Случайные картинки

Здесь - любые темы!
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 6:16 pm Ооо, не видела раньше!
Вот еще:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А на полноценный эпизод в романе автор так и не расщедрилась :cry: Так, краткое упоминание третьим лицом, дабы усовестить ГГ: мол, он ради тебя вон что, а ты...
Но фанаты не дремлют, рисуют арты, и не только. Вот, например, озвучили маньхуа... хорошо так озвучили)
https://www.youtube.com/watch?v=9soNjRH5tc0
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт дек 28, 2023 2:16 pm
Но фанаты не дремлют, рисуют арты, и не только. Вот, например, озвучили маньхуа... хорошо так озвучили)
https://www.youtube.com/watch?v=9soNjRH5tc0
Оооооочень хорошо озвучили (с неподдельной дрожью в голосе), аж трясет, Лика! И все остальное... Где вы это все берете? - спасибо, что делитесь! Это для меня вот та самая первая, самая-самая моя, еще подростковая тема в чистом виде. Вся это иерархия, антураж, отношение к миру ))) Прямо машина времени.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 2:29 pm Оооооочень хорошо озвучили (с неподдельной дрожью в голосе), аж трясет, Лика! И все остальное... Где вы это все берете? - спасибо, что делитесь! Это для меня вот та самая первая, самая-самая моя, еще подростковая тема в чистом виде. Вся это иерархия, антураж, отношение к миру ))) Прямо машина времени.
На роман подсадила подруга, картинки подсовывает VK, а видео вообще совершенно случайно попалось)
Мне тоже нравится, за исключением, пожалуй, иерархии.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт дек 28, 2023 2:53 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 2:29 pm Оооооочень хорошо озвучили (с неподдельной дрожью в голосе), аж трясет, Лика! И все остальное... Где вы это все берете? - спасибо, что делитесь! Это для меня вот та самая первая, самая-самая моя, еще подростковая тема в чистом виде. Вся это иерархия, антураж, отношение к миру ))) Прямо машина времени.
На роман подсадила подруга, картинки подсовывает VK, а видео вообще совершенно случайно попалось)
Мне тоже нравится, за исключением, пожалуй, иерархии.
Это же тот самый роман, мультик и фильм про который мы смотрели в другой ветке?
А на что надо подписаться в ВК, чтобы мне тоже начали такое подсовывать? ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 2:57 pm Это же тот самый роман, мультик и фильм про который мы смотрели в другой ветке?
А на что надо подписаться в ВК, чтобы мне тоже начали такое подсовывать? ))))
Тот же самый. И, похоже, это всё: они уже повторяются. А так-то они там по другой теме, увы.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт дек 28, 2023 2:16 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 6:16 pm Ооо, не видела раньше!
Вот еще:
Изображение
Что у него там ?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Чт дек 28, 2023 2:16 pm Вот, например, озвучили маньхуа... хорошо так озвучили)
https://www.youtube.com/watch?v=9soNjRH5tc0
А что там за предыстория, Лика? Хотя бы в общих чертах🙏
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Случайные картинки

Сообщение April »

lyca писал(а): Чт дек 28, 2023 2:16 pm Но фанаты не дремлют, рисуют арты, и не только.
До чего же красиво, особенно последняя картинка! Но и остальные тоже хороши.

Юноши не должны быть такими нежными, утонченными и прекрасными! Это нечестно! :lol:
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Случайные картинки

Сообщение Hiaro »

Изображение

April писал(а): Чт дек 28, 2023 7:48 pm
lyca писал(а): Чт дек 28, 2023 2:16 pm Но фанаты не дремлют, рисуют арты, и не только.
До чего же красиво, особенно последняя картинка! Но и остальные тоже хороши.

Юноши не должны быть такими нежными, утонченными и прекрасными! Это нечестно! :lol:
Да, просто дыхание перехватывает!

Еще и на снегу... Была у меня очень яркая и очень давняя фантазия про подобное.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Случайные картинки

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 7:31 pm А что там за предыстория, Лика? Хотя бы в общих чертах🙏
Ну, это такое китайское фэнтези... Жил-был, значит, Вэй Усянь, тот самый магистр дьявольского культа, основатель тёмного пути и проч. и проч. Мертвецов воскрешал, безобразия нарушал, девушек похищал (нет), злостно приставал к хорошему парню и очень крутому заклинателю Лань Ванцзы, он же Лань Чжань, он же Ханьгуан Цзюнь - это тот, который в белом и со шрамами. По крайней мере, так утверждали злые языки. В самой-самой предыстории говорится, что против злодея Вэй Усяня восстали представители всех кланов заклинателей и так качественно его изничтожили, что даже тела потом не нашли. И вот некоторое количество лет спустя оный Вэй Усянь в результате некоего тёмного ритуала возрождается в теле местного дурачка, да еще и "обрезанного рукава" - так у них на китайщине называют лиц нетрадиционной ориентации. И начинает разгребать последствия того, что натворил в прошлой жизни, (а для этого надо как минимум вспомнить всё, что натворил). А помогает ему тот самый хороший парень Лань Чжань, за эти годы успевший как повысить уровень крутизны, так и обзавестись живописными шрамами на спине и клеймом на груди (у Вэй Усяня в прошлой жизни было такое же). Несмотря на то, что Усянь так и продолжает злостно к нему приставать...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить