Трудно удерживать позу

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Сб июн 18, 2022 1:18 am
qwasar писал(а): Пт июн 17, 2022 3:30 pm ...скакалкой в равном ритме...
Т.е. в рваном? Да Вы, сударь, садист! :D
Сударыня, не берите пример с этой малолетней ХЖМщицы :)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Сб июн 18, 2022 12:58 pm Сударыня, не берите пример с этой малолетней ХЖМщицы :)
Ну что Вы, я ХЖМщица многолетняя, мне брать с кого-либо пример уже не солидно как-то. Я сама что-нибудь придумаю)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Сб июн 18, 2022 10:52 am В детстве от страха могла, но это потом прошло как-то.
Агата, я соглашусь с большинством, что вам нужно просто радоваться своему здоровью. У вас очень "умный" организм. Но если хочется тренироваться, то к рваному ритму я бы посоветовала сконцентрировать на чем-то взгляд. Удерживать 30 ударов - уплывать. Когда начнет получаться, удерживайте взгляд до 40 ударов и т.д. Попробуйте считать. Но позволяйте себе потом впадать в блаженное состояние.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Сб июн 18, 2022 12:56 pm Ай-яй-яй! Что-то скажет Артур Эдуардович, когда вернется? ;)
Ай! Зачем Вы так? Пускай скажет что я добрая и внимательная. А Вы знаете куда он пропал и когда вернётся? 🤗
lyca писал(а): Сб июн 18, 2022 2:33 pm
qwasar писал(а): Сб июн 18, 2022 12:58 pm Сударыня, не берите пример с этой малолетней ХЖМщицы :)
Ну что Вы, я ХЖМщица многолетняя, мне брать с кого-либо пример уже не солидно как-то. Я сама что-нибудь придумаю)
Какие же вы классненькие 💕 А я не ХЖМ! Сказали что я brat. И не малолетка 😋

Solnce, спасибочки 💋
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение lyca »

Все мы brat'ья ̶п̶о̶ ̶р̶а̶з̶у̶м̶у̶ по Теме ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Агата »

lyca писал(а): Вс июн 19, 2022 12:11 am Все мы brat'ья ̶п̶о̶ ̶р̶а̶з̶у̶м̶у̶ по Теме ;)
Мы хорошие 👩‍❤️‍💋‍👩
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Чт июн 16, 2022 1:12 am ДС бессмысленный и беспощадный. :D Нижнюю, склонную во время порки расслабляться и улетать, ставить в позу, в которой трудно расслабиться и улететь, и пороть так, чтобы она все-таки расслабилась и улетела. Называть это "наказательной поркой"! :shock: Это не наказательная порка, это издевательство.
Очаровательная Лика, вы позволите с вами частично не согласиться?
Есть в DS такая практика, когда верхний играет с возбуждением нижней. Думаю, что вы в курсе. Это может длиться от нескольких часов до ... как договорятся. Тело доводится до пика, но удерживается от разрядки. Иногда верхний "разрушает" оргазм. Я не знаю какой термин используют в России. Если играть не по правилам, то можно и до беды доиграться. Но если оба знают как это делается, то игра того стоит.
Примерно по такой же схеме можно играть и со subspace. Если его умело и грамотно отодвигать, а потом позволить нижней рухнуть в бездну наслаждений)), эйфория (со слов некоторых нижней) вкуснее. Естественно, ответственность за такую игру больше на верхнем, так как нижней лучше сосредоточиться на своих ощущениях. Верхний же работает, считывая сигналы тела.
И потом, удовольствие рабыни, часто завязано на сознание, что она смогла угодить господину. Если Агата такая, то тут придется исходить еще и из ее потребностей.
Скакалкой в разнобой - да. Это больно и не даст провалиться. Я б еще на сеты разбил... наверное. Я не уверен, потому что все с чужих слов. Мне проще, когда я знаю человека и видел все своими глазами))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение lyca »

Артур, вероятно, Вы правы. Я, как недавно выяснилось, не только в ДС-ных практиках не разбираюсь, у меня и с заявленной проблемой не все так гладко. Агата вот "уплывает", и ей трудно удерживать заданную позу, а я просто перестаю понимать, чего от меня хотят, и какую позу верхний имел в виду. Дурею, короче говоря, от боли или от эндорфинов. Доходит раза этак с... Вот была бы я ДС-ной нижней, ко мне бы, наверное, тоже какую-нибудь заковыристую ДС-ную практику применили, ибо нефиг. А мне просто терпеливо разъяснили, какие именно "лапки" как и куда складывать (как оказалось, ничего сложного: лежать как лежала, но руки убрать за спину ладонями вверх). Так что не мне с моими "лапками" тут советы раздавать...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Агата »

Ой! Ай! Не ссорьтесь ну пожалуйста-пожалуйста 🙏 Я вас двоих сильно-сильно люблю 💕 Мне вот в обед 50 ремнём дали. Я целых сорок на столе лежала, а потом утекла 🙃 и ммммммм какое мяу потом . Не ругайтесь . Мне же всё равно хорошо 😘
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Трудно удерживать позу

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Чт июн 23, 2022 2:52 am А мне просто терпеливо разъяснили, какие именно "лапки" как и куда складывать
Я понял вашу мысль, lyca. и смею вас уверить, что бесконечно терпелив и заботлив по отношению к своим девочкам)) DS, так получилось, не для таких, как я. Но я стараюсь и их понимать, насколько это возможно для моего примитивного разума садиста. Поэтому и высказал крамольную мысль, что и так бывает.
lyca писал(а): Чт июн 23, 2022 2:52 am Так что не мне с моими "лапками" тут советы раздавать...
Лика, надеюсь, я не выгляжу подхалимом, раз за разом восторгаясь вами)) Ваши советы всегда очень точны, исполнены мудрости и нежеманного женского очарования. Я вам очень благодарен за многие мысли. А еще тому милому и доброму человечку, который порой помогает в ваших словах обнаружить, ускользнувшие от моего никчемного разума, жемчужины))
Проще говоря, мне всегда интересно ваше мнение и я к нему отношусь со всей своей верхней серьезностью и ответственностью.
Агата писал(а): Чт июн 23, 2022 7:47 pm Ой! Ай! Не ссорьтесь ну пожалуйста-пожалуйста 🙏 Я вас двоих сильно-сильно люблю 💕
Кто здесь?! :o
Агата писал(а): Чт июн 23, 2022 7:47 pm Мне вот в обед 50 ремнём дали. Я целых сорок на столе лежала, а потом утекла 🙃 и ммммммм какое мяу потом .
50 ремнем это мало, не находите?))
Ответить