Сценки

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Сценки

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Сб окт 29, 2022 8:00 pm Каждая "сценка" лучше предыдущей! :D
И откуда столько совершенно разных сюжетов и стилей, и все отлично написаны?
Соглашусь. И он еще исписаться боится.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

Благодарю за комментарии!
Стараюсь как могу.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

# 11
- Ты пришел тренировать силу воли? - произнесла бархатным голосом женщина, одетая в платье из розового шелка, - Хорошо, я отдам тебя на испытание одной из своих учениц или даже нескольким!
У Лария от возбуждения пересохло во рту. Он знал, что на острове Лесбос все делается по договоренностям и горе тому, кто их нарушит.
Сидевшая напротив отложила восковую табличку с начертанными словами:
"Богу равным кажется мне по счастью
Человек, который так близко-близко..."
Это была известная поэтесса, которая происходила из рода новых аристрократов, сделавших огромные деньги на морской торговле - им постоянно были нужны гребцы.
- Условие - двадцать лет на галерах, если не выдержишь испытание! - добавила нараспев Поэтесса.
В пансионе благородных девушек, где она управляла, бесплатно обучали наукам и искусству, а так-же качествам, необходимым при замужестве.
Но было в программе и кое-что сладенькое: ученицы время от времени проводили веселые оргии, экзаменуя парней на твердость духа.
Сюжеты игр придумывала Поэтесса, не оглашая условия раньше времени. А наказание храбрецу, обязательное в случае проигрыша, сообщалось лишь перед игрой.
- Я согласен, - амбициозно ответил Ларий.

Со стороны могло показаться, что беседуют хорошие знакомые.
Две юные красотки буквально повисли на шее и руках гостя, расспрашивая его о жизни в военном лагере - их особенно интересовало, как идет посвящение из юношей в мужчины.
- Ах, это длинный ритуал, в котором будущие воины показывают умение и сноровку: метают копья, стреляют из лука, выживают одни в диком лесу, рядом с кабанами и волками. К счастью, на последнем этапе можно выбрать испытание самому - мне вот захотелось чего-нибудь необычного.
- Мы тебе это устроим! - с улыбкой заявила черноволосая лесбиянка, которую подруга называла Эринной.
Из завязавшейся беседы Ларий уже узнал, что это лучшая, самая прилежная воспитанница пансиона.
Молодой воин не успел и опомниться, как она проникла рукой под его одежду и ухватилась за гениталии.
А ее светленькая подруга взяла лиру и начала тихо перебирать струны, лаская уши божественной музыкой.

Прошло минут пятнадцать.
Эринна продолжала свою работу, мягко и непреклонно, игнорируя умоляющий взгляд соперника - то перекатывала в ладони его шарики, то легонько их пощипывала, принося Ларию сильнейшие ощущения, переходившие за грань.
Он кусал губы и извивался, как рыба на сковороде, едва сдерживаясь от оргазма.
В конце концов, тихо произнес:
- Может договоримся?
Экзекуторша мотнула головой и прошептала ему прямо в ухо:
- Если не я, то тебя непременно сломает Поэтесса - думаю, она сделает это даже лучше!
- Эринна, милая, может пора наконец и мне попробовать! - неожиданно попросила Беленькая, отодвигая в сторону музыкальный инструмент.
Эринна нехотя уступила место подруге - возможно, у них была договоренность меняться.
Шалунью конечно подмывало отправить испытуемого на галеры, под кнуты надсмотрщиков, и она уже знала, как это сделать! Но девичья солидарность победила.
Беленькая обнажила грудь и начала водить ею по причиндалам Лария - упругие кончики немного щекотали, но по сравнению с рукой Эринны это было совсем невозбудительно. К тому же, вид женской груди, выставленной напоказ, вызывал у юноши неприязнь и даже смех.
"Испытание окончится, когда солнце в окне опустится так низко, что коснется оливковых деревьев!" - вспомнил он условие поединка и с радостью заметил, что спасение приближается.

В комнату вошла почти бесшумно Поэтесса:
- Вижу, тебе удалось продержаться оговоренное время - девушки не сумели довести тебя до оргазма. Но ты поступил не совсем честно, когда пытался договориться с одной из них, поэтому не могу назначить тебе победу... Надо переиграть, и в этот раз испытывать буду я!
Ларий с тревогой посмотрел на Поэтессу: улыбающееся лицо, изящная фигура в шелках; белые руки, готовые заласкать и защипать до умопомрачения, как они защипывают струны лиры.
На острове Лесбос.
Он был юноша сообразительный и отлично понял, в какой ловушке оказался. Потому что нет на Земле ничего опаснее женщины, сотканной из хитрости.
Пришедшей испытывать воина.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сценки

Сообщение Агата »

🔥👍🏼❗
🗝️
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

# 12
"Ты хорошо понял? Я запрещаю тебе даже заглядывать в мой Инстаграм!"
Сообщение от Танцующей было хлесткое и лаконичное, как на совете у древних спартанцев. Оно говорило, что Якин не мог больше видеть ее соблазнительные фотографии, которые чуть ли не ежедневно добавлялись на страничку - то есть, другие могли лопать глазами эти секси-ножки в элегантных одеждах, а он нет, хотя отправил капризнице столько подарков!
Можно конечно завести аккаунт под чужим именем, с изображением какой-нибудь смазливой школьницы на аватерке, что поможет обойти запрет.
Но разве серьезные люди так поступают?
Якин с ужасом подумал, что любой хитрожопый помысел требует наказания, которое уже и назначить-то некому!
Еще он подумал, что совсем недавно они с Танцующей красивенько оттянулись в пригородном отеле, с видом на озеро через окно. Танцующая прыгала по его спине в зимних сапожках на платформе, а он кряхтел от удовольствия, как новый русский в бане, вминаясь лицом и напрягшимися гениталиями в толстый мохнатый ковер.
Эх, упасть бы сейчас на пол и сделать пятьдесят отжиманий, подумал он, но нет, надо придумать что-то другое!
А может на велике, вверх-вниз по холмам? Август-месяц и великолепная природа Подмосковья нашептывали, что это пожалуй вариант.

Подходящий велосипед нашелся в бюро проката.
Поначалу сотрудник бюро предлагал ему модель с аккумулятором и электрическим движком, который сам включается на подьемах, облегчая работу ног, но Якин гордо отказался.
Впрочем, спортсменом выглядеть он тоже не собирался - да и не мог, если честно, со своим пятидесятилетним возрастом и животом как у Уинстона Черчиля.
- А не будет у вас чего-нибудь старенького и дешевого, наподобие Минска или Украины советских времен? Можно даже со ржавой цепью, которую не надо смазывать! - выпалил он обалдевшему продавцу.
Тот основательно задумался и провел его в дальний угол, где стоял драндулет непонятной формы - с длинной рамой и толстыми колесами.
- Может, пойдет вот это? Раритетная немецкая марка! Нашли ее на чердаке одной дачи, которая шла на слом.
- Беру! - радостно воскликнул Якин.

К сожалению, велосипед оказался смазанным, а его ход недостаточно плохим, чтоб ощутить себя в полноте страдальцем за идею.
Якин проехал километров семь по обочине асфальтовой дороги, привлекая взгляды водителей и случайных пеших мальчишек
"Ноги не отваливаются, спина не болит! " - вздохнул он мысленно.
Но вот показался долгожданный поворот направо - на грунтовку, которая взбиралась по холмам, обросшим высокими рыжими соснами.
"Ого, вот уже и дыхание перехватывает! - подумал он с удовольствием. - А главное, ни души! Прямо, как в Эрмитаже восемнадцатого века, куда богатые люди приходили для уединения - никому не видно, как я тут корячусь!"
Нажимая с остервенением на педали, он неожиданно представил руки Танцующей - как они отстегивают, в сантиметрах от его глаз, черненькие зажимы на сосках.
Воспоминание прошло острейшей болью по телу:
"До сосков боязно дотронуться и вообще непонятно, живы они или нет!.. Главное, не раскачивать зажимы - дышать осторожно, не дергаться... Ааааа, что она делает, собралась отцеплять? Сейчас бабахнет!"
Дело в том, что Танцующая тогда не просто с легкостью отцепила, но еще и повторно куснула ущемленное место этим зажимчиком - сначала одним, потом другим. Настоящее варварство!
Воспоминание заставило бодрее крутить педали - Якин жал на них с остервенением и какой-то внезапной легкостью - вершина подьема быстро приближалась.
Но вдруг он увидел, как слева проплывает незнакомое элегантное существо в цветастой куртке, с белыми волосами из под шапочки, танцующими на ветру.
Существо было определенно женским - лет примерно двадцати.
"Неужели я не догоню и не обгоню? - с азартом подумал Якин:
- Да, да, да! Если догоню, Танцующая ко мне вернется и у нас будут новые сессии!"

На спуске Якин впервые узнал, что такое ручные тормоза - сотрудник бюро проката говорил, что они поставлены на старый велик дополнительно.
Ну конечно, все дело в этих чертовых тормозах, до которых нельзя дотронуться!
Голова противно гудела, а подниматься не хотелось, потому что девушка все-равно умчалась вперед и ее уже не догнать: теперь из-за нее рушились все надежды вернуть Танцующую.
"Что дальше-то, пить пиво и играть с мужиками в домино?" - с презрением подумал Якин.
Он был в полном замешательстве от столь неожиданного поворота в своей жизни.

- Мужчина, вам помочь? - раздался звонкий голос из-за спины.
Якин обернулся и увидел ту самую спортсменку в белой шапочке, за которой только что гнался.
"А ведь она не хуже Танцующей меня сегодня отдубасила! - мелькнула внезапная радостная мысль. - И у нее наверяка есть аккаунт в соцсетях с красивыми фотками!"
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сценки

Сообщение Viktoria »

:lol: :lol: :lol:
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

# 13
В замке рыцаря Иоганна де Барда было этим вечером неспокойно. Высокий берег и каменные стены уже который год пугали своим мрачным видом волков и медведей в окружающих лесах, но бунтовщики проникли через потайной ход, о котором знал один из бывших слуг немецкого рыцаря.
Первыми на свет вылезли двое мужчин с зажженными факелами. На головах - войлочные шапочки, какие обычно носили летом местные крестьяне.
- Где-то здесь, недалеко, должен быть вход в центральные подземные галлереи! - крикнул тот, который повыше, оглядывая темные каменные стены без окон.
- Ты думаешь, здесь? - отозвался товарищ.
- Слуга де Барда говорил, что там растет рядом огромное дерево.
Справа раздалось гиканье бегущих людей - скорее всего, приближалась на шум охрана замка.
Мужчины побросали на землю факелы, достали из ножен короткие мечи и ринулись на противников.

Высокий удалец по имени Локер, что переводилось с местного языка как медведь, выбил ловким ударом меч у неуклюжего толстяка, с которым ему пришлось сразиться.
Тот прижался к стене, закрываясь щитом, но тут-же его отбросил, потому что рыпаться неразумно.
- Где вход в подземные галлереи! - спросил тяжело дыша победитель.
За спиной угрожающе динькали мечи - слышались удары металла об металл. Очевидно, товарищи продолжали смертельную схватку с охраной. Раздался чей-то крик, словно человеку перерезали горло.
- Отвечай на вопрос, который я задал! - произнес Локер, поднеся меч к шее противника. Глаза толстяка выкатились и покраснели от ужаса.
- Там, там, - залепетал он упавшим голосом.
Победитель схватил его за плечо и толкнул вперед:
- Иди! Покажешь мне дорогу!
К сожалению, помочь друзьям времени не было, высокий мужчина лишь громко крикнул:
- Желаю вам удачно разделаться с этими свиньями, а я пошел спасать Коневода!

Вход в подземелье был около массивного дуба на соседней улице.
В доме напротив, под низкой аркой из кирпичей, виднелась маленькая дверь - Локер, изрядно нагнувшись, с трудом в нее протиснулся.
Каменные ступеньки вели резко вниз.
Поскольку дверь осталась открытой, из нее в темноту проникал неяркий свет заходящего солнца.
Толстяк, шедший впереди, остановился в нерешительности.
- Веди меня туда, где рыцарь де Бард держит в заточении своих пленников! - крикнул ему Локер.
На земле ливов ходили жуткие слухи, что пойманных ополченцев запирают в глубокие подземные комнаты, из которых нельзя выбраться - туда лишь сбрасывают потом, время от времени, скудную еду. Такое заточение могло длиться месяцами, пока человек не умирал.
К сожалению, в плен был захвачен и предводитель восставших крестьян по имени Коневод.
- Кто из узников вам нужен? - пролепетал упавшим голосом проводник.
- Я ищу своего товарища, которого де Бард захватил месяц назад. Этот парень сумел поднять крестьян на восстание - жители нашей деревни помнят, что она находилась раньше на месте нынешнего замка, да только пес-немецкий рыцарь ее сжег.
Толстяк в ответ судорожно замахал руками. Он определенно что-то знал, но не хотел говорить.
Локер подошел к нему и основательно тряхнул за плечи:
- Брось придуриваться, дружок, иначе я сделаю из твоей башки жаркое, которое сьедят собаки.

К удивлению Локера, а подземном царстве не было кромешной темноты - свет проникал местами откуда-то сверху из под высоких сводов.
Они прошли несколько галлерей, но вдруг за поворотом стало явно светлее и показалась винтовая лестница, на стенах которой горели свечи.
Похоже, кто-то по ней недавно спустился, потому что за толстой деревянной дверью, какие бывают обычно в винных погребах, звучала приглушенно людская речь.
Локер осторожно толкнул дверь и она со скрипом открылась; разговор в загадочной комнате тотчас прекратился.
В дальнем углу сидел на коленях человек, окованный цепями. Его голое тело было основательно исполосовано плеткой, а на гениталях крепилось страшное приспособление с винтами - легко догадаться, что закручивание винтов приносило сумасшедшую боль.
- Локер, ты меня не узнал? - тихо произнес пленник.
Вошедший наконец-то очнулся и перевел взгляд на худое лицо товариша:
- Коневод!
- Меня держат в таких условиях несколько недель, мне вонзали в пятки острые шипы, мучили каленым железом ... Я не жалуюсь!
- Любой в нашей деревне знает, что ты отважный воин, а в плену испытания пострашнее, чем в открытой битве. Но ничего, приятель, мы с тобой еще повоюем! Неделю назад вспыхнуло восстание по всей Ливонии, мы пришли тебя освободить и сделать нашим предводителем.
- Нет дружище, извини, я не могу покинуть это место.
Локер замер в недоумении.
- Как? Что они с тобой сделали? У меня мороз по коже при мысли, какие мучения ты испытал!
- Не бери в голову, все нормально.
- В этой комнате есть еще один человек, - раздался сзади голос проводника.
Локер обмерил глазами помещение и увидел возле дальней стены женщину с белыми волосами, которая замерла как изваяние.
Что она делает в этом страшном подземельи?
- Меня склоняют перейти в христианство, - тихо ответил Коневод.
На минуту воцарилось молчание.
- Эта женщина тоже ливонка, забывшая наших языческих богов и перешедшая в другую веру, - добавил он в волнующей тишине, - Она ведет меня через испытания, которые Христос терпел сорок дней. Если вы меня сейчас освободите, а ее тронете хотя бы пальцем, мы будем драться на мечах! Если же вы победите рыцаря де Барда и освободите от немцев нашу землю, отсыпьте ей мешок золота и отпустите с миром... А сейчас я приказываю вам, как предводитель, покинуть это помещение!
- Но почему! - в полнейшем удивлении воскликнул Локер.
- Потому что мне до конца жизни будет недоставать боли от ее руки... И еще потому, что в этом мире есть вещи посильнее каленого железа.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Сценки

Сообщение Solnce »

Романтика! Мне понравилось.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

# 14
Корабль под названием Титаник вовсе не тонул, а плыл по карибским волнам, продолжая увеселительное путешествие, где богатые дяденьки одаривали роскошью любимых женщин.
Дафна плыла на этом лайнере сама по себе - без покровителя. Ее оголенные плечи в сочетании с темным шелковым платьем привлекали случайных олухов, как мед - их было легко развести на крупные суммы.
Например вчера подкатил на верхней палубе британец в идеальном черном костюме и рубахе с бабочкой. Слово за слово, намекнул, что не прочь сходить с новой знакомой в ресторан. Дафна, образно выражаясь, дала ему фразеологическую пощечину:
- Я не продажная девчонка!
Мальчик в ответ так разнервничался, что превратился в синьора-помидора и даже испачкал о перила лацканы пиджака.
Разумеется, Дафна оставила ему шанс на благородство, упомянув, что она возглавляет - чтобы вы думали? Фонд помощи гаитянам, пострадавшим от землетрясения!
Через сорок минут на счет прибыли бабосы в размере тысячи долларов.

Но разве для британского денди это убыток? Да вернет он потерянное по щелчку пальцев на своей непыльной работе!
Нет, Дафне хотелось, чтоб мужчина оказался в ее лапках по-настоящему.
Она сидела в фешенебельной каюте возле зеркала, разглядывая свою утонченную внешность, и представляла, какие мучения можно вытерпеть ради нее любимой. В голове крутились варианты самых жестоких наказаний! Например, отобрать у кобеля не только кошелечек с банковскими картами, но и всю одежду-обувь, желательно зимой в минус тридцать - пусть выкручивается!
"Приятно видеть, как он клацает по снегу голыми подошвами в костюме Адама, прячась в кустах от случайных женщин.
Стоп, а почему он собственно должен идти домой? Пусть лучше работает, как Папа Карло - долбает лед ломиком. А я буду контролировать, глядя в окно!"
Она была уверена, что в Мире уже давно открыт закон сохранения красоты.
Нет, правильнее даже: закон перехода мужских страданий в женскую красоту. Вытекающий буквально отовсюду, да хоть из мелочей быта, когда муж работает как лошадь, а супруга тратит денежки на косметику.
Мысли в красивой головке понеслись дальше:
"А почему он должен непременно работать? Пусть промышляет чем-угодно, но только не сидением в теплой комнате за компьютером... Например, злой бандит Джек Рваное Ухо улепетывает от своих дружков с чемоданом денег, которые они только что вместе грабанули в банке.
Эти бабосы должны оказаться по-тихому в моей каюте - причем так, чтобы комар носа не подточил. И пусть они друг друга там перестреляют."
Дафна на минуту задумалась, правильно ли она видит сценарий.
Нет, не правильно. Лучше так:
"Бандит Рваное Ухо, с комплекцией семь на восемь - восемь на семь, карабкается ночью по борту Титаника, повиснув на какой-то штуковине, как на турнике.
Умничка-Дафна замечает в малюсеньком окне его серые брюки, подходит, растегивает ширинку, хватает за мужские шары и начинает их давить, давить.
Здоровяка-бандит, не зная кто его мучает, извивается от боли, отпускает руки и падает вниз. Куда? Да какая разница!
Лучше всего за борт на ледяные сосульки."
Женщина посмотрела на свои тонкие пальцы и подумала, что они определенно могут это сделать.
Главное, втихую - без привлечения излишнего к себе внимания.
Тонкие руки и правильные черты лица делали ее настоящей аристократкой!

"Мечты мечтами, а в унылой жизни к сожалению все не так просто!" - подумала она, - Придется завтра разводить на бабосы американца из седьмой каюты... А после завтра, кто там на очереди?"

Титаник вовсе не тонул, а плыл по карибским волнам, продолжая увеселительное путешествие, где богатые дяденьки одаривали роскошью красивых женщин.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

# 15
Гена Бритый работал человеком-манекеном, играя роль отмороженного насильника.
Тренер клуба женской самообороны писала ему время от времени, показывая фотки гражданочек, которые мечтали применить полученные навыки на живом "мешке". Гена визуально их оценивал и отбирал тех, которые понравились.
Денег ему не платили - то есть, с его стороны, происходило чистое волонтерство.
А вкус у Гены был настолько отменный и стандартный, что облюбованные им дамы точно бы понравились и маньяку на улице. Значит, им было крайне необходимо освоить приемы самообороны - получался взаимный интерес! Ведь Гена тащился от своей роли, ему было приятно подыгрывать симпатичным женщинам.
Все бы хорошо, но три месяца волонтерства научили Бритого осторожности. Особенно напрягали красавицы, желавшие иметь специальные навыки. Например, когда жертва соглашалась притворно на условия насильника, брала в руки его причиндалы, мягко их перекатывала, а потом резко выкручивала и давила со всей силы.
Главной жертвой в таком сценарии был, вообще то, Гена Бритый!
Он сьеживался мысленно при виде этих хитруний - боялся их, как огня! Потому что сексуальный порыв не давал возможности отказаться, а боль во время практик была адская.
"Лучше бы мне прислали на отбор молодых, мускулистых, с крашенными волосами, - вздыхал в уме Гена, - Толкательниц ядра, штангисток! От которых, по крайней мере, легко отказаться ввиду несоответсвия женскому идеалу!"
Но ему словно нарочно присылали симпатичных, лет под сорок, с тонкими руками и интеллектом на лице, которые привлекали внешне и замучивали потом до отвала башки!

"Нет, так дальше нельзя!" - решился однажды Гена и устроил бунт на корабле - написал тренеру клуба самообороны, что он дальше не может. Устал. Износился... Поумнел, в конце концов.
Тренер была женщиной неглупой. Она не хотела терять столь мужественного волонтера, помогавшего ей забесплатно в бизнесе.
К тому же, она была как раз женщиной под сорок, с тонкими руками и интеллектом на лице, какие нравились бунтовщику.
Поэтому Гена получил неожиданно приглашение в ресторан - в знак благодарности от клуба, где продержался на вредной работе целых три месяца!
Подсознание тихо нашептывало про возможную ловушку, но Бритый считал себя альфа-самцом, которого на мякине не проведешь.

Через пару дней был неприятный разговор в Следственном комитете.
Суровая дамочка с погонами майора показала Гене письменное заявление, где изрядно напившийся господин Бритый обвинялся в попытке завладеть телом слабенькой женщины, которую он провожал домой после ресторана.
К заявлению прилагалась сьемка скрытой камерой, установленной именно там, где случилось нарушение.
- Но ведь она тренирует барышен по самообороне! - отчаянно воскликнул Гена.
- Ну и что? - невозмутимо ответила майорша.
- Как что? Сама тренирует, а не показала ни одного приема!
- Не переводите с больной головы на здоровую! - одернула его следователь, - Если заявление не будет отозвано, сядете за попытку к изнасилованию на полную катушку!

В тюрьму Гена не хотел, поэтому пришлось ему идти на поклон к "пострадавшей", которая согласилась придержать заявление. На время. Пока он будет на нее волонтерить.
Третий год волонтерит ... Может, кто подскажет, когда освобождают от ответственности за давностью лет?

Уж больно ... э-э, больно слышать раз в неделю такие инструкции:
"Женщина должна схитрить и сказать что хочет сделать вам ханд-джоб.
Покатать в руке яички...
Потом, переход от ласки и зависмости от мужчины к полному контролю над ним!"
Ответить