Вопрос к Верхним о чувствах

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение lyca »

Мирт писал(а): Сб апр 22, 2023 11:06 pm
lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 3:22 am "а мне не больно-курица довольна-бе-бе-бе"
lyca, спасибо за эту фразу))) Уже чувствую, что она в будущем поможет мне в бесчисленном количестве трудных ситуаций :lol:
В смысле сделать их по-настоящему трудными - если произнести ее вслух? Ой, не благодарите... :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение lyca »

weirdiandy писал(а): Сб апр 22, 2023 1:26 pm
lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 12:08 pm Ох, weirdiandy, я бы Вас раздразнила))))
Хотите ещё?)
Сейчас, через недельку, у меня сессия закончится, я допишу все что начала, не все конечно сразу, по одному, но типа промзоны тоже будет;)

И кто кого дразнит теперь?) Давайте устроим баттл, кто первый сдастся и напишет рассказ или стих)))
Это как? Что-то я туплю после сессии, которая в другом смысле сессия)
Спасибо, что помогли настроиться!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

Страшные вещи тут пишете 😬
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Агата »

Мирт писал(а): Сб апр 22, 2023 10:49 pm Агата, мне кажется, нам нужен такой рассказ!))
я не пишу рассказики, только глупые стишки про 💕 А Вы пишете❓🙂
🗝️
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Мирт »

lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 11:57 pm И, чтобы не бегать с цитатами и "плюсстопятьсотами" по всем веткам - мне созвучно очень многое из того, что Вы пишете.
Очень ценно услышать это от вас. Так потеплело на душе. 😊
lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 11:59 pm В смысле сделать их по-настоящему трудными - если произнести ее вслух? Ой, не благодарите... :D
Хах, нет, я бы не посмела такое вслух ляпнуть)) А вот в качестве внутренней моральной поддержки точно пригодится))
Viktoria писал(а): Вс апр 23, 2023 7:15 am Страшные вещи тут пишете 😬
Про курицу или про почти невыносимую боль?)
Агата писал(а): Вс апр 23, 2023 10:45 am я не пишу рассказики, только глупые стишки про 💕 А Вы пишете❓🙂
Не-а, в жизни ещё ничего не написала. А у вас, мне кажется, получилось бы, во всяком случае, те несколько строчек произвели яркое впечатление🔥
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

Мирт писал(а): Вс апр 23, 2023 8:51 pm Про курицу или про почти невыносимую боль?
Про адскую и невыносимую боль, да. Не могу такое представить, да и не хочу, страшно.




===============
Ветка разделена
Что считать невыносимой болью? ("Вопрос к Верхним о чувствах")
Администрация
===============
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Агата »

Мирт писал(а): Вс апр 23, 2023 8:51 pm Не-а, в жизни ещё ничего не написала. А у вас, мне кажется, получилось бы, во всяком случае, те несколько строчек произвели яркое впечатление
Меня Верхний учил говорить о своих чувствах и рассказывать после каждой порки что я думала и как это на меня повлияло :oops:
🗝️
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

Агата писал(а): Пн апр 24, 2023 12:33 pm Меня Верхний учил говорить о своих чувствах и рассказывать после каждой порки что я думала и как это на меня повлияло :oops:
Меня просил потом все в письменном виде, и посмотрите к чему это привело)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Вт апр 25, 2023 7:55 am Меня просил потом все в письменном виде, и посмотрите к чему это привело)))
Угу, к нескольким классным рассказам.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Сб апр 22, 2023 6:18 am
Arthur писал(а): Ср апр 19, 2023 8:52 pm Я обожаю видеть, как девушка борется с чувством страха перед поркой. Как преодолевает себя, мысленно уговаривает.
Это снизу тоже офигенно, прям накручиваешь себя, что сейчас будет очень сильно больно, чтобы стало ещё страшнее)))
Иногда (ой да ладно, каждый раз) становится так страшно, что я уже от ужаса пошевелиться не могу, меня надо за руку взять и подтолкнуть в нужном направлении, пока я буду хлопать мокрыми ресницами и тихонько говорить "не н-надо"... Ммм^.^
Arthur писал(а): Ср апр 19, 2023 8:52 pm Еще мне нравится, когда девушка подчинила себе боль и наслаждается поркой всем своим естеством.
Это когда пошло по венам уже, потек кайф после какого-то количества ударов, Вы наверное слышите изменение тональности стонов - они становятся ниже)
Ох, плачет по ком-то подвал в Барселоне ;)
Ответить