Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Римма »

Дёсер писал(а): Пт дек 16, 2022 7:01 pm Извините прежде всего, в таком случае. Погорячился.
Нет, все, я обиделась! Вы погорячились, а Виктория сделала мне замечание. А все Вы виноваты! :cry: :cry: :cry:
Дёсер писал(а): Пт дек 16, 2022 7:01 pm Благодарю Вас за комплимент. Не скрою, приятно.
Пожалуйста. Я всегда так знакомлюсь. Чтобы отсеять душнил, тупиц и маменькиных сынков.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Римма »

Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 7:03 pm
Римма писал(а): Пт дек 16, 2022 7:00 pm Я думала, что Артур. А теперь думаю, что Ваш.
Приехали... то есть, "мужской язык", "лес" и "дом" - это всё про меня? Вы серьёзно?

Что касается меня, то я последние две недели про вентиляторы пишу.
Viktoria, Вас и раньше путали с Артуром. А все потому что Вы не чувствуете гендерных границ. Для Вас нормально заступиться за мужика, который судя по фото, мне в папы годится ;) Лесдом не про Вас. Поэтому Вы и не смогли про него написать. А язык мужской, потому что я объяснила почему.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 1:07 pm
Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 1:03 pm
Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 1:46 am То есть, 2 и 5 - от одного автора?
И еще один прокол, правда? :P Очень интересная цепочка следов :twisted:
Ну, да, иначе было бы "авторЫ этих рассказов".
Вот зараза! И ведь точно так же попался на первом конкурсе, меня Лика за язык поймала со словом "рассказЫ". Старею.

Формально, для конкурса: да не я это, не я! Но так и быть, оставлю себе. Пусть авторы смеются над вами!

С Волчицей типа автор типа пытался повторит успех моей Легенды.
А с Нимфой типа автор типа понадеялся, что типа подумают на Бат.




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Пт дек 16, 2022 9:48 pm меня Лика за язык поймала со словом "рассказЫ".
Молодец Лика! :P А как это было можете рассказать?
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Римма »

Arthur писал(а): Пт дек 16, 2022 9:48 pm
Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 1:07 pm
Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 1:03 pm И еще один прокол, правда? :P Очень интересная цепочка следов :twisted:
Ну, да, иначе было бы "авторЫ этих рассказов".
Вот зараза! И ведь точно так же попался на первом конкурсе, меня Лика за язык поймала со словом "рассказЫ". Старею.
Нимфу и Волчицу написала Виктория? Ну это круто тогда, братцы кролики!
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Solnce »

Римма писал(а): Сб дек 17, 2022 4:07 pm Нимфу и Волчицу написала Виктория? Ну это круто тогда, братцы кролики!
Волчицу она Артуру приписывает.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Пн дек 19, 2022 3:55 pm Волчицу она Артуру приписывает.
Да я уже вконец запуталась, кто из вас тут что писал. Solnce, может, Вы тоже с дебютом?
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение weirdiandy »

Не хватает какой-то интриги, или событий вообще... Ну, расстались, ну, грустно, осень-кофе. А может я не в настроении сегодня для того чтобы сопереживать.

Тема — голая попа - есть, слезы - есть (а вот и способ считать баллы! Пойду писать список). Но мазокайфа нет, тут скорее про наказание которое наказание, это что-то на чисто-ДСном, я в такое не играю.

Литературно — хорошо. Я бы ещё пару страниц почитала, как Она идёт в магазин и выбирает новую пачку кофе (дома уже весь выпит), берёт с полки красную пачку, стыдливо алеющую, как красные рубцы на Ее коже (ну я точно не в настроении, мне не обломилось вчера, понять и простить).

Атмосферность — осень - есть, кофе - есть. Немного "это я уже читал" (слово забыла).

Герои — полтора человека, один плюс воспоминания о втором.

Ощущение, что автор не считает собственный рассказ заслуживающим внимания, не добавил в него чего-то, какую-то специю. Но приготовил достаточно хорошо, как и всегда. Просто торопился и забыл про корицу.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Alexander Kovalskij »

В целом у меня тоже возникло ощущение какого-то подвоха. Сдается мне, что за этим женским излиянием стоит не женская рука.

А рассказа тут как такового нет. Есть поток эмоций. Часть которых изображена довольно удачно.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Niza »

у меня при первом прочтении рассказа было ощущение, что второго персонажа просто нет. Что это автор грустит о себе же, о том, какая она была еще вчера.
А название? Если Нимфа это не из романтично-мифилогичного мира, а из биологии? ;)
Ответить