Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Оффтопик из других форумов
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:27 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:25 pmТак где же тома с доказательствами?
По приведенной ссылочке. Читайте, не увиливайте. И контр-аргументы в студию!
Так там нет никаких доказательств. Более того, там утверждается прямо противоположное тому, в чем Вы тут пытаетесь нас уверить. Я же процитировал. Контр цитаты будут?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:30 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:28 pm Не вполне Вас понимаю. Вы и в историчности пророка Мухаммеда сомневаетесь?
Я указываю на научную ничтожность ваших источников. Очевидно же!
Так это ваш источник и ваша ссылка. Если Вы ей не доверяете, зачем приводите? Впрочем, я готов принять другую. Будете пробовать?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:31 pm Так там нет никаких доказательств.
Ваше утверждение бездоказательно. Там их полно.
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:31 pm Я же процитировал.
Статью театрального критика, где никак не подтверждается факт существования Христа? Не аргумет. Аргументы есть?
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:33 pm Так это ваш источник и ваша ссылка. Если Вы ей не доверяете, зачем приводите? Впрочем, я готов принять другую. Будете пробовать?
Нет, это ВАША ссылка. А я привел вам ссылку, где есть множество источников. Но вы пока ничего не можете на них возразить.
Бисер есть? А если найду?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:34 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:31 pm Так там нет никаких доказательств.
Ваше утверждение бездоказательно. Там их полно.
Ну, раз полно, то процитируйте пожалуйста.
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:34 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:31 pm Я же процитировал.
Статью театрального критика, где никак не подтверждается факт существования Христа? Не аргумет. Аргументы есть?
Я процитировал статью о крахе советской мифологической школы. Которую Вы же зачем то привели в качестве аргумента небытия Христа. И этот аргумент оказался несостоятельным. Другие будут?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:35 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:33 pm Так это ваш источник и ваша ссылка. Если Вы ей не доверяете, зачем приводите? Впрочем, я готов принять другую. Будете пробовать?
Нет, это ВАША ссылка. А я привел вам ссылку, где есть множество источников. Но вы пока ничего не можете на них возразить.
Это ваша ссылка. Вторая. а в первой действительно был список атеистической литературы. Но только эта литература Вас опровергает. Ваши источники признают историчность Христа. Другие аргументы будете приводить?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:39 pm Я процитировал статью о крахе советской мифологической школы.
В конце приведенной вами цитаты стоит ссылка на источник (23). Это статья театрального критика "Чем был недоволен Берлиоз". Это - не аргумент. Аргументы есть? Или сливаетесь? :D
Бисер есть? А если найду?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:41 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:39 pm Я процитировал статью о крахе советской мифологической школы.
В конце приведенной вами цитаты стоит ссылка на источник (23). Это статья театрального критика "Чем был недоволен Берлиоз". Это - не аргумент. Аргументы есть? Или сливаетесь? :D
Так это Ваша ссылка. Я ее только процитировал. И она действительно не доказывает то, что Вы утверждаете.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:41 pmНо только эта литература Вас опровергает.
Нет, она как раз подтверждает мой тезис. А вы вырвали из нее ссылку, оказавшуюся ссылкой на статью театрального критика.
Так аргументы будут? :D
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:43 pm Так это Ваша ссылка.
Нет, я привел вам ссылку со множеством источников. А статья театрального критика - не аргумет. Аргументы есть?
Бисер есть? А если найду?
Ответить