 am, всего редактировалось 3 раза.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

lyca писал(а): Чт сен 28, 2023 12:21 am Вообще в моих фантазиях на подростково-школьную тематику практически всегда общественное мнение уже созрело для первых робких шагов в сторону отмены телесных наказаний. Во многих учебных заведениях еще держатся за старые традиции, но постепенно все больше школ отказывается от порки.
это тонкое замечание... ;) в моих фантазиях на эту тему отмена телесных наказаний уже произошла или в данной социальной среде считается неприемлемой. т.е. порка - это злоупотребление со стороны начальства, родителей и других лиц

Viktoria писал(а): Чт сен 28, 2023 1:17 am Но тогда же понятно, кто это был? В чём «прикол»?
просто мальчики тупенькие попались :lol:
а вообще город у нас был молодой, командировочный, веселый и люди на эти детские шалости реагировали адекватно)
Viktoria писал(а): Чт сен 28, 2023 1:17 am Не поняла. Так что от меня ожидается? Я могу вспомнить или придумать возможные поводы для наказаний. Могу в виртуале поиграть во что угодно, пока это в моих рамках (не в гестапо и т.д.). Может, смогу поделиться фантазиями :oops: , которые имеют отношение к реалу, но не к играм.
В реале я никак не люблю, и играть не буду.
от вас. да и каждого из нас требуется искренность... точнее даже не требуется, а разрешается... потому что где ещё, как не здесь? :(
реал всегда сильно ограничен внешними факторами...
У вас вообще сколько участников? Для некоторых сюжетов нужна куча народа.
да. участников часто не хватает :( . поэтому актёрам иногда приходится играть по две роли :D

И обязательно про воспитание детишек? Потому что если нет, то почти в любую игру можно играть на удары. Хоть ролёвку, хоть нет.
не обязательно. у меня это ещё армия, тюрьма, юридические наказания, пытки... игра в футбол, карты, шахматы... "на удары" не привлекает. у каждого что-то своё))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт сен 28, 2023 6:16 am от вас. да и каждого из нас требуется искренность... точнее даже не требуется, а разрешается... потому что где ещё, как не здесь? :(
реал всегда сильно ограничен внешними факторами...
Всё ещё не поняла, что мне делать конкретно в этой ветке :D .

Придумать (из головы или из жизни) пару сюжетов, которые Вы с компанией могли бы обыграть? Это я могу. Без разницы, хочу ли в них участвовать.

Поделиться своими тематическими фантазиями? Но их обыграть сложно или даже невозможно, к детям они не имеют никакого отношения. Не лучше ли будет создать отдельную ветку? Вон Лика тоже про фантазии намекала…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт сен 28, 2023 6:23 am да. участников часто не хватает :( . поэтому актёрам иногда приходится играть по две роли
Ещё бы… тут бы одного партнёра найти :).
Для такого, как «Бобры», нужно минимум три человека, лучше 4-5, у которых тематические желания совпадают.

moberg писал(а): Чт сен 28, 2023 6:23 am не обязательно. у меня это ещё армия, тюрьма, юридические наказания, пытки... игра в футбол, карты, шахматы... "на удары" не привлекает. у каждого что-то своё))
То есть, главное - наказания? Остальные детали не важны? Или есть какие-нибудь, которые должны быть включены (как «сложный выбор», например).
На земле
Ответить