Яблоки Гесперид

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср янв 04, 2023 10:55 pmПрекрасно! Хрю. Как режиссер, я считаю, что вот в этом месте должен быть рахманиновский Второй фортепьянный и долгий, чувственный отсос. Хрю.
Снимать будем неподвижной камерой, как анальное использование Моники Беллуччи в "Неотвратимости".
А вот-те хрюн: у нас, хишартов, все строго по Карамзину: "Мрак вечера питал желанья..." :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Arthur »

Тот редкий случай, когда я проглотил свой язык и не знаю что сказать и сделать. Перекреститься или трижды сплюнуть через плечо?))
Мне еще в раннем детстве объяснили, что деда мороза не существует, подарки покупают родители, а желания, загаданные под елкой не сбываются.
Но я же просил, точнее Агате сдуру, да по минутной душевной слабости признался... Мда))

Искренне рад Вас видеть, Марлен.
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср янв 04, 2023 11:07 pm
Хрю. :D В смысле, Второй фортепьянный или... ?
Никаких или! Именно Второй фортепьянный, других исполнений не признаю. :)
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Arthur писал(а): Ср янв 04, 2023 11:09 pm Мне еще в раннем детстве объяснили, что деда мороза не существует
Вам сказали неправду. :) Впрочем, в других землях, возможно, его и не существует, а в Хишарте он очень даже есть, и сюрпризы делать любит, особенно такие. :)

Тут еще одно забавное совпадение случилось. Я под самый Новый Год перебирала свои черновики и жалела, что пара из них так и осталас в набросках, а теперь этой темой никого не заинтересуешь. И тут ТАКОЙ сюрприз. :)

Очень рада знакомству с вами!
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Kuno писал(а): Ср янв 04, 2023 11:07 pm А вот-те хрюн: у нас, хишартов, все строго по Карамзину: "Мрак вечера питал желанья..." :D
Это куртуазность ваша мелкобуржуазная. Хотите образованность свою показать и потому говорите о непонятном.
А мы вот сделаем Пролетарскую революцию в Хишарте этой вашей, тогда и станет явлена пролетарскому сознанию эта ваша мелкособственническая сущность.
Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:10 pm Никаких или! Именно Второй фортепьянный, других исполнений не признаю. :)
Хрю. :D Ну, ладно. Под Второй фортепьянный исполнение должно быть глубокое. Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:15 pm
Arthur писал(а): Ср янв 04, 2023 11:09 pm Мне еще в раннем детстве объяснили, что деда мороза не существует
Вам сказали неправду. :) Впрочем, в других землях, возможно, его и не существует, а в Хишарте он очень даже есть, и сюрпризы делать любит, особенно такие. :)

Тут еще одно забавное совпадение случилось. Я под самый Новый Год перебирала свои черновики и жалела, что пара из них так и осталас в набросках, а теперь этой темой никого не заинтересуешь. И тут ТАКОЙ сюрприз. :)

Очень рада знакомству с вами!
Друзья, в Хишарте подарки приносят Три Царя на 6 января, так что еще все впереди :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Kuno писал(а): Ср янв 04, 2023 11:20 pmв Хишарте подарки приносят Три Царя на 6 января
Откуда в Хишарте испанская хрюсть? :shock:
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср янв 04, 2023 11:19 pm
А мы вот сделаем Пролетарскую революцию в Хишарте этой вашей, тогда и станет явлена пролетарскому сознанию эта ваша мелкособственническая сущность.
Ой, пожалуйста, не надо. Мы уже попытались писать про Гражданскую войну в Хишарте. Аккурат перед 2014 годом. Так что давайте ограничимся более мирными темами, пожалуйста.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср янв 04, 2023 11:24 pm
Kuno писал(а): Ср янв 04, 2023 11:20 pmв Хишарте подарки приносят Три Царя на 6 января
Откуда в Хишарте испанская хрюсть? :shock:
Как это откуда, если туда набежало овердофига всяких идальго и кабальеро?! Вон, мы общим решением меня, Лики и Эйприл туда Керубино эвакуировали, чтобы рогатый граф не зарезал :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Arthur »

Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:15 pm Я под самый Новый Год перебирала свои черновики и жалела, что пара из них так и осталас в набросках, а теперь этой темой никого не заинтересуешь. И тут ТАКОЙ сюрприз. :)
Марлен, рассказы о Хишарте читают многие. Это мы, читатели, думали, что вам, создателям все надоело)) Если что-то есть, то выкладывайте. Я уверен, что все будут только рады.
Тут много тех, кто читает рассказы Kuno. Многие девчонки любят ваши рассказы. Думаю, что они сами за себя отпишутся. Я фанат Бромберга. Есть любители Мика и Экспата. Я слышал, что Хишартский цикл пользуется интересом.
Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:15 pm в Хишарте он очень даже есть, и сюрпризы делать любит, особенно такие. :)
Пойду помолюсь духам-хранителям хишартского континента, чтобы они вернули Айзика. С новыми рассказами, естественно.
Ответить