Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Чт дек 29, 2022 3:58 pm Вот честно, неужели кто-то будет заниматься махинациями? Ради чего? Ради пусть и почётной, но символической победы на анонимном форуме, о которой не узнает никто, кроме горстки форумчан? Без призов, привилегий и прочего? Ради этого портить праздник?
Это вы не в курсе местных историй.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Чт дек 29, 2022 4:24 pm Это вы не в курсе местных историй.
Наверное, оно и к лучшему...
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт дек 29, 2022 3:58 pm Вот честно, неужели кто-то будет заниматься махинациями? Ради чего? Ради пусть и почётной, но символической победы на анонимном форуме, о которой не узнает никто, кроме горстки форумчан? Без призов, привилегий и прочего? Ради этого портить праздник?
Я сама этого не понимаю, но я вообще всякие соревнования не очень, конкурс для меня - просто такой большой флешмоб, способ всем вместе собраться, пообщаться и поднять себе настроение. А тут конкурсные стратегии какие-то... :?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Социалина »

Viktoria писал(а): Чт дек 29, 2022 3:58 pm Вот честно, неужели кто-то будет заниматься махинациями? Ради чего? Ради пусть и почётной, но символической победы на анонимном форуме, о которой не узнает никто, кроме горстки форумчан? Без призов, привилегий и прочего? Ради этого портить праздник?
Как только начинаются эти разборки про голосование и баллы, я сразу представляю себе картинку.
Победитель приходит на работу и громко объявляет: "Я вчера занял первое место на конкурсе рассказов про порку!" :D
lyca писал(а): Чт дек 29, 2022 4:50 pmЯ сама этого не понимаю, но я вообще всякие соревнования не очень, конкурс для меня - просто такой большой флешмоб, способ всем вместе собраться, пообщаться и поднять себе настроение. А тут конкурсные стратегии какие-то... :?
С каждым словом согласна!!!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Arthur »

Каждый год одно и то же. Традиция, однако))

Ребята, расслабьтесь и голосуйте, как хотите. Хотите - размазывайте, хотите - кусками. Все равно найдутся недовольные и все желающие обидеться - обидятся. Не хотите голосовать - не голосуйте. Тем более, что комментарии же пишете. Душевное общение в ветке моего рассказа - в 100 раз ценнее баллов. Рискну предположить, что так думают многие авторы. Я реально был счастлив, когда видел, что мои рассказы читают и обсуждают. Еще раз ГИГАНТСКОЕ спасибище!
Я не размазываю, но только потому что медведь, бесчувственное животное и мне никогда никого не жалко. Я не буду отнимать баллы у своих фаворитов ради того, чтобы кто-то там потом не расстраивался. 10 баллов и даже 50 погоды не сделают, а своих любимцев я привык баловать на полую катушку.
Но кто старается уделить каждому - вы молодцы. И в своей системе координат, однозначно, правы. Так и строится мир ;) Что не делают одни - делают другие. Так что все отлично, не берите ерунды в голову, голосуйте или не голосуйте на свое усмотрение.
Социалина писал(а): Чт дек 29, 2022 5:04 pm Победитель приходит на работу и громко объявляет: "Я вчера занял первое место на конкурсе рассказов про порку!" :D
:lol: :lol: :lol: Социалина, да вы шутница!
Боюсь представить чем бы это обернулось :mrgreen: Я только Стишке сказал. Она за меня болела и помогала писать. С ней и разделил свою скромную радость. Ну и с вами, кто рад за меня.
lyca писал(а): Чт дек 29, 2022 4:50 pm конкурс для меня - просто такой большой флешмоб, способ всем вместе собраться, пообщаться и поднять себе настроение.
100%

Пользуясь случаем, можно 2 вопроса?

1. Авторы, скажите честно, все норм с Угадайкой или я перегибаю? Мне продолжать всех путать или честно, как на допросе, писать, кого подозреваю?
2. Как трактовать правило, что рассказ должен быть написан для нашего конкурса?
Если у меня есть готовый и уже изданный рассказ, но он, например, отлично подходит под тему, только там порки нет. Норм переписать сюжет, поменять имена и локацию, привинтить порку и сдать или это будет нарушением? Если что - я так не делал, но мысль была, когда идей не было.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Римма »

Так Яна - это кто?
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Expat »

Arthur писал(а): Чт дек 29, 2022 8:22 pm 2. Как трактовать правило, что рассказ должен быть написан для нашего конкурса?
Если у меня есть готовый и уже изданный рассказ, но он, например, отлично подходит под тему, только там порки нет. Норм переписать сюжет, поменять имена и локацию, привинтить порку и сдать или это будет нарушением? Если что - я так не делал, но мысль была, когда идей не было.
Мне кажется, что с такой модификацией это будет уже другой рассказ, так что нарушения не будет.

Но почему-то мне кажется, что такой рассказ, в котором порка "привинчена", хорошим тематическим рассказом не станет.

Рад буду ошибиться :D
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Expat »

Римма писал(а): Чт дек 29, 2022 9:23 pm Так Яна - это кто?
Не знаю.

Захочет - раскроется. Не захочет - нет.

На авторов не распространяется правило о необходимости быть зарегистрированными до начала конкурса.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Чт дек 29, 2022 8:22 pm Каждый год одно и то же. Традиция, однако))
Посмотрели. На в белой рубахе с растегнутым воротом и пиджаке.
А я все аватарку с Мишкой вспоминаю.
Ага.
Mik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 11:08 am

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Mik »

Друзья!
Извините, что не успел проголосовать вовремя – правда, не просто болел, был в больнице. Сейчас более-менее здоров. Поздравляю победителей и участников. Конкурс был очень симпатичный и удачный. Клуб – жив!
Со всеми праздниками!
Ответить