Опытные Тематики

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Опытные Тематики

Сообщение Mirror »

Айрис писал(а): Вт мар 26, 2024 6:19 pm Некоторые из Вас Тематики уже много лет. Но Вы все так хорошо пишете и общаетесь тут, что свежесть Ваших эмоций, кажется, не уменьшается со временем.
Очень хорошо написано и сразу же вызвало у меня желание общаться больше.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Опытные Тематики

Сообщение Айрис »

Arthur писал(а): Вт апр 02, 2024 10:25 pm
Айрис писал(а): Ср мар 27, 2024 4:23 pm Раньше мне казалось, что все Тематики постоянно думают о Теме. У меня было предчувствие, что это даёт таким людям, как Вы, что-то особенное. А у меня не так.
Айрис, тема утоляет наш тематический голод. Мою тягу к тематическому садизму и голод моих девчонок по горячим ощущениям.
Это не наркотик, мы не одержимые и не думаем постоянно о том, как бы кого-то выпороть и как это было вчера и третьего дня.
Любой из нас проживет без темы, просто жизнь будет чуть менее солнечной, в той или иной степени. Всякие там болезненные состояния души/психики я не рассматриваю сейчас.

И у вас все примерно так же. Вы читаете, приходит насыщение, может, конечно не такое капитальное, как при реальном опыте, вы испытываете на какое-то время удовлетворение. Сытость такую, что на "еду" и смотреть не хочется. Потом это проходит и вы возвращаетесь.
Чуть проще к этому всему относитесь. Вам же хорошо от того, как вы тут время проводите? Вот и радуйтесь, получайте удовольствие, меньше тревожьтесь, что у других что-то иначе. Главное, что вам хорошо))
И ещё раз спасибо. Ваши слова очень успокаивают.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Опытные Тематики

Сообщение Айрис »

Mirror писал(а): Вс апр 07, 2024 8:19 pm
Айрис писал(а): Вт мар 26, 2024 6:19 pm Некоторые из Вас Тематики уже много лет. Но Вы все так хорошо пишете и общаетесь тут, что свежесть Ваших эмоций, кажется, не уменьшается со временем.
Очень хорошо написано и сразу же вызвало у меня желание общаться больше.
Мне приятно. Я стараюсь быть общительной, но у меня это не очень получается.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Опытные Тематики

Сообщение Dana »

Айрис писал(а): Пн апр 08, 2024 1:52 pm Я стараюсь быть общительной, но у меня это не очень получается.
У думаю, что у вас очень хорошо получается, Вы необычайно милая. А что касается Темы, Айрис, не сравнивай себя с другими. Живите так, как Вам хочется.
Ответить