Что с соколами?

Что-то не получается? Поможем! Или посочувствуем...
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение Niza »

Dana писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:01 pm .... Сколько нужно денег нашим милым гостям на починку?
а "наши гости" это кто/что? Какой-то новый статус для зарегистрировавшихся? Или это такой завуалированный намек, чтоб не задерживались? ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Что с соколами?

Сообщение Агата »

Dana писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:01 pm Агата, я Вас еще раз прошу: не вмешивайтесь, пожалуйста!
💋💓✊❗ Всё хорошо, Даночка 😘 За Рыбака вот ❤️ кровью обливается 😭
Dana писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:01 pmБог ему судья.
угу
С нами крёстная сила и Артур Эдуардович во главе нея 😁
Даночка, берегите себя и нервы Expata 💕
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Что с соколами?

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:49 pm С нами крёстная сила и Артур Эдуардович во главе нея
:lol: Агата, вы неисправимы!

По теме ветки: куда и сколько нужно перевести на защиту для sokoly.ru?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Что с соколами?

Сообщение Dana »

Niza писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:31 pm
Dana писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:01 pm .... Сколько нужно денег нашим милым гостям на починку?
а "наши гости" это кто/что? Какой-то новый статус для зарегистрировавшихся? Или это такой завуалированный намек, чтоб не задерживались? ;)
Это моя безголовость. Задумалась как можно выгнать Рыбака и оправдать Вампира и не то сказала.

коллегам с sokoly.ru
Агата писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:49 pm С нами крёстная сила и Артур Эдуардович во главе нея
Даночка, берегите себя и нервы Expata
:lol:
Аватара пользователя
Принцесса Табу
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 8:30 am
Откуда: Германия

Re: Что с соколами?

Сообщение Принцесса Табу »

Извините, опять не могу удержаться...

Если мои высказывания о невежливости и категоричности воспринимаются как нападки - прошу извинить. Выражение "как дети" использую по профессиональной привычке, тоже извиняюсь за него.

Я ни в коей мере не хотела никого провоцировать, дразнить или тому подобное.

Не очень ясен момент с Рыбаком, за которого все переживают и стараются от меня защитить - вроде, кроме как "лапочкой", я с ним не ругалась. И не собиралась даже!
Ещё раз хочу повториться, что не знаю ни о каких прошлых конфликтах и не хотела бы в них участвовать. Все мои сообщения касаются только настоящих ситуаций.

П.С. Заметка на полях. Не поняла, почему если в одном месте координаторы извиняют пьяную болтовню - это нехороший поступок с их стороны и попустительство. А, соответственно, на другом - то это достойно восхищения.
П.П.С. Тоже возник вопрос. Возможно ли стать "членом клуба", когда и как это должно происходить? Или определённые зарегистрированные пользователи так и остаются "гостями ВАШЕГО форума"?
Накажу... (с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение qwasar »

Нет тут никакого клуба. Есть обычное сетевое сообщество с определенным составом и историей. Чтобы легко влиться в него, нужно всего лишь немного присмотреться и не лезть сразу на рожон.
Вы начали общение с желания обсудить футбол (этот форум совсем о другом) и для его обсуждения вам зачем-то понадобился персонаж, являющийся искренним, многолетним врагом этого форума (причин сего не знаю и знать не хочу).
Плюс ваша манера общения с собеседниками как с воспитанниками детского сада.
И вы удивляетесь, что вас не встречают с распростертыми объятиями.
О соколах. Когда-то это был очень хороший форум для спанкеров. Но там всем заправляет один человек, который не склонен с кем-то это обсуждать. Поэтому все упирается в его желания/намерения/возможности. Такова специфика частных форумов.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Что с соколами?

Сообщение Sergey »

Solnce писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:59 pm
По теме ветки: куда и сколько нужно перевести на защиту для sokoly.ru?
Спасибо за помощь! Пока не надо. Защита от дос-атак, предложенная провайдером выглядит дороговато - минимум в 4-5 раз дороже самого хостинга. Поэтому ищем альтернативы.)
Аватара пользователя
Принцесса Табу
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 8:30 am
Откуда: Германия

Re: Что с соколами?

Сообщение Принцесса Табу »

SHERIFF писал(а): Пт ноя 25, 2022 8:30 pm Уважаемые члены Клуба и гости нашего форума!....
Про членство "Клуба" и "гостей" меня смутило именно это сообщение от начальства. Я его (снова эгоистично) примерила на себя...

Манера общения у каждого своя. Если Вы, уважаемый qwasar, опять имеете "Лапочек" в виду, то я за это уже извинилась.

Форум этот действительно не футбольный, я знаю, но мой вопрос касался определённого участника, и как вопрос о банах может решаться. Я не знала всех тёрок, которые происходили, о чём так же упомянула в сообщениях. Когда выяснилось, что есть более весомые аргументы для бана, чем я увидела в "банном листе", я на эту тему вообще больше не заговаривала.
qwasar писал(а): Сб ноя 26, 2022 12:43 pm Нет тут никакого клуба. Есть обычное сетевое сообщество с определенным составом и историей. Чтобы легко влиться в него, нужно всего лишь немного присмотреться и не лезть сразу на рожон
Я??? На рожон? Странно... А мне кажется, что я только и делаю, что защищаюсь. Я, в который раз повторяюсь, не принимала участие и не разбиралась в прошлых спорах, ссорах, разборках. И не хочу ворошить ничьё прошлое. Я понимаю негативные эмоции и чувства, которые НЕ прошли, и прошу ещё раз извинения у тех, кого могла по незнанию этим задеть. Но если вылезает какая-то, на мой взгляд (!) несправедливость, то мне всё-таки трудно удержаться.

И да. Я присмотрелась, прежде чем в первый раз написать.
Накажу... (с)
Аватара пользователя
Принцесса Табу
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 8:30 am
Откуда: Германия

Re: Что с соколами?

Сообщение Принцесса Табу »

Sergey писал(а): Сб ноя 26, 2022 12:58 pm
Solnce писал(а): Пт ноя 25, 2022 10:59 pm
По теме ветки: куда и сколько нужно перевести на защиту для sokoly.ru?
Спасибо за помощь! Пока не надо. Защита от дос-атак, предложенная провайдером выглядит дороговато - минимум в 4-5 раз дороже самого хостинга. Поэтому ищем альтернативы.)
Спасибо за информацию.
Накажу... (с)
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Что с соколами?

Сообщение Sergey »

Mih писал(а): Пт ноя 25, 2022 2:58 am
Sergey писал(а): Пт ноя 18, 2022 4:09 pm"... Либо вы можете воспользоваться услугами по защите сайтов от атак."
Хм, часом не двухходовочка ли?
Насторожило совпадение по времени с аналогичной атакой на пейнарт.
Чёрный и ПиН получили бан или частичный бан по линии РКН. Примерно к началу-середине осени.
Может всё это всего лишь совпадения.)
Ответить