Близнецы и полковник

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Подождите, кто говорит про стихи? В прозе, конечно. Уж в это-то вы ещё как умеете! А для меня ваш текст вполне может стать толчком к рождению "изюминки", так бывало.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Вс авг 20, 2023 12:46 am Есть же у нее свой резон, почему она так легко готова из под Нико пересесть на Дениса.
Ну, пока она согласилась только на порку. Её моральный барьер, конечно, шатается, но чтобы он окончательно рухнул, Денису ещё нужно проявить свои лучшие качества как соблазнителя (что он, впрочем, любит и для своих лет уже неплохо умеет, "не тебя учить таким делам"). Не просто качественно выдрать, но и грамотно утешить, осушить слёзки, нежно помазать кремом попку, красочно, подробно и трогательно (а не как Никита, на отъе...сь) живописать собственные страдания. И вот тогда, а может, и не с первого раза...

А ещё такой момент: может ли быть лучший повод для строгих наказаний, чем неверность своему парню! Не может у Светы не быть таких фантазий, она же романтик, а не просто так себе нижняя :-)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Фрагмент 9

Спелым яблоком имперским
Покатился жаркий август.
Arthur


...Эх, если бы у нас в ходу было стоп-слово, украла бы Ваш "жабандон" не задумываясь!
lyca


Как гремела в небе тёплая гроза,
Как они сияли, серые глаза.

Как пьянила сердце летняя пора,
Как вжимались губы в губы до утра.

Как в аллеях пели поздние скворцы,
Как рука ласкала свежие рубцы.

На дворе не август - тёплый, но апрель.
Ремешок отброшен, смятая постель.

По щеке горячей катится слеза,
Холодком мерцают серые глаза.

Модная кофейня, тихий разговор.
Чуткость и участье - это приговор.

Август не вернётся, лету не бывать.
Залита слезами девичья кровать.

Хочешь ли, не хочешь, а взрослеть изволь...
От душевной боли лечит просто боль.

До прихода предков целых три часа.
Смотрят без насмешки серые глаза.

Джинсы быстро сняты, цепкий взгляд дразня,
Но на стройных бёдрах стринги, как броня.

Голос чуть охрипший, видно, возбуждён...
"Будет очень больно - крикнешь "жабандон!"

Вроде не впервые, да вот толку ноль:
Всё равно не стерпишь долго эту боль.

Хорошо, что в фильмах, где Ален Делон,
Есть смешное слово, слово "жабандон"!

Тушь, хоть дорогая, малость потекла -
Всё-таки терпела, сколько уж смогла!

"Вот же я трусишка, неженка-коза!"
Светятся весельем серые глаза:

"Я бы крикнул сразу, и не сняв штанов!
Вот давай помажу, чтобы без следов!"

Ласковые руки, нежный аромат...
И почти не стыдно, будто это брат.

"А ты тоже плачешь? Ну, когда тебя?.."
"Да ещё бы! Как-то аж осип, вопя!

Ну-ка, щёчки вытрем... Да лежи, я сам..."
Близко, близко губы к жаждущим губам...

Близко, близко, близко серые глаза...
Частое дыханье усмирить нельзя.

Поцелуй минутный длится будто час -
Как тогда, с Никитой, в самый первый раз...

"Погоди немного, я сейчас сама..."
Боже, что со мною, я сошла с ума!

Это не Никита, что ж я дешевлю!
Я же не шалава, я его люблю!

Парня в грудь толкает девичья ладонь,
Как набат, грохочет слово "жабандон"!

Как в нежданном штиле никнут паруса,
Разом поскучнели серые глаза.

"Я слегка забылся, в общем, извини.
Ну, давай, пора мне... Если что, звони".

....................
....................
....................
....................

Вот опять собрались двое для дранья.
Под короткой юбкой вовсе нет белья.

Вот летит одежда на диван комком,
Вот она нагнулась гибко над столом.

Вот ремень плетёный грозно занесён,
Но гремит призывно слово "жабандон"!

Не для порки нынче сняты тормоза...
Близко, близко, близко серые глаза!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Viktoria »

Как же это здорово, когда авторы вдохновляют друг друга!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Hiaro »

Оооооооооо
Оооооооооооооооооооооо
Хаааагеееен.....!!!!!!!
Как же... Душевно. Не знаю. Трогательно... Не могу слово подобрать.
Такая, знаете, теплая, грустная улыбка.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

А меня очень тронул ваш отзыв, Hiaro, спасибо вам огромное! Вот "грустная улыбка" - это в точности, чего я и хотел добиться. Жалко Свету, если честно. Хорошая девочка, мечтает о серьёзных отношениях и готова к ним, и вот угораздило же её. Знала бы она, как они её между собой обсуждают. Хотя из их диалога с Никитой видно, что о многом догадывается, но...

Я тут вспоминал, как Пушкин писал друзьям о той самой Керн, которая гений чистой красоты. От "У дамы Керны ноги скверны" до "Ты ничего не пишешь мне о 2100 рублях., мною одолженных, а пишешь мне о m-m Керн, которую я с божьей помощью на днях в.б…"
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Dana »

Спасибо, Хаген. Мальчишки, конечно, жестокие, как все подростки. Но их можно понять, зная ситуацию.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Да вроде бы нет, совсем не жестокие. Там не жестокость, а равнодушие. Вот то, что Света сказала: "Тебе плевать, тебе никто не дорог". Но равнодушие, между прочим, скорее доброжелательное. Вот Никита хочет бросить Свету, но он же не говорит ей это прямо, а старается соломки подстелить. Ему приятнее, если она тоже не будет сильно расстраиваться. Какая же это жестокость?

Но на чувства они отвечать не хотят и, наверное, пока не могут. Может, с возрастом тут что-то и изменится, конечно, так бывает. Никита вообще хочет бросить Свету прежде всего именно потому, что она в него влюбилась, а ему это в тягость, он хочет просто лёгких приятельских отношений, включающих дружеский секс. И с Денисом у неё будет то же самое, они в этом смысле очень похожи.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Dana »

Хаген писал(а): Вс авг 27, 2023 9:36 pm Да вроде бы нет, совсем не жестокие. Там не жестокость, а равнодушие. Вот то, что Света сказала: "Тебе плевать, тебе никто не дорог". Но равнодушие, между прочим, скорее доброжелательное. Вот Никита хочет бросить Свету, но он же не говорит ей это прямо, а старается соломки подстелить. Ему приятнее, если она тоже не будет сильно расстраиваться. Какая же это жестокость?

Но на чувства они отвечать не хотят и, наверное, пока не могут. Может, с возрастом тут что-то и изменится, конечно, так бывает. Никита вообще хочет бросить Свету прежде всего именно потому, что она в него влюбилась, а ему это в тягость, он хочет просто лёгких приятельских отношений, включающих дружеский секс. И с Денисом у неё будет то же самое, они в этом смысле очень похожи.

Хаген, мне очень нравятся близнецы. Просто стало жалко Свету. Это женская солидарность ;)
А фрагмент чудесный. Он создает настроение, которое трудно описать словами. Жизненно у Вас получилось.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Спасибо за высокую оценку! Ещё могу пояснить, как в рамках моего общего замысла объясняется формирование таких характеров. Опять же тут идёт пересечение генов и воспитания. От воспитания тут то, что фактически с рождения всегда было слишком много разного негатива. И в порядке психологической защиты выработался условный рефлекс ничего не принимать близко к сердцу, не пускать в душу, не давать этому негативу отравлять жизнь не только физически, но и психологически. А не может быть такого, чтобы такая "эмоциональная броня" распространялась только на негативные чувства, она обязательно становится универсальной. Ну а от генов (врождённой высокой психологической устойчивости) идёт то, что такую "броню" вообще получилось сформировать.

Вот это было моё изначальное представление о героях, ещё 2013 года, и с тех пор оно никак не изменилось. А близнецы - чтобы всё-таки немного смягчить эту наработанную защитную эмоциональную чёрствость хоть какой-то душевной теплотой и близостью, так сказать, по факту рождения. А дальше она хоть в небольшой степени, но будет распространяться и на других людей, потому что некий опыт искренних добрых чувств всё-таки будет наработан. А в одиночном варианте такому герою было бы трудновато не скатиться в социопатию. Герои (точнее, антигерои) социопаты у меня имеются даже в ассортименте, но в данном случае это в мои планы не входило.
Ответить