О доверии

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: О доверии

Сообщение Растерзайчик »

Sergey писал(а): Ср июл 26, 2023 7:55 pm
feyerverk писал(а): Сб июл 01, 2023 9:09 pm
Растерзайчик писал(а): Сб июл 01, 2023 7:18 pm Доверяй, но проверяй?
Сама готовность принять от кого-то боль подразумевает большой уровень доверия... В идеале тематические отношения (для меня) - это что-то предельно интимное, зона полного взаимного доверия. Проблема в том, что такого партнера не так-то просто повстречать, да и доверие возникает не на пустом месте, для создания такой степени доверия могут понадобиться годы близкого общения.
Верно, соглашусь, кроме годов общения, обычно срок значительно короче. Как только "щёлкнет" эмпатия начнётся доверие.
Согласна, годы никто ждать не станет. Сколько времени это обычно занимает - неделя, две недели, месяц?
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: О доверии

Сообщение Sergey »

Растерзайчик писал(а): Чт июл 27, 2023 3:23 pm
Sergey писал(а): Ср июл 26, 2023 7:55 pm Верно, соглашусь, кроме годов общения, обычно срок значительно короче. Как только "щёлкнет" эмпатия начнётся доверие.
Согласна, годы никто ждать не станет. Сколько времени это обычно занимает - неделя, две недели, месяц?
Вы имеете ввиду вариант когда происходит чисто виртуальное общение или комбинированное, с встречей на нейтральной территории, в кафе?
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: О доверии

Сообщение Растерзайчик »

Sergey писал(а): Чт июл 27, 2023 4:30 pm
Растерзайчик писал(а): Чт июл 27, 2023 3:23 pm
Sergey писал(а): Ср июл 26, 2023 7:55 pm Верно, соглашусь, кроме годов общения, обычно срок значительно короче. Как только "щёлкнет" эмпатия начнётся доверие.
Согласна, годы никто ждать не станет. Сколько времени это обычно занимает - неделя, две недели, месяц?
Вы имеете ввиду вариант когда происходит чисто виртуальное общение или комбинированное, с встречей на нейтральной территории, в кафе?
Второе, конечно.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: О доверии

Сообщение Sergey »

Растерзайчик писал(а): Чт июл 27, 2023 6:48 pm
Sergey писал(а): Чт июл 27, 2023 4:30 pm
Растерзайчик писал(а): Чт июл 27, 2023 3:23 pm Согласна, годы никто ждать не станет. Сколько времени это обычно занимает - неделя, две недели, месяц?
Вы имеете ввиду вариант когда происходит чисто виртуальное общение или комбинированное, с встречей на нейтральной территории, в кафе?
Второе, конечно.
С опытом время сокращается... Сейчас примерно так - во втором варианте, навскидку, до недели общения, встреча по взаимной возможности в кафе или, иногда, вместо кафе сразу пробная сессия, а вот полное доверие (насколько возможно), обычно после первой тематической практики возникает.
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: О доверии

Сообщение Растерзайчик »

Я думаю, что большинство людей так знакомятся. После нескольких дней общения происходит встреча и почти всегда сразу сессия. Легче найти партнера на маленьком, но надежном сайте, чем на большом, где собрались все кому не лень.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: О доверии

Сообщение Sergey »

Растерзайчик писал(а): Чт июл 27, 2023 7:56 pm Я думаю, что большинство людей так знакомятся. После нескольких дней общения происходит встреча и почти всегда сразу сессия. Легче найти партнера на маленьком, но надежном сайте, чем на большом, где собрались все кому не лень.
Алгоритм каждый раз разный получается.) Вплоть до случайного (хотя и случайности не случайны.)
Ответить