Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение weirdiandy »

moberg писал(а): Пт июн 02, 2023 5:53 pm небольшое и недорогое техническое устройство
Что за маленькая и недорогая спанк-машинка? Что она сможет делать такая, по носу щёлкать?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Пт июн 02, 2023 7:18 pm Что за маленькая и недорогая спанк-машинка? Что она сможет делать такая, по носу щёлкать?)
товарищ weirdiandy, не будите мою фантазию. а то мы с вами точно купим по одной...))
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Expat »

Справедливости ради, я видел тематические ролики с такими изделиями. Верхний фиксировал нижнюю, сообщал ей девайс (там разные можно) и число ударов, а дальше просто наблюдал работу машины (абсолютно одинаковая сила каждого удара, спускается между ударами на чётко оговоренное количество миллиметров, то есть полоски абсолютно параллельные) с чувством глубокого удовлетворения. На любителя, но любители есть - ролики тому подтверждение.

Могу себе представить, что пара, разделённая тысячей вёрст, может развлекаться таким образом - c инструкциями по скайпу или зуму - между редкими живыми встречами. Вот только пристегнуться так, чтобы было не сбежать во время, но легко отстегнуться после, нижний(-яя) сам(а) вряд ли сможет. Можно подать идею дизайнерам - замок с часовым механизмом... Но если он сломается одновременно с таймером машины, то будет вполне по Куприну, и помочь некому.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение qwasar »

Expat писал(а): Пт июн 02, 2023 9:35 pm Могу себе представить, что пара, разделённая тысячей вёрст, может развлекаться таким образом - c инструкциями по скайпу или зуму - между редкими живыми встречами.
Вот и готовый сюжет для конкурса Формата :)
Как нижняя сначала пытается собрать спанк-машину под мудрым дистанционным руководством верхнего, потом запустить ее, а еще потом героически устраняет разрушения в квартире, причиненные в процессе неудачной эксплуатации, и вызывает психоаналитика для своего любимого кота. Верхний в ходе этой виртуальной сессии тоже полностью удовлетворяет свои садистские и мазохистские потребности. В самом конце оба падают без сил от такого интенсивного сношения со спанк-машиной :D
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Рыбак »

Позвольте, а психоаналитик для кота и продавец бракованной спанкмашины одно и тоже лицо ? :o
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение weirdiandy »

Expat писал(а): Пт июн 02, 2023 9:35 pm Вот только пристегнуться так, чтобы было не сбежать во время, но легко отстегнуться после, нижний(-яя) сам(а) вряд ли сможет.
А зачем фиксироваться, приказал ей не дергаться и сидишь смотришь по видеосвязи крупным планом)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение weirdiandy »

qwasar писал(а): Сб июн 03, 2023 1:51 pm Верхний в ходе этой виртуальной сессии тоже полностью удовлетворяет свои садистские и мазохистские потребности.
По Фрейду оговорочка?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение qwasar »

По-моему, если верхний так забавляется, он отнюдь не только садист :)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Alexander Kovalskij »

moberg писал(а): Пт июн 02, 2023 5:53 pm
weirdiandy писал(а): Пт июн 02, 2023 5:04 pm - Я просто не могу с кем хочу темачить, а я же живой человек, у меня есть потребности...
Ковальский с легкостью объяснит, что никаких потребностей у вас на самом деле нет. что они надуманы. а сделать вас счастливой сможет небольшое и недорогое техническое устройство, которое производит его фирма...
Вряд ли я смогу это объяснить. Поскольку не вижу здесь никакой логики.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пт июн 02, 2023 3:58 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пт июн 02, 2023 3:07 pm Такое впечатление, что вы забыли предмет беседы. А он состоит в том, что спанкинг машины для домашнего использования существуют, продаются и покупаются. И это факт. Который вы зачем-то пытаетесь оспорить.
Пожалуй вы правы. Я забыл, что есть инвалиды, для которых это может быть выходом. Но для обычных тематиков эта штука явно лишняя. Можете попробовать переубедить меня, если пригласите сюда кого-то из ваших пациентов, чтобы он поделился своим положительным опытом эксплуатации.
Зачем же мне вас переубеждать? Мнения могут быть какими угодно, это вещь субъективная. Вмешиваюсь я только в тех случаях, когда мнение подается под видом факта.

А выходом это может быть для очень разных людей, которые опять же по разным причинам не готовы к партнерству.
Ответить