Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Агата »

Вот и я как бы не понимаю 🤔🧐 для чего говорить за кого-то ❓А если qwasar считает захлёсты вредными и рукожопием😛⁉️ Мало ли что тематики делают. Нужно же чтобы было правильно. А захлесты это плохо 😠😡🤬
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Expat »

Обычно плохо, поскольку большинство тематиков их (захлёсты) не любят, а в такой ситуации это косяк и признак низкой квалификации верхнего.

Но если данному конкретному нижнему самому хочется с захлёстами, то ради бога...
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Dana »

Агата писал(а): Вт май 03, 2022 4:10 pm А захлесты это плохо
Я наверное соглашусь с Агатой. Случайный захлест может получиться и у опытного порщика. Но специальных все же лучше избегать. Внутренняя сторона бедра нежное место. Рассечь, особенно розгой, очень легко. А паховые лимфоузлы? Кончиком прута при захлесте можно так повредить ткань, что придется долго лечить. Ведь гематома может и воспалиться. Да и ремнем я бы не стала так пороть. Только может если это игра и порка слабая.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Агата »

Expat писал(а): Вт май 03, 2022 4:25 pm Но если данному конкретному нижнему самому хочется с захлёстами, то ради бога...
А мой Верхний говорит что заботливые и опытные порщики так не сделают!
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Агата »

Даночка, 💗💋💕💖🥀🌷🌹
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Рыбак »

qwasar не писал в положительном ключе о захлестах и я этого не писал о нем.. По поводу захлёстов лучше если он выскажет сам.
Если рассматривать захлесты, как порка по опасным местам, или по местам табу, то я против. Но если это оговоренное, или приемлемое для Нижнего место не приносящего вреда здоровью, то почему нет.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Arthur »

Интересный, конечно, разговор вышел))

А что у вас там, в России, считают захлестом?
Как я понимаю, захлест - это удар, при котором кончик девайса попадает не на область, предназначенную для порки, а на ее боковую часть. При этом, всегда нужно помнить, что кончик движется быстрее и сила его удара сильнее, относительно средней, ударной, части девайса. Так что, по большому счету, верхний Агаты прав, когда сказал, что захлест это "грязная работа". Верх либо не рассчитал, либо при серьезной порке слабо зафиксировал.
Что касается внутренней части бедра... ну, я предложил переложить парня на спину)) Место нежное, болевое. Можно и без захлестов издеваться для удовольствия двоих.
Если захлесты имеются ввиду слабые, как предположила Dana, то и разговаривать не о чем. Тогда и правда вопрос стоит только о том, как прикрыть наиболее уязвимое место.

Что до позиции "если они договорились и оба этого хотят - пусть делают"... Я так рассуждаю: если Sone4ka и ее нижний люди опытные и все понимают, и им только нужны варианты прикрытия промежности, то это их дело, кто и как себя тратит в теме.
Если же вопрос задан как раз по неопытности, незнанию и непониманию чем это может обернуться, то хорошо, что все кто против выступили.

Девушки себя берегут больше, парни меньше. Хотя, повторюсь, я вообще редко встречал любителей захлестов. И ничего хорошего в них не вижу. IMHO. Своим девчонкам скорее всего я бы отказал из-за травматичности. Хочется помучиться - я могу и без захлестов это обеспечить))

Sone4ka
, не обижайтесь если что-то не так сказали. Мы же вашу пару не знаем, вот и позаботились обо всем и сразу :lol:
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Агата »

Вот умного и опытного Верхнего как бы сразу видно ♥️💋💖
🗝️
Аватара пользователя
Sone4ka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 8:18 pm

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение Sone4ka »

Sone4ka, не обижайтесь если что-то не так сказали. Мы же вашу пару не знаем, вот и позаботились обо всем и сразу
-
Я не обиделась. Спасибо Вам и всем отвечавшим.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Порка мужчины с захлестом на внутреннюю часть бедра

Сообщение qwasar »

Sone4ka писал(а): Пт апр 29, 2022 9:58 am Здравствуйте!
Как защитить мужские гениталии при порке в колено-локтевой с разведенными коленями? Используется гибкий девайс - ремень. Возможно розги. Планируются захлесты на внутреннюю часть бедер.
Может быть, здесь что-то найдете для себя:

https://vk.com/id577125486?z=albums577125486
Ответить