За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:03 am Вы же говорите, что Адамант одумался? Вот и пусть перейдёт с узелков на прутик, да и прутиком в меру, аккуратно!
Да, а кто этого бояться будет? А если нет, то в чём смысл?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:07 am Пусть уж лучше миротворствуют, с позволения сказать!
Вот приходят на поле боя два огромных войска, и… в общем, не воюют, а…
Миротворствуют 8-) . Все со всеми :lol: .
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт июн 21, 2024 8:27 am Я всё понимаю, но грустно представлять, что наш сказочный мир 600 лет живёт в условиях непрекращающейся войны.
Почему непрекращающейся? Повоюют и перестанут, как в реальности. Пока воевали мечами, войны были чаще, появился огнестрел - стали реже, танки-самолёты - ещё реже.

Впрочем, я бы предпочёл, чтобы они остановились на технологиях второй половины XIX века. Пусть Тора кру Виктис живёт в мире стимпанка! Паровозы, пароходы, дирижабли! Паровые автомобили! Винтовки, револьверы, пулемёты! Электричество есть, но совсем немножко! Телеграф, дуговые лампы, милые трамвайчики! Лепота!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:42 am Пусть Тора кру Виктис живёт в мире стимпанка!
Обожаю стимпанк! :D
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт июн 21, 2024 8:33 am
Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:03 am Вы же говорите, что Адамант одумался? Вот и пусть перейдёт с узелков на прутик, да и прутиком в меру, аккуратно!
Да, а кто этого бояться будет? А если нет, то в чём смысл?
Дык устыдить! К совести воззвать! Совесть же, она не на спине, а пониже!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:46 am Дык устыдить! К совести воззвать! Совесть же, она не на спине, а пониже!
Да ну? Прям какая-то мутантская анатомия! :lol:

А я-то всегда наивно думала, что совесть в душе…
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт июн 21, 2024 8:35 am Вот приходят на поле боя два огромных войска, и… в общем, не воюют, а…
Миротворствуют 8-) . Все со всеми :lol: .
Но это же скучно и ни капли не возбуждающе :cry: Это типа бесчисленных творений нашего Миха. Антитема какая-то.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:53 am Но это же скучно и ни капли не возбуждающе
А что возбуждающе? По заднице и за ручки держаться?
(Эх, надо было Алмазу с собой к Левису пухлозадую красотку привести. Но он не знал! Да и жалко ведь её.)


Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:53 am Это типа бесчисленных творений нашего Миха.
Зато мир! :lol:


Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:53 am Антитема какая-то.
Да кто про Тему говорит? Это бонобо навеяло… :D

Для меня стыд и унижение, если это делает не враг (что с врага взять?), а «свой» - Антитема. Причём речь не о конкретных действиях, а о том, как они воспринимаются наказанными и их окружением.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт июн 21, 2024 9:04 am
Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:53 am Но это же скучно и ни капли не возбуждающе
А что возбуждающе? По заднице и за ручки держаться?
Возбуждающе - эмоции. Сложные, противоречивые. Конфликт. Буря в душе (или, наоборот, её отсутствие, когда по всему должна бы быть). Преодоление, и не только боли, но и стыда. Короче, жизнь, а не картонная декорация.
Viktoria писал(а): Пт июн 21, 2024 9:04 am
Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 8:53 am Антитема какая-то.
Да кто про Тему говорит? Это бонобо навеяло… :D
Свальное совокупление меня тоже ни капельки не возбуждает, увы. Ну не бонобо я, хоть и примат, но из другого вида.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 9:19 am Преодоление, и не только боли, но и стыда.
Преодоления стыда в тематических ситуациях у меня никогда не будет. Это Антитема.


Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 9:19 am Свальное совокупление меня тоже ни капельки не возбуждает, увы.
Скажу по секрету, что меня даже не-свальное не возбуждает, если это другие люди. Но всяко лучше, чем война!


(А что? Подружились Кланы Лебедя и Изумруда… и много-много лет спустя установилась традиция ежегодного праздника, где они встречались и отмечали самое начало их примирения соответствующими действиями. Все вместе, конечно. Кому надо, тот поймёт :lol: )
На земле
Ответить