Обсуждение. Крио. Уверенность

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн авг 14, 2023 2:51 pm По вашим фото как раз показалось, что должно быть вполне себе...
Не особо. Пока «переваривается» в энергию, всё в порядке.
А в эксперименте с девайсами это вообще был только один удар каждым (чтобы следы объяснять не пришлось ;) ), так что вообще не проблема.

Hiaro писал(а): Пн авг 14, 2023 2:51 pm Мне если не больно или больно, но мало, то это - одно сплошное разочарование ;)
Добавить-то всегда можно?
Мне нравится, когда полосы на следующее утро ещё рельефные и через футболку прощупываются (ну, или под ней) :oops: .

Думаю, что для Макса было похоже. Зачем больно, когда можно приятно? Массаж новым девайсом!
Правда, до крови я бы не хотела, возни много, и следы могут остаться.
На земле
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Sotka »

Прекрасный рассказ. Читается с тематическим удовольствием и сопереживанием. Автор удачно подобрал название и очень тонко выписал под него своих героев. Эталонная проза.
Уважаемая lyca, Вы написали об инициации героини, как Верхней.
lyca писал(а): Пн авг 14, 2023 2:05 am провокация сработала, инициация верхней состоялась
Почему Вы решили, что это инициация?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение lyca »

Sotka писал(а): Сб авг 19, 2023 6:14 pm
lyca писал(а): Пн авг 14, 2023 2:05 am провокация сработала, инициация верхней состоялась
Почему Вы решили, что это инициация?
Возможно, я неправильно подобрала слово. Мне видится так: героиня не просто приняла "нижнесть" партнёра как подарок, но прошла своеобразное испытание, и в награду получила причитающийся верхним набор эмоций, ранее ей недоступный. И уверенность, конечно))) Поэтому инициация.
Ну или просто из человека, помогающего другим получить их нижний кайф, из старательного ученика стала верхней.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Sotka »

lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 1:06 am
Sotka писал(а): Сб авг 19, 2023 6:14 pm
lyca писал(а): Пн авг 14, 2023 2:05 am провокация сработала, инициация верхней состоялась
Почему Вы решили, что это инициация?
Возможно, я неправильно подобрала слово. Мне видится так: героиня не просто приняла "нижнесть" партнёра как подарок, но прошла своеобразное испытание, и в награду получила причитающийся верхним набор эмоций, ранее ей недоступный. И уверенность, конечно))) Поэтому инициация.
Ну или просто из человека, помогающего другим получить их нижний кайф, из старательного ученика стала верхней.
Спасибо за ответ, lyca. Собственно, я спросила потому, что вопрос Максима о том, не потеряла ли Алина квалификацию, показался мне действительно риторическим. Как будто она всегда была свитчем и герой это знал.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение lyca »

Sotka писал(а): Пн авг 21, 2023 4:24 pm Как будто она всегда была свитчем и герой это знал.
Он знал:
Конечно, они прекрасно знают о тематической “ориентации” друг друга, и не раз говорили об этом
Они оба раздельные (до сих пор) свитчи, но у Али верхний опыт был, скорее всего, небогатым, эпизодическим, возможно, еще до знакомства с Максом.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Sotka »

lyca писал(а): Пн авг 21, 2023 6:55 pm
Sotka писал(а): Пн авг 21, 2023 4:24 pm Как будто она всегда была свитчем и герой это знал.
Он знал:
Конечно, они прекрасно знают о тематической “ориентации” друг друга, и не раз говорили об этом
Они оба раздельные (до сих пор) свитчи, но у Али верхний опыт был, скорее всего, небогатым, эпизодическим, возможно, еще до знакомства с Максом.
Согласна. Если Вы не возражаете, мне хотели бы узнать Ваше мнение о поведении Максима. Вам не понравилось его предложение, сделанное Алине? Мне показалось, что Вы рассматриваете его разговор с героиней в негативном свете.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение lyca »

Sotka писал(а): Ср авг 23, 2023 8:52 pm Если Вы не возражаете, мне хотели бы узнать Ваше мнение о поведении Максима. Вам не понравилось его предложение, сделанное Алине? Мне показалось, что Вы рассматриваете его разговор с героиней в негативном свете.
Не совсем так. У меня на месте героини негатив был бы обеспечен, но с Алиной всё в итоге сработало как надо, и потом, я считаю, что Максим сознательно выводил ее на эмоции, чтобы направить их в нужное русло, для меня недоступное. Но даже мне, ни разу не свитчу, очень захотелось его стукнуть)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Sotka »

lyca писал(а): Ср авг 23, 2023 10:09 pm Но даже мне, ни разу не свитчу, очень захотелось его стукнуть)
Почему-то думала, что Вы свитч. Большое спасибо за ответ, lyca.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср авг 23, 2023 10:09 pm Но даже мне, ни разу не свитчу, очень захотелось его стукнуть)
А мне - нет. Всё он правильно говорил. Такие проблемы, как у неё, не лечатся Темой. «Снизу» - точно нет. «Сверху», по-моему, тоже нет, но получилось ведь? Как говорят в Германии: «кто вылечил, тот и прав».
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср авг 23, 2023 11:33 pm
lyca писал(а): Ср авг 23, 2023 10:09 pm Но даже мне, ни разу не свитчу, очень захотелось его стукнуть)
А мне - нет. Всё он правильно говорил. Такие проблемы, как у неё, не лечатся Темой. «Снизу» - точно нет. «Сверху», по-моему, тоже нет, но получилось ведь? Как говорят в Германии: «кто вылечил, тот и прав».
По сути - правильно, а по форме? Не говоря уж о том, что отказать голодной нижней... да за такое!!!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить