Тематик?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тематик?

Сообщение Arthur »

Айрис писал(а): Вс май 19, 2024 5:19 pm Напомню о себе. Скажите, пожалуйста, если парень всегда шлёпает свою девушку по заднице, когда они прощаются, он Тематик? А когда ему что-то не нравится он говорит "накажу". Я не про себя, если что.
И у меня есть ещё один вопрос. Если мужчина сильно любит свою девушку и они Тематики, то почему он не сожалеет о том, что причинил ей боль?
1. Айрис, я могу жену просто так шлепнуть, без всякого тематического подтекста. И теоретически - выпороть своего ребенка. Для меня это действие не будет иметь никакого отношения к моим пристрастиям. Есть вещи, которым мы придаем тематический или ванильный оттенок субъективно или по обстоятельствам.
2. Тут зависит от того, кто и что вкладывает в понятие "любовь" и у кого какие удовольствия в теме.
У меня были близкие тематические отношения с сексом и они сильно отличаются от ванильных. Мне реально сложно совмещать такие вещи.
Те, для кого причинение боли по взаимному согласию есть проявление любви, могут пороть любимую женщину без сожаления. Во всяком случае я слышал такое объяснение.
Ответить