Как часто хочется?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Solveig
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 12, 2023 10:18 pm
Откуда: Москва

Re: Как часто хочется?

Сообщение Solveig »

Здравствуйте, Viktoria.
Чаще не получается и поэтому желание пропадает.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как часто хочется?

Сообщение Viktoria »

Вот бы у меня пропало желание оттого, что не получается... Жизнь была бы легче!
На земле
Аватара пользователя
Solveig
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 12, 2023 10:18 pm
Откуда: Москва

Re: Как часто хочется?

Сообщение Solveig »

Viktoria писал(а): Пн май 15, 2023 7:40 pm Вот бы у меня пропало желание оттого, что не получается... Жизнь была бы легче!
Если нет постоянного Верхнего, то можно попробовать сессионные встречи. Я знаю, что это подходит не всем, но когда появляется ломка, возможно, что это неплохое решение.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как часто хочется?

Сообщение Viktoria »

Solveig писал(а): Пн май 15, 2023 8:06 pm Если нет постоянного Верхнего, то можно попробовать сессионные встречи.
Не подходит, следы некуда девать. Сомневаюсь, что муж такое желание поймёт правильно, а за его спиной я ни с кем встречаться не буду. Так что не то, что постоянного, вообще никакого нет :( .
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как часто хочется?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб май 13, 2023 2:43 am Просто тематический есть всегда, а сексуальный - только, когда есть совершенно конкретный раздражитель.
Ок, я вас понял. Тогда Квазар полностью и абсолютно прав. У вас общий голод, по всем статьям. Ну, то есть, вам бы выпороться досыта, желательно несколько раз, самой бы с кого-нибудь подходящего шкуру спустить и при этом, попутно, посмотреть на чужие порки, поговорить с ребятами, исповедующими ваше видение темы. Больше реального присутствия темы в жизни. Это не просто физический голод по теме, а... не знаю, как правильно сказать, ну, когда просто хочется побыть среди своих, кто тебя хорошо понимает. Умственный голод, эмоциональный, они усиливают нехватку ощущений при редких порках.
IMHO, может и ошибаюсь))
Viktoria писал(а): Сб май 13, 2023 2:43 am Это Вы вроде как сексуальный описываете? Или всё-таки тематический?
Я хотел сказать, что и то и это контролируется. Если возможностей удовлетворить хоть сексуальный, хоть тематический голод нет, но хочется, то за лучшее не доводить себя до точки кипения)) Ну, то есть, если я продолжу смотреть на чужую мне девушку голодным взглядом садиста, дорисовывать себе как буду ее раскладывать, сечь розгами и слушать ее визг… как она будет крутить попой, а в перерывах смотреть на меня своими охрененно красивыми от измененки глазами, полными боли, счастья и тематического кайфа. А когда она устанет, то будет тихо скулить, чтобы не напрягать пересохшее, сорванное до хрипа горло. Я ей предложу еще сотню и она покорно кивнет, уронив на сгиб локтя слезу, обнимет в порыве за ногу, прижмется щекой к моему бедру и промычит что-то непереводимое, но нам двоим понятное… , короче, давно бы пора остановиться, но ты уже разогнался… Вы про это?))
Лесом, я не мазохист, так над собой издеваться. Проще отвести глаза и помолиться о процветании Toyota.
В состоянии предвкушения или легкой сытости – да, могу и побаловаться фантазиями, тем вкуснее будет девушка, которой предстоит пожать плоды таких фантазий)) Но изводить себя без возможности реализации не стану.
Viktoria писал(а): Сб май 13, 2023 2:43 am Здесь всё по принципу «не спрашивай и не говори»
Вас понял)) А есть желание сходить, посмотреть, познакомиться? Ну, допустим, если вам раздобудут явки-пароли.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как часто хочется?

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт май 16, 2023 10:24 pm Я хотел сказать, что и то и это контролируется.
Безусловно, это контролируется. Живу же я как-то? ;)


Arthur писал(а): Вт май 16, 2023 10:24 pm смотреть на чужую мне девушку голодным взглядом садиста, дорисовывать себе как буду ее раскладывать, сечь розгами и слушать ее визг

короче, давно бы пора остановиться, но ты уже разогнался… Вы про это?
Лесом, я не мазохист, так над собой издеваться. Проще отвести глаза и помолиться о процветании Toyota.
Угу, примерно так. Я, конечно, тоже могу от всего этого отвлечься и думать «о Тойоте», но ведь тогда и рассказы не напишутся, а они вроде как некоторым нравятся?
К тому же тогда Темы не будет совсем. Можно, но жалко же терять столько энергии.


Arthur писал(а): Вт май 16, 2023 10:24 pm А есть желание сходить, посмотреть, познакомиться? Ну, допустим, если вам раздобудут явки-пароли.
В Германии я бы, может быть, сходила при благоприятных условиях и с кем-нибудь знакомым. Может, даже в России. В Китае - точно нет. Во-первых, тут проблема коммуникации, знание английского у людей от «ни слова» до «прям как родной», и не знаешь, что ожидать, а мой китайский всё ещё практически на нуле. Во-вторых, подозреваю, что это нелегально, а ничего потенциально нелегального я здесь делать не буду, слишком серьёзные последствия.
Да и из меня такой ходок по мероприятиям… мне тяжело знакомиться с людьми (а тут ещё и вливаться в устоявшуюся компанию!), я это не особо люблю делать.
На земле
Аватара пользователя
wolpertinger
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 4:42 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение wolpertinger »

Arthur писал(а): Вт май 16, 2023 10:24 pm а в перерывах смотреть на меня своими охрененно красивыми от измененки глазами, полными боли, счастья и тематического кайфа
Вот бы поймать такой момент на фото...
Arthur писал(а): Вт май 16, 2023 10:24 pm А когда она устанет, то будет тихо скулить, чтобы не напрягать пересохшее, сорванное до хрипа горло. Я ей предложу
Водички надеюсь?)
Arthur писал(а): Вт май 16, 2023 10:24 pm еще сотню
Садист)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как часто хочется?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср май 17, 2023 5:11 am Я, конечно, тоже могу от всего этого отвлечься и думать «о Тойоте», но ведь тогда и рассказы не напишутся, а они вроде как некоторым нравятся?
О нет)), тогда только страдать ради искусства! Сидеть без ваших рассказов я не готов ;) Да и Дана вон совсем перестала появляться. Мучайтесь, голодайте и пишите!
wolpertinger писал(а): Ср май 17, 2023 9:50 am
Arthur писал(а): Вт май 16, 2023 10:24 pm А когда она устанет, то будет тихо скулить, чтобы не напрягать пересохшее, сорванное до хрипа горло. Я ей предложу
Водички надеюсь?)
Arthur писал(а): Вт май 16, 2023 10:24 pm еще сотню
Садист)
Ой, с огнем играете, Юлия ;) Каюсь, могу имя забыть и телефон не сохранить, не перезвонить, но такую роскошную попу и спинку я всегда узнаю.
Обсудим варианты чем смочить измученное горло послушной нижней девочки? Водичку я уже вычеркнул.
Аватара пользователя
wolpertinger
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 4:42 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение wolpertinger »

Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 9:53 pm Ой, с огнем играете, Юлия ;) Каюсь, могу имя забыть и телефон не сохранить, не перезвонить, но такую роскошную попу и спинку я всегда узнаю.
Обсудим варианты чем смочить измученное горло послушной нижней девочки? Водичку я уже вычеркнул.
Можно вина красного, совсем немного. Смачивать физиологическими жидкостями в табу, тем более если Вы потом не перезвоните даже)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как часто хочется?

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 9:53 pm тогда только страдать ради искусства!
...
Мучайтесь, голодайте
Вы, часом, не садист?! :lol:
На земле
Ответить