Большая разница в возрасте

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Viktoria »

Alexander Kovalskij писал(а): Сб авг 26, 2023 12:46 pmНасилие - отвратительная вещь, столкновение с ним скорее разрушает фантазии, чем питает их.
Несомненно, но Тема-то тут причём? И как реальное насилие относится к изначальному вопросу ветки, где есть игровой формат с заранее оговоренными рамками?

Ёлка, пробуйте, однозначно! В худшем случае опять расстанетесь. Что Вы теряете? Разница в возрасте при условии, что всё остальное подходит - это одна из (немногих) ситуаций, гле лично у меня любопытство пересилило бы осторожность.




===============================================================
Ветка разделена
Теоретизация Alexander Kovalskij из "Большая разница в возрасте"
Администрация
===============================================================
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Arthur »

Ёлка писал(а): Ср авг 23, 2023 11:07 am Приходилось ли Вам знакомить с Темой человека, который намного лет старше или младше Вас? Как Вы относитесь к разнице в возрасте, если один из партнеров моложе другого на 15 или 20 лет - не поздно ли 50-летнему начинать? Есть ли для Вас разница Верхний младше или Нижний, мужчина или женщина?
Первое время все мои нижние были старше меня. Большую часть полезных знаний и опыта я получил от своих девчонок, за что им от всей души благодарен. Так что нормально отношусь.
В 50 начинать не поздно))
Мое отношение к разнице в возрасте менялось несколько раз. Сейчас могу точно сказать, что рука не поднимется на мужчину визуально старше меня и девушку, если она будет очень сильно выглядеть, как ребенок. Все остальные варианты могу рассмотреть, по ситуации.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Рыбак »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт авг 24, 2023 2:54 pm
Ёлка писал(а): Чт авг 24, 2023 1:37 pm Между Вами и Нижним большая разница в возрасте, или у Вас есть подобный опыт? Я уже говорила, что ко мне хочет очень интересный мужчина, но он на 15 лет старше и неопытен.
Сложная ситуация. Я не видел благополучных исходов таких историй.
Лучше когда вы комментирует то в чем разбираетесь, литературу.
Ёлка, Вам мой совет не слушайте виртуальных теоретиков от темы. Отличная комбинация у Вас, он старше, Вы Верхняя
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Hiaro »

Рыбак писал(а): Пт сен 01, 2023 9:23 pm Отличная комбинация у Вас, он старше, Вы Верхняя
Хорошо сказано! 👍😁
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2023 1:29 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Ёлка »

Хочу поблагодарить всех, кто меня поддержал, а особенно тех, кто поделился своим личным опытом. У меня теперь классный Нижний и очень талантливый и мудрый друг.
Sergey, Dana, Viktoria, Arthur, вам отдельное спасибо!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Viktoria »

Поздравляю!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Arthur »

Ёлка писал(а): Сб сен 30, 2023 5:03 pm У меня теперь классный Нижний и очень талантливый и мудрый друг.
Рад за вас! Пусть отношения будут долгими, радостными и насыщенными.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Nessie »

Ёлка писал(а): Сб сен 30, 2023 5:03 pm У меня теперь классный Нижний и очень талантливый и мудрый друг.
Это здорово, когда люди находят друг друга и им хорошо вместе. Поздравляю, Ёлка.
В подчинении у Sotka
Ответить